02.02.2023 | положительный отзыв
18.05.2022
Полиция Сергиев Посад - негативный отзыв

Пришла в отдел полиции сразу после института и на второй неделе была изнасилована так называемым коллегой, его зовут Александр Ватисян, редкостный подонок пусть будет проклят. Смогла написать здесь только спустя несколько лет. Подробнее>>

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Наша полиция

Человек , который когда то стоял на страже порядка , сейчас сам берет и обманывает всех подряд , навязывая не качественные юридические услуги . Подробнее>>

23.08.2020
Осторожно, этих людей ищет полиция!

Директора Балашова Николая Николаевича, финансового директора Балашову Надежду Викторовну и коммерческого директора Гончарову Галину Ивановну ищет полиция. Они объявлены в федеральный розыск. Эти господа скрываются. Будьте внимательны, уже не одна организация пострадала! возможные места, где они скрываются: г. Абинск, г.... Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
02.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет полиция - Внимание! ВКонтакте орудует мошенническая группа

Внимание! В социальной сети ВКонтакте орудует мошенническая группа "Интернет полиция" https://vk.com/netpol. По многочисленным жалобам корни преступной деятельности шантажистов откровенными фото и видео материалами пользователей, которые в настоящее время участили свою деятельность, растут именно из этой группы. Они являются организаторами и прикрытием сайта мошенников http://inetpolice.ru/. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отдел Полиции № 5 - Наша Полиция не работает вообще

Отдел полиции № 5 Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду (Нижегородский район) НЕ РАБОТАЕТ вообще пишешь заявления приходит через какое то время ОТКАЗ ОТ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА или не приходит вообще приходится отправлять на действия работников МВД 5 Отдела Полиции Нижегородского района города Нижнего Новгорода в Прокуратуру Нижегородского района города Нижнего Новгорода вот тогда они начинают работать и присылать Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ОВД Марфино - Полиция бездействует!

По заявлениям на возбуждения уголовного дела, и на поимке преступников, от законопослушных пострадавших граждан, полиция ничего не предпринимает, преступники на свободе. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Участковый лучинин в. Н. - Моя полиция меня "убъёт"

В селе Лая под Нижним Тагилом участковый Лучинин покрывает преступления против детей. 27.07.14г. трое мужчин избили двух девочек 13 л. Но участковый не увидел состава преступления. ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Полиция г. Ногинск - Не отреагировали на жалобу о нападении

Возвращаясь домой в городе Ногинске где я живу на меня напал водитель авто. Ваз 21099 зелёного цвета гос. Номер у842мм - 77. Я получил от него телесные повреждения вследствие чего сотрудники полиции и дпс не вскрыли это уголовное дело. Так как могли по всем инстанциям и постам дпс объявить в розыск авто с такими номерами. Адресую мою жалобу к сотрудникам Подробнее>>