Именуют сейчас себя монолит строй ,монолит -Юг

Люди ,спасибо вам ,сэкономила время и нервы .Будьте осторожны ,они сейчас именуются Монолит -юг ,монолит строй на сайте работа 66 оставила жалобу Испортили мне сегодня весь день ,схема проста ,Вы отправляете резюме на несуществующие должности ,названия компаний постоянно меняют .Я не представляю какими нужно быть тварями ,чтобы так обманывать людей.

26.10.2021
Хьюстон: В договоре именуют себя ООО "Свой Персона".

Обман. Выходной один день в 15 дней,зарплата 35000 40000 рублей в месяц, за проживание снимают 110 рублей в сутки. Питание за свой счёт, столовой нет. Спецодежду не выдают.Оплачивается только вахта, если вы вахту не отработали, то денег не получите. Первая вахта 60 дней.Проживание в комнате 10 человек.Работа 12 часов в день. Постельное бельё своё.Не рекомендую данную компанию. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Сейчас же мне вовсе не кажется странным, что на рабочем месте можно чувствовать себя как дома.

В компании ООО «Солнце» работаю уже больше полугода. При устройстве меня очень удивила рабочая атмосфера, которую предлагал работодатель. Явившись в назначенное место и время для собеседования, я обнаружила, что офисом... Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - За время своей работы в этой компании я многому для себя научился и вырос, как я считаю, в профессиональном плане! Нравится позиция руководства к нам, к сотрудникам фирмы: начальство даёт возможность делать карьеру. Для этого достаточно просто повторять те шаги, которые делают более опытные сотрудники. Поначалу я уставал, не успевал всё сделать в рабочее время. Но постепенно втянулся в рабочий процесс и сейчас не задерживаюсь на работе больше положенного времени. По деньгам выходит, на мой взгляд, вполне достойная зарплата и если нормально трудиться, то можно хорошо получать. Трудоустроился официально, с записью в трудовую книжку и с трудовым договором!

Достойная оплата труда, которая растёт по мере роста квалификации. Официальное трудоустройство, с записью в ТК РФ и с трудовым договором. Начальство помогает с карьерой и смотрит лояльно на профессиональный рост своих сотрудников. Человеческие отношения в коллективе. Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Онлайнтурс - Сейчас открыл что называется для себя и семьи Вьетнам

В свое время Тай был для меня открытием и привлекал наверное лет пять. Сейчас открыл, что называется для себя и семьи Вьетнам. На этот раз посетили Фантьет. Бронировали номер в отеле Bavico Boutique resort mui ne. Отель чудесный по всем параметрам, от расположения, всего в 200 метрах от пляжа до идеальной чистоты, стильных интерьеров. В общем сказка. Из экскурсионных поездок отмечу озеро Лотосов, остров Ром, минеральные источники Бинь чай, вода там реально вкусная, храм с самой крупной статуей Будды. Отель располагался в живописном заливе Муйне. Пляж с белым песком.

Москва, Хамовники, Тимура Фрунзе улица, 20, стр. 3

13.01.2023
монолит: монолит( улькан Окунайск)

Техника убита .к северу совершенно не подготовлена.печки штатные не на всей технике исправно работающие.Ремонт вменяется в обязанности водителя, равно как и закупка мелки запчастей .Рулит этим филиалом редкостный долбаеб, с людьми понятия не имеет как обращаться, не состоявшийся контрадмирал(прапорюга)По телефону чешет как [Т.] типа техника новая З/п 130 180, по факту за месяц вышло 110.Обратный билет берут через 3 месяца Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Монолит - Услышали про Монолит истейт, бегите во все ноги

Покупал квартиру, мой агент нашел квартиру, которую продавал агент Суханкина Светлана и её менеджер Олег Крайнов. Агент и менеджер абсолютно неадекватные, работу свою не выполняют, делают все, чтобы ничего не делать. Теперь по порядку.Назначили предварительный договор, встретились, обсудили и подписали. Договорились на 1 июля дату освобождения квартиры. Буквально перед сделкой Суханкина звонит моему агенту и ставит её перед фактом, что она пообещала своим клиентам освобождение до 5 числа! Ну, думаем бог с ней, далее нужно было получить справку в ЖЭКе для ипотеки, и в оговоренное время Суханкина просто Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Монолит - Монолит истейд

Отвратительная работа, нарушаются сроки по договору купли- продажи и агентом это воспринимается как обычное дело - предпочитают не видеть и не слышать ничего, интересуют только деньги. Сдача квартиры без газ плиты и раковин тоже считается нормой)) )) Агент Додонова Наталья. Подробнее>>

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Монолит - Качество Монолит Истейт отвратительное

Покупали квартиру в Нижнем Новгороде и так вышло, что продавец работал с этим агентством. Агент не профессионал Ирина заточена только на гонорар, ведет переговоры с не уполномоченными лицами, интересны стороны, если она не платит ей деньги готова попирать и нарушать. В день подписания соглашения об определении цены и внесения аванса за квартиру повела себя непорядочно и не профессионально. Утром подписали соглашение об определении цены сделки и ждали документы для сделки, вечером она предлагает другим людям эту же квартиру. Иными словами, предложи другой цену выше, нас попросят, подвинуться, не Подробнее>>

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Монолит - Монолит и его ужасные сотрудники

Выбрали квартиру, агент Айсина Ирина. Ужасный агент! Говорит, что квартира в продаже, ведёт к сделке, а потом начинает показывать одобренный объект другим покупателям! Ждали почти месяц пока найдут альтернат, вышли на сделку и агент начала оттягивать срок сделки. А в итоге выяснилось, что просто ищет кто купит дороже. Не советую никому обращаться, потратите время и нервы! Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв