Интернет полиция - Внимание! ВКонтакте орудует мошенническая группа

Внимание! В социальной сети ВКонтакте орудует мошенническая группа "Интернет полиция" vk.com/netpol. По многочисленным жалобам корни преступной деятельности шантажистов откровенными фото и видео материалами пользователей, которые в настоящее время участили свою деятельность, растут именно из этой группы. Они являются организаторами и прикрытием сайта мошенников inetpolice.ru/.

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Полиция - Полиция

Я хочу пожаловаться на полицию в нашей столице, по какому праву полиция берёт деньги с наших граждан останавливая их если они не нарушают прав общественной дисциплины, а просто едут с работы, почему это останавливать можно тех кто просто едут с работы русские, а не тех чужих кто торгует телефонами, продают наркотики все национальности Кавказа может потому что с них нечего Подробнее>>

18.05.2022
Полиция Сергиев Посад - негативный отзыв

Пришла в отдел полиции сразу после института и на второй неделе была изнасилована так называемым коллегой, его зовут Александр Ватисян, редкостный подонок пусть будет проклят. Смогла написать здесь только спустя несколько лет. Подробнее>>

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Наша полиция

Человек , который когда то стоял на страже порядка , сейчас сам берет и обманывает всех подряд , навязывая не качественные юридические услуги . Подробнее>>

23.08.2020
Осторожно, этих людей ищет полиция!

Директора Балашова Николая Николаевича, финансового директора Балашову Надежду Викторовну и коммерческого директора Гончарову Галину Ивановну ищет полиция. Они объявлены в федеральный розыск. Эти господа скрываются. Будьте внимательны, уже не одна организация пострадала! возможные места, где они скрываются: г. Абинск, г.... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Полиция - Первомайская 21

Игнорирование со стороны дежурного....в течении 6 минут....после претензии даже куда подать жалобу не знает или пытается сделать вид, что не знает куда позвонить...вообщем полное разгильдяйство в органах правопорядка... Будет подана жалоба начальству...по номеру 282730...посмотрим на действия выше стоящих.... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Полиция - взятки и беззаконие

Здравствуйте. Я многолетняя мать. 10. 05. Этого года возле магазина меня избил совершенно незнакомый мне мужчина все это произошло при моих детях. Так же свидетелем является продавщица магазина которая подтверждает мои слова. Мужчина был очень пьян, нанасил удары по лицу голове ребрам, ногам, бил как руками так и ногами. Я сразу позвонила в полицию, но мне ответили что им больше Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отдел Полиции № 5 - Наша Полиция не работает вообще

Отдел полиции № 5 Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду (Нижегородский район) НЕ РАБОТАЕТ вообще пишешь заявления приходит через какое то время ОТКАЗ ОТ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА или не приходит вообще приходится отправлять на действия работников МВД 5 Отдела Полиции Нижегородского района города Нижнего Новгорода в Прокуратуру Нижегородского района города Нижнего Новгорода вот тогда они начинают работать и присылать Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ОВД Марфино - Полиция бездействует!

По заявлениям на возбуждения уголовного дела, и на поимке преступников, от законопослушных пострадавших граждан, полиция ничего не предпринимает, преступники на свободе. Подробнее>>