Построим-Фундамент.ру (ООО «МОНОЛИТ»)

Екатерина:

Компания Построим-Фундамент.ру (ООО «МОНОЛИТ») занимается строительством с 90-х годов. За это время мы накопили большой опыт. Мы сделали огромное количество разных объектов в Москве и Московской области, благодаря этому выросла серьезная и ответственная компания.

Екатерина
У меня от работы с компанией Построим-Фундамент. ру остались только положительные впечатления! Мы с мужем перерыли весь интернет в поисках строительной компании в отношении цена-качество. Никакого нервомотания мы ни разу не испытали, пока шла стройка фундамента! Особо благодарна менеджеру компании - он очень грамотно и вежливо все объяснил, о правах и обязанностях наших и их по договору, что вопросов в течение строительства у меня потом просто не возникало, - сразу видно, что человек своего дела! Строительство было 4 июня 2014 года.Бригада состояла из трех человек плюс бригадир А..толий. Фундамент 8 на 8 сделали буквально за 12 дней. Вся работа выполнена с большим профессионализмом, качественно, с душой к своему делу. В данный момент пишу этот отзыв со своей дачи. Ребята, вы, молодцы! Спасибо вам от всей души!
Кирилл
Халтурный подряд из команды - важный папа и бестолковый сын. Будут много обещать и кичиться десятками рабочих объектов (на самом деле их 6-7 постоянных). Будут обещать все в срок, обязательно сроки сорвут. Будут обещать все по первому разряду, как на фото - не верьте!!! Хотите сами, искать бетон и контролировать каждый шаг, сами встречать бетон и принимать решение как и сколько заливать, оплачивать его и т.д. - вам к ним. Жалко работяг, получают копейки, а пашут как рабы... За то, папа важен, сын приветлив, мама бухгалтер, в добавок, подряд из любвеобильных поклонниц сына - одна дизайнер сайта, еще одна как бы экономист, впрочем, это и не важно. Все мы под Богом и он им судья! Кто жаждет геморроя, у кого стальные нервы и много времени, смело в Построим-Фундамент.ру (ООО «МОНОЛИТ»)!!! Вас там ждут!
Иван
Ни когда не платите этой компании все деньги до приемки полного объема работ что бы они Вам не говорили - все равно не выполнят. Сам фундамент зальют, но все подсобные работы - не смотря на то, что обещают выполнить - снять опалубку, убрать за собой, будете делать сами. Как собственно и Акт будете либо подписывать вслепую, либо он будет вообще не подписан...

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай Глазьев о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Заказывал у них плиту в сентябре на даче в Воскресенском районе. На заявку отреагировали быстро, прислали расчет с вменяемыми ценами. Приехали на следующий день после того, как согласовали договор. Уложились в сроки, сделали ровно, погрешности минимальные. Сейчас бригада ставит сруб, они тоже сказали, что фундамент отличный.

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Хочу выразить благодарность сотрудникам «Построим фундамент». Персонал вашей компании отличается грамотным подходом к работе, хорошей квалификацией, внимательным отношением к заказчику. Работа с вами оставила в целом весьма благоприятное впечатление.

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Построили фундамент по технологии ТИСЭ в п. Троицкое. Очень понравилась работа бригады, фантастически быстро справились с работой. В целом очень доволен. Большое спасибо Сергею за квалифицированную работу.

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Строились в июне 2014. Все хорошо. Ребята молодцы. Сдали фундамент в срок. Что касается оплаты – то из первоначально оговоренной цены не вышли. Не было никаких «подводных камней».

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Петровна о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Обратилась в эту фирму по рекомендации соседей. В апреле месяце заключили договор подряда на возведение фундамента. Все было четко – смета, договор, акт принятия. Новый год встретили уже в новом доме. Удачи Вам, ребята, и процветания. Еще раз спасибо!

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Типичный семейный подряд. Лгут в глаза, вешают лапшу, всё пришлось делать самому! Халтурщики и шарлатаны, технологией не владеют, эксперименты за ваши деньги. Выкручиваются, как могут, а то и вовсе кинут. Папа - важный начальник, сын - типичный халтурщик и врун. На переговорах одно, по факту абсолютное иное и виноваты все, кроме них, от погоды до их же работяг. Хотите построить фундамент сами - обратитесь к ним, они сделают это нескучно, с проблемками.

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

У меня от работы с компанией Построим-Фундамент. ру остались только положительные впечатления! Мы с мужем перерыли весь интернет в поисках строительной компании в отношении цена-качество. Никакого нервомотания мы ни разу не испытали, пока шла стройка фундамента! Особо благодарна менеджеру компании - он очень грамотно и вежливо все объяснил, о правах и обязанностях наших и их по договору, что вопросов в течение строительства у меня потом просто не возникало, - сразу видно, что человек своего дела! Строительство было 4 июня 2014 года. Бригада состояла из трех человек плюс бригадир Анатолий. Фундамент

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь Викторович о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Всем доброго дня! Хочу рассказать о своем опыте строительства фундамента. Строили фундамент ТИСЭ под деревянный дом 12 на 14 в Чехове три года назад. Что могу сказать?! Строительство фундамента с компанией postroim-fundament.ru прошло довольно оперативно. Бурение отверстий выполнялось техникой буквально за два дня, армируют сваи готовыми каркасами, быстро заливают, бетон заказывают на проверенных заводах, прислушиваются к пожеланиям заказчиков (нам надо было в ходе работы передвинуть несколько свай для расширения пространства веранды). Опалубка для ростверка была собрана идеально ровно и все по нивелиру (к слову: соседи заказали у другой компании, и опалубка была

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании ПОСТРОИМ ДОМ - СЛОМАЕМ ДОМ

Умеют не только снести и построить жилье - асы в ленточном фундаменте, название оправдывает действительность. Сломаем дом, построим дом!

Нижний Новгород

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании ПОСТРОИМ ДОМ - СЛОМАЕМ ДОМ

Все умеют! Владимир Халов молодец!

Нижний Новгород