21.05.2018
Именуют сейчас себя монолит строй ,монолит -Юг

Люди ,спасибо вам ,сэкономила время и нервы .Будьте осторожны ,они сейчас именуются Монолит -юг ,монолит строй на сайте работа 66 оставила жалобу Испортили мне сегодня весь день ,схема проста ,Вы отправляете резюме на несуществующие должности ,названия компаний постоянно меняют .Я не представляю какими нужно быть тварями ,чтобы так обманывать людей. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
РУСЬ Монолит отзыв сотрудника Александр

Народ! В эту компанию могут пойти только безумцем! Я был гл.инженером,которого этот руководитель оболгал в угоду себе! Плюс всем рабочим сказал,что я виновен в невыплате зар.платы рабочим! - Мразота! Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

итак понеслась.отработал я на монолите два года и расскажу вам всё как есть на самом деле в этой быдло-говно-конторе. я даже не знаю как сказать правильно.но из всех строительных контор-эта наверное самая худшая в своём роде и этому есть очень много доказательств от бывших работников и тех отзывов,которые здесь есть. кстати я был очень удивлён когда увидел что тут так многа отзывов про нашу контору и очень понравился отзыв про цыбульскова артура. так человек всё рассказал интересно. и мне стало интересно прикрыло рукаводство ево лавочку или нет?????? таких друзей мы видали очень много и все очень плохо заканчивали. ну посудите сами- зло же всегда наказуемо и палюбому всё рано или позно всплывёт . это вопрос только времени и всего. я работал в конторе на кладке плитки. наёбывали постоянно. вот сейчас уволился и меня расчитали и отдали трудовую спустя 2 ... Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
СК ТОР-Монолит

Компания нормальная, плохого не скажу. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

Полная жопа! Людей считают за быдло мастера дибилы по контракту зарплата до 25 плотят когда захотет суки страх потеряли надо писать коллективную жалобу уроды
Нет ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Монолит Групп"»

В Монолите руководству просто на*рать на своих работников и кризис только подтверждает это... как такая компания остаётся "большой" не выплачивая людям долги по зарплате?? очень просто - есть "крыша" и потому, фирмочка в наглую набирает новых людей, врёт постоянно, обещая им платить и также задерживает зарплаты, а старым и уволившимся работникам иногда кидает косточку раз в 1-3 месяца по 1 миллиону плюс "обяцанки вот-вот рассчитаться* чтобы не шли в суды... это конвейер, наглое кидалово (или вы считаете, что это называется как-то по-другому???) Монолитовцы! Бастуйте и идите в суд! Нет других вариантов с ними. Денег вы не увидите никаких.
нет ... Подробнее>>

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания по трудоустройству Монолит г.Набережные Челны - Бегите бегом! Нечего там делать!

Огромные Хочу предупредить народ кто работает по найму от всех этих компаний и шараг которые рассылают свои объявления о трудоустройстве на завод Камаз, ставка и оплата в час не соответствует действительности, добираетесь до Челнов за свой счёт, до завода и обратно тоже, спец одежду выдают тоже в счёт зарплаты, в цехах холодно, так что если нет у вас с собой теплой одежды то ходите и мерзните не кого там не чего не волнует, цеха грязные, холодные, работяги свои местные трясутся от каждого взгляда начальницы, на каждом АБК своя собака баскервили ...

28.12.2014 | отрицательный отзыв
РУСЬ Монолит

РУСЬ Монолит (Фараджов) опять набирает главного инженера. СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ КИДАТЬ СПЕЦИАЛИСТОВ? Остерегайтесь данную компанию! ВАС ОБМАНУТ. А на руководящих (ответственных должностях) велика опасность попасть в тюрьму, т.к. идут постоянные подделки документов и отчётностей. История компании: ООО "Русь Монолит", Воронеж, Фараджов Рагим Азад Оглы СРОЧНО (ПОСТОЯННО) ИЩЕТ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА, ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА, НАЧАЛЬНИКА ПТО, СМЕТЧИКА. КАК ТАК МОЖНО РАБОТАТЬ??? ФАРАДЖОВ ПОСТОЯННО МЕНЯЕТ РУКОВОДЯЩИЙ Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Монолит

Зарплату на 3 недели задерживают, штрафы незаконно накладывают на охранников. Начальник охраны занимается штрафными поборами с охранников. Свинское отношение к людям. Условия труда отвратительные. Постоянно текучка. Людей оскорбляют, их ни во что не ставят. Зарплату выплачивают не полностью. Находят причину чтоб урезать. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо "Монолит-л" отзыв сотрудника angul24

Внимание !!! ООО "Монолит-Л", ПКФ "Система" Классические Фирмы-мошенники Коллектив жуликов-затейников: хозяйка фирм - Моторная Лилия Васильевна. Зам.и помощник в деяниях Димчук (Дымчук) Василий. Сфера и методы работы ООО. Проучавствовать в (конкурсе,тэндере) найти минимум денег нанять на эти средства киргизов или лохастых-доверчивых граждан. Заплатить минимальный аванс. Кое как построить-отремонтировать и пропасть ни с кем не расчитавшись до конца. Будь бдителен не дай себя обмануть. Я работал с ними на ремонте здания ГОСНАРКОКОНТРОЛЯ Мира 84. ремонт Фасада. По итогу работы исчезли и не выплатили 50 000. В начале работы купился на аванс 10000. 20 дней тяжелого труда остались Подробнее>>