30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Сделали хороший ремонт в моей однокомнатной квартире. Понравился дизайн, который мне подобрали, и его исполнение аккуратное и качественное. Цена получилась нормальная, и квартиру сдали в сроки.

29.10.2015 | положительный отзыв
Построим-Фундамент.ру (ООО «МОНОЛИТ»)

Екатерина:

У меня от работы с компанией Построим-Фундамент. ру остались только положительные впечатления! Мы с мужем перерыли весь интернет в поисках строительной компании в отношении цена-качество. Никакого нервомотания мы ни разу не испытали, пока шла стройка фундамента! Особо благодарна менеджеру компании - он очень грамотно и вежливо все объяснил, о правах и обязанностях наших и их по договору, что вопросов в течение строительства у меня потом просто не возникало, - сразу видно, что человек своего дела! Строительство было 4 июня 2014 года.Бригада состояла из трех человек плюс бригадир А..толий. Фундамент 8 на 8 сделали буквально за 12 дней. Вся работа выполнена с большим профессионализмом, качественно, с душой к своему делу. В данный момент пишу этот отзыв со своей дачи. Ребята, вы, молодцы! Спасибо вам от всей души! ... Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Сделали мне в квартире отличный ремонт, выполенно всё аккуратно и красиво, цена вышла нормальная, за собой всегда оставляли чистоту и порядок рекомендую Монолит Групп!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв Бетонный Завод Бетон-монолит

По совету соседа обратилась в компанию для поставки бетона на заливку шведской плиты под дом. 4 миксера потребовалось. Доставку организовали таким образом чтобы не прерывать заливку. По качеству никаких претензий.... Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
ООО МОНОЛИТ-ЖБИ СПБ

Наша строительная фирма получила заказ на строительство дома с нестандартными архитектурными решениями, для реализации которых нам понадобилось изготовление ЖБИ по индивидуальным чертежам. Нам посоветовали обратиться в «Монолит-ЖБИ». Мы предоставили приблизительные эскизы с размерами, по которым специалисты этой фирмы разработали чертежи. Все заказанные нами изделия были изготовлены достаточно быстро. Результатом мы остались удовлетворены. После этого индивидуального заказа мы еще 2 раза покупали в «Монолите» стандартизированные товары для благоустройства территории. Претензий ни к качеству, ни к времени доставки изделий на объект не имеем. Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Текстильное объединение Монолит

Коллектив, Зарплата вовремя, премии, бонусы, подарки, корпоративы. Семинары, выставки

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

По совету друга обратился в Монолит, что бы сделали ремонт в моей двушке. В итоге сделали мне его раньше срока, выполненно всё качественно, красиво и аккуратно, цены вышла нормальная, так ещё и скидку сделали.

31.05.2023 | положительный отзыв
Монолит текстильное объединение

Компания работает давно и стабильно. Крепкий сплоченный коллектив. Заработная плата выплачивается вовремя, ежегодно индексируется. Премии и бонусы ежеквартально по итогам работы отдела/подразделения. Два раза в год корпоративы, где награждают тех, кто молодец), дарят приличные подарки. Хочешь расти и развиваться -...
Месторасположение. п.Октябрьский хроническая пробка.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Хочу выразить благодарность Монолит Групп за отлично проделанную работу в моей квартире. Ремонт был произведен в кратчайшие сроки как я и хотел, каких либо проблем у меня с ними не возникло, сделали всё как пологается красиво и качественно. Ставлю твёрдую 5-ку!

07.06.2023 | положительный отзыв
Текстильное объединение Монолит

Устойчивость компании на рынке уже более 30лет. Компания пережила не один кризис. Своевременная выплата зарплаты, премирование. Отличный коллектив. Корпоративные мероприятия.
Их нет