Конки отзывы - Фундамент никто не переделывает

Автор: Осокина Юлия

5 мая генеральный директор ООО "Конки" (уже бывший ген. директор, теперь его жена Вакульчук Юлия Валерьевна - директор) Вакульчук Артем Викторович украл с нашего участка 2 витка стеклопластиковой арматуры. Как я уже говорила в предыдущем отзыве, по проекту у нас должна была быть металлическая арматура. Мало того, что нам до сих пор не вернули разницу в стоимости этих арматур, так остатки еще и УКРАЛИ ООО "Конки". Когда мы все-таки дозвонились до него (полгода он не отвечал на звонки и письма и его жена тоже) он еще и заявил, что это его собственная арматура лежала на НАШЕМ участке. На просьбу предоставить нам квитанцию о том, сколько витков он покупал в октябре на наш фундамент, нас послали и сказали, что такую информацию предоставлять они не собираются.
Фундамент по-прежнему никто не переделывает, на претензии не отвечают.

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Конки отзывы - Конки кинули на деньги, ничего не достроили

Мы заплатили за арматуру из металла (по проекту) 75000 руб., а сделали нам стеклопластиковую арматуру за 26000 руб. Хочу выразить свое мнение о данной компании, которую мы выбрали для строительства своего дома по технологии «Двойной брус». Фирму-застройщика мы выбирали 2 года, заблаговременно обсуждали все нюансы и технологию, заказали проект дома. Первоначально выбирали буронабивной фундамент, планировали сделать водяной теплый пол по лагам первого этажа, монтировать его сухим способом, но нам Конки выставили счет за фундамент на 30% больше, расчетного, хотя никаких изменений в конфигурации дома не было. От такого Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Конки отзывы - Весьма непорядочное отношение к заказчику

Здравствуйте, друзья! Напоминаю, в предыдущих отзывах я уже говорила о том, что Конки сделали нам фундамент, который не пригоден для эксплуатации и подлежит полному демонтажу, согласно экспертизе, также они не поставили домокомплект в полном объеме и не обработали его огнебиозащитой, не построили дом и не сделали крышу, Взяли деньги за 4 договора на общую сумму 3 миллиона 768 тыс рублей и вот, что мы имеем на участке после их строительства. Не дострой со множеством ошибок, неоднократное нарушение технологии, мусор, который оставила бригада после себя ООО КОНКИ, кинув нашу Подробнее>>

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Конки отзывы - Заявление в полицию на меня

Заявление в полицию на меня за, якобы, клевету.Помимо всего прочего вреда и унижения и лишения моей семьи жилья, Конки прислали претензию, (в приложении) на 4 страницах о клевете и оскорблениях, нанесенных мною, .. по статьям 282 и 128 УКРФ, о угрозах, унижении и т. д. Подали заявление в полицию по данным статьям. Считают, что они правы полностью и, что, видимо, построили все так, как указано в проекте и 4 договорах, заключенных с ними. Угрожают мне Европейским судом, если я не удалю свои отзывы в интернете. Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Конки отзывы - Долг заказчикам превышает 4 миллиона рублей

Конки должны моей семье уже больше 2, 5 миллионов рублей, которые они не выплачивают уже год. Помимо нашего долга есть еще долги другим заказчикам и сотрудникам фирмы, суммарно больше 4 миллионов рублей. Наш следующий иск на сумму более 8 миллионов рублей будет о ПОЛНОМ возмещении затрат на строительство дома, который, согласно экспертизе, ПОДЛЕЖИТ ПОЛНОМУ демонтажу и не пригоден для проживания!. Выпадение венцов из межвенцового соединения по всему 1 этажу (который еле-еле построили КОНКИ, а потом кинули нас и свалили с деньгами) привело к тому, что дом промерзает, щели Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Конки отзывы - Никому не советую

Работали с данной компанией, никому не советую, запросто заменят материал в смете и проекте на более дешевый, разницу положат себе в карман, при этом искренне считают, что это к мошенничеству с их стороны вообще не относится, запросто изменят проект, сделают так, что плакать захочется в будущем, запросто накосячат, затянут все сроки. А будешь указывать как лучше сделать, так они будут обижаться, хотя у директора нет даже строительного образования от слова совсем. А в конце концов, когда станешь возмущаться, указывать на косяки и т. д., пошлют вас лесом, переделывать Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Конки отзывы - Не связывайтесь с ними

Наша семья является многодетной. В 2017 году решили построить дом. Заключили несколько договоров с компанией ООО "Конки", ИНН 7202253399. Директором и учредителем является Вакульчук А. В. В 2018 году, компания, не закончив строительство нашего дома, отозвала строителей и полностью забросила стройку. После чего была сделана экспертиза фундамента, согласно которой фундамент не пригоден для использования и подлежит полному демонтажу. В мае 2018 года нами были поданы заявления в Ленинский районный суд, итогом судебных разбирательства стали решения по делу №2-165/ 2019, делу № 2-4998/2018, дело № 2 – 5038/2018 в Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Конки отзывы - Конки угрожают своим заказчикам

Поступают угрозы от ООО Конки о том, что БУЛЬДОЗЕРОМ снесут дом той многодетной семьи, которую они обокрали и не построили ничего. Что убьют всех их ТРЕХ малолетних детей и самих заказчиков Юлию и Артема, чтобы не выплачивать им деньги, 2, 5 миллиона, которые они обязаны выплатить семье по 3-м судебным искам. В приложении комментарии от ООО Конки на сайте 72 ру после выхода последней статьи. Также ООО Конки пытаются переложить вину на эту пострадавшую семью, сетуя на то, что, Якобы, заказчик и составили фиктивный договор с Департаментом Имущественных отношений Подробнее>>

01.07.2019
Суммарный долг заказчикам более 4 миллионов рублей

Здравствуйте. Хочу выразить свое мнение о данной кампании. в прошлом году мы заказали строительство дома из двойного бруса ООО конки . Было составлено 5 договоров, на проектные работы, устройство фундамента ушп(который вы видите на фото) изготовление домокомплекта, монтаж домокомплекта и... Подробнее>>

09.05.2018 | отрицательный отзыв
Конки - Конки- мошенники, воры, грубое нарушение технологии и сроков

ВНИМАНИЕ! Директор Вакульчук Артем Викторович и его жена Вакульчук Юлия Валерьевна. Мы заплатили за арматуру из металла (по проекту) 75000 руб., а сделали нам стеклопластиковую арматуру за 26000 руб. Хочу выразить свое мнение о данной компании, которую мы выбрали для строительства своего дома по технологии "Двойной брус". Фирму-застройщика мы выбирали 2 года, заблаговременно обсуждали все нюансы и технологию, заказали проект дома. Первоначально выбирали буронабивной фундамент, планировали сделать водяной теплый пол по лагам первого этажа, монтировать его сухим способом, но нам Конки выставили счет за фундамент на 30% больше, расчетного,

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., 50 лет Октября улица, 73, стр. 1, оф. № 7

13.10.2017 | положительный отзыв
Конки

Заказывали у компании бревенчатый дом под ключ. Сначала долго обсуждали с менеджером, как должен выглядеть наш коттедж, кто в нем будет жить и в какое время года, на какой максимальный и минимальный бюджет рассчитываем. Через пару недель был готов проект, подогнанный специально под нашу большую семью в 10 человек. Сама стройка началась примерно через месяц, после утверждения проекта. Дом построили быстро, был готов уже в апреле (а обратились в феврале). При приеме работ попросили посмотреть все максимально придирчиво. Мы осмотрели, нашли в паре стыков «подвижки» на пару миллиметров. Это