Построим-Фундамент.ру (ООО «МОНОЛИТ»)

Екатерина:

Компания Построим-Фундамент.ру (ООО «МОНОЛИТ») занимается строительством с 90-х годов. За это время мы накопили большой опыт. Мы сделали огромное количество разных объектов в Москве и Московской области, благодаря этому выросла серьезная и ответственная компания.

Екатерина
У меня от работы с компанией Построим-Фундамент. ру остались только положительные впечатления! Мы с мужем перерыли весь интернет в поисках строительной компании в отношении цена-качество. Никакого нервомотания мы ни разу не испытали, пока шла стройка фундамента! Особо благодарна менеджеру компании - он очень грамотно и вежливо все объяснил, о правах и обязанностях наших и их по договору, что вопросов в течение строительства у меня потом просто не возникало, - сразу видно, что человек своего дела! Строительство было 4 июня 2014 года.Бригада состояла из трех человек плюс бригадир А..толий. Фундамент 8 на 8 сделали буквально за 12 дней. Вся работа выполнена с большим профессионализмом, качественно, с душой к своему делу. В данный момент пишу этот отзыв со своей дачи. Ребята, вы, молодцы! Спасибо вам от всей души!
Кирилл
Халтурный подряд из команды - важный папа и бестолковый сын. Будут много обещать и кичиться десятками рабочих объектов (на самом деле их 6-7 постоянных). Будут обещать все в срок, обязательно сроки сорвут. Будут обещать все по первому разряду, как на фото - не верьте!!! Хотите сами, искать бетон и контролировать каждый шаг, сами встречать бетон и принимать решение как и сколько заливать, оплачивать его и т.д. - вам к ним. Жалко работяг, получают копейки, а пашут как рабы... За то, папа важен, сын приветлив, мама бухгалтер, в добавок, подряд из любвеобильных поклонниц сына - одна дизайнер сайта, еще одна как бы экономист, впрочем, это и не важно. Все мы под Богом и он им судья! Кто жаждет геморроя, у кого стальные нервы и много времени, смело в Построим-Фундамент.ру (ООО «МОНОЛИТ»)!!! Вас там ждут!
Иван
Ни когда не платите этой компании все деньги до приемки полного объема работ что бы они Вам не говорили - все равно не выполнят. Сам фундамент зальют, но все подсобные работы - не смотря на то, что обещают выполнить - снять опалубку, убрать за собой, будете делать сами. Как собственно и Акт будете либо подписывать вслепую, либо он будет вообще не подписан...

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь Викторович о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Всем доброго дня! Хочу рассказать о своем опыте строительства фундамента. Строили фундамент ТИСЭ под деревянный дом 12 на 14 в Чехове три года назад. Что могу сказать?! Строительство фундамента с компанией postroim-fundament.ru прошло довольно оперативно. Бурение отверстий выполнялось техникой буквально за два дня, армируют сваи готовыми каркасами, быстро заливают, бетон заказывают на проверенных заводах, прислушиваются к пожеланиям заказчиков (нам надо было в ходе работы передвинуть несколько свай для расширения пространства веранды). Опалубка для ростверка была собрана идеально ровно и все по нивелиру (к слову: соседи заказали у другой компании, и опалубка была

Московская Область

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Типичный семейный подряд. Лгут в глаза, вешают лапшу, всё пришлось делать самому! Халтурщики и шарлатаны, технологией не владеют, эксперименты за ваши деньги. Выкручиваются, как могут, а то и вовсе кинут. Папа - важный начальник, сын - типичный халтурщик и врун. На переговорах одно, по факту абсолютное иное и виноваты все, кроме них, от погоды до их же работяг. Хотите построить фундамент сами - обратитесь к ним, они сделают это нескучно, с проблемками.

Московская Область

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фундамент-маркет/Петромонолит/Домокомплект

Было заказано строительство жилого дома у компании "Домокомплект", но при заключении договора заказ перенаправили в ООО "Арго-строй", компания "Фундамент маркет"Как выяснилось позже - чтобы легче было уходить от исполнительного производства.На самом деле, там "работает" целая связка юрлиц, объединенных под руководством Андрея и Екатерины Шиман.1) Сроки работ. Ничем не регламентированы по факту. То есть, даже при наличии согласованного и утвержденного обеими сторонами графика работ подвоз материалов на площадку производится с опозданием до месяца. То же самое и со сроком сдачи объекта. Все соответствующие вопросы в адрес строительной компании вызывают от недоумения до негодования. 2) Качество работ. 2.1) Фундамент. Буронабивные сваи по Подробнее>>

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Арам о компании Фундамент-СПб

Похоже отзывы компания пишет сама себе! Работал в компании Фундамент-спб и знаю что постоянно кидают бригады!

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Фундамент-СПб

Работал в бригаде монолитчиков. Главный там Марат одним словом "татарин". Сначала обещает золотые горы, потом начинаются задержки с поставкой материалов, а по итогу сделанной работы говорит что много зарабатывает и режет сдельную зарплату на 30% потому что он так решил!!! Не советую работать в компании фундамент-спб!!!

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фундамент-СПб

Не связывайтесь! 1) Кидают на деньги. Спустя неделю работы в качестве контент-менеджера/маркетолога мной было принято решение не продолжать сотрудничество. Стоит ли говорить, что обещанной оплаты труда так и не поступило? Т.н. "директор" Марат - хамит, не платит, потому что "он так решил" и "он потеряет время на поиски нового сотрудника". Плевать, что время потрачено и работа сделана. Кстати, предыдущий контент-менеджер проработал всего 3 дня и ушел на другую работу 2) Оформляют "по-черному", официальная зп - 10 тыс. руб. при полном рабочем дне. Узнаешь об этом только когда начинаешь работать. Обычно первый месяц не

02.04.2023 | отрицательный отзыв
ЦНА-1 - Фундамент

Будьте вы в курсе что за сваи вы отдадите на 1000% больше от и реальной стоимости. Сваи под ключ стоят до 100, 000, и это с обвязкой и бетонированием. А в цна с нас, без обвязки и бетонирования содрали больше полу миллиона. Я понимаю что мы сами согласились, на в фирме вам точно не объяснять что вы отдаете пол миллиона только за сваи и их монтаж, намеренно что бы вы не заказали их отдельно в другой фирме, на много дешевле. Это развод на ровном месте, и все завуалировано так ...

20.06.2013 | отрицательный отзыв
ЦНА-1 - Не могут залить фундамент

Сначала ждали миксера (камазы), их долго не было по ряду причин, которые мне озвучивали через день. 1) Сломалась линия на бетонном заводе в Талдоме. 2) Просто они не хорошие люди. 3) Выходные-праздники завод не работает 4) Мы больше никогда не будем работать с этим бетонным заводом. Подробно о ходе строительства в компании ЦНА-1 пишу в блоге ссылка. Мне абсолютно непонятна ситуация, когда компания ЦНА-1 учится, делает ошибки, исправляет их ЗА МОЙ СЧЕТ. Мне наплевать с какими бетонными заводами она будет работать в будущем. Мне хочется, чтоб мне сделали хорошо, ...

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Конки отзывы - Фундамент никто не переделывает

5 мая генеральный директор ООО "Конки" (уже бывший ген. директор, теперь его жена Вакульчук Юлия Валерьевна - директор) Вакульчук Артем Викторович украл с нашего участка 2 витка стеклопластиковой арматуры. Как я уже говорила в предыдущем отзыве, по проекту у нас должна была быть металлическая арматура. Мало того, что нам до сих пор не вернули разницу в стоимости этих арматур, так остатки еще и УКРАЛИ ООО "Конки". Когда мы все-таки дозвонились до него (полгода он не отвечал на звонки и письма и его жена тоже) он еще и заявил, Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Константин из города Москва о компании ГК Фундамент

Константин:
Отвратительная компания, компания -мошенник. В красивом офисе на ул Мытная, под компанией ООО Фундамент (ОГРН 1177746136523) работают компании однодневки, с которыми и заключаются договора. До октября 2020 года это были АО "Фундамент ГК" (ОГРН 5177746311430) и ООО "Фундамент Мск" (ОГРН 1197746602360) Можете сами проверить всю историю и правдивые отзывы по ОГРН. У меня был заключен договор с АО "Фундамент ГК" (ОГРН 5177746311430) . Данная компании полностью нарушила все сроки и качество работ. Работали одни гастробайтеры. В данный момент документы переданы в правоохранительные органы для возбуждения уголовных дел на лиц подписывающих договора. Если кто-то столкнулся с таким же мошенничеством , пишите, будем объединяться для наказания главных мошенников данной компании, а именно- Михайлова Александра , Малкова Евгения, Гиковатую Юлию и учредителя компании ООО Фундамент (ОГРН 1177746136523) Михайлова Андрея Михайловича, под руководством которого это безобразие и творится. Все, что связано с ремонтом Подробнее>>