Отзыв клиента Екатерина о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Екатерина:

У меня от работы с компанией Построим-Фундамент. ру остались только положительные впечатления! Мы с мужем перерыли весь интернет в поисках строительной компании в отношении цена-качество. Никакого нервомотания мы ни разу не испытали, пока шла стройка фундамента! Особо благодарна менеджеру компании - он очень грамотно и вежливо все объяснил, о правах и обязанностях наших и их по договору, что вопросов в течение строительства у меня потом просто не возникало, - сразу видно, что человек своего дела! Строительство было 4 июня 2014 года. Бригада состояла из трех человек плюс бригадир Анатолий. Фундамент 8 на 8 сделали буквально за 12 дней. Вся работа выполнена с большим профессионализмом, качественно, с душой к своему делу. В данный момент пишу этот отзыв со своей дачи. Ребята, вы, молодцы! Спасибо вам от всей души!

не найдены

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай Глазьев о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Заказывал у них плиту в сентябре на даче в Воскресенском районе. На заявку отреагировали быстро, прислали расчет с вменяемыми ценами. Приехали на следующий день после того, как согласовали договор. Уложились в сроки, сделали ровно, погрешности минимальные. Сейчас бригада ставит сруб, они тоже сказали, что фундамент отличный.

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Петровна о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Обратилась в эту фирму по рекомендации соседей. В апреле месяце заключили договор подряда на возведение фундамента. Все было четко – смета, договор, акт принятия. Новый год встретили уже в новом доме. Удачи Вам, ребята, и процветания. Еще раз спасибо!

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь Викторович о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Всем доброго дня! Хочу рассказать о своем опыте строительства фундамента. Строили фундамент ТИСЭ под деревянный дом 12 на 14 в Чехове три года назад. Что могу сказать?! Строительство фундамента с компанией postroim-fundament.ru прошло довольно оперативно. Бурение отверстий выполнялось техникой буквально за два дня, армируют сваи готовыми каркасами, быстро заливают, бетон заказывают на проверенных заводах, прислушиваются к пожеланиям заказчиков (нам надо было в ходе работы передвинуть несколько свай для расширения пространства веранды). Опалубка для ростверка была собрана идеально ровно и все по нивелиру (к слову: соседи заказали у другой компании, и опалубка была