Отдел Полиции № 5 - Наша Полиция не работает вообще

Отдел полиции № 5 Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду (Нижегородский район) НЕ РАБОТАЕТ вообще пишешь заявления приходит через какое то время ОТКАЗ ОТ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА или не приходит вообще приходится отправлять на действия работников МВД 5 Отдела Полиции Нижегородского района города Нижнего Новгорода в Прокуратуру Нижегородского района города Нижнего Новгорода вот тогда они начинают работать и присылать Уведомления об рассмотрении заявления все кто пострадал от действия работников 5 Отдела полиции Нижегородского района города Нижнего Новгорода который находится по Адресу Нижний Новгород, Нижне-Волжская наб., 12. Оставляйте отзывы потому что наша Полиция не работает вообще а только творят беспредел так же могу сказать и про 7 Отдел Полиции Советского района который расположен по Адресу г.Нижний Новгород ул Бекетова л,.75а задерживают сажают в камеру и не закона удерживают и про это я думаю все слышали

Опубликовано: 03-04-2015 ВалдисК

так это нормально! А вы жалуйтесь .И если вам пришла отказуха? В чем дело? Далее в суд подаем на ответчика . Читайте ГК

Опубликовано: 12-04-2015 Андрей

Самое интересное даже письменная отказная не приходит уже обратился в Прокуратуру и в Следственный комитет если снова будет тишина значит надо подавать в вышестоящие органы и в суд

Опубликовано: 08-05-2015 Андрей

Отдел Полиции № 5 Нижегородского района города Нижнего Новгорода все равно не работает мне не давно пришло 2 постановления от 5 Отдела Полиции Нижегородского района города Нижнего Новгорода что в отношении лиц которые мы писали заявление как всегда вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела у них же все честные они привыкли пресовать людей которые не виновны они больше не чего не умеют уважаемые нижегородцы если вы пострадали от действий работников МВД в особенности 5 Отдела Полиции Нижегородского района города Нижнего Новгорода обращайтесь сразу в Управление Собственной безопасности города Москвы надо наказывать этих бездельников полицейских

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Хмельницкий отдел полиции садисты Дудка Виктор Прокопович: Хмельницкий отдел полиции Одесса Дудка Виктор Прокопович

Больше про этот расчудесный отдел полиции опубликовано в Инсте и в телграм канале @about_odesa_police Многие пишут на гугл картах, что не могут дозвониться. Дозвонитесь. Всем, кто хочет позвонит высказать тварям, кто они: Хмельницкий отдел полиции: Начальник отдела дознания Кушнир Николай Демьянович 380978668850 Следователь Биличук Владислав Олегович 380949542745 Следовательница Стоянова Маша (подружка Биличука, дружат, сидели раньше в одном кабинете, подружка Кушнира) 380991013001 Участковая Разумова Анна Александровна (подружайка Кушнира, Стояновых) 380638689149 Дежурный Волонтыр Денис 380639202000 Дознаватель Стеценко Павел ник в телеге stubborn981 Дознавательница Стоянова Анна (не путать со Стояновой Марией, одна из ...
нету

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отдел полиции № 7 советского района города нижнего новгорода - Жалоба на работников полиции

Здравствуйте меня зовут Андрей Проблема у меня такая 03.02.2014 года в районе 02:45 ночи я был немного в нетрезвом состоянии находился я в 02:45 ночи в районе пл Лядова и направлялся домой хотел вызвать такси но не проходит 5-10 минут после вызова такси ко мне подъезжают работники полиции на Автомобиле НИВА и заламывают меня и одевают наручники у меня даже Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отдел полиции заводской г. Киселевска - Бездействие сотрудников полиции г. Киселевска

Уважаемый, Аман Гумирович! Я, Рожкова Алена Викторовна, проживающая по адресу г. Новокузнецк, ул. Куйбышева 7-49, обращаюсь к вам с просьбой, разобраться в бездействии сотрудников отдела полиции Заводской г. Киселевска. Дело в том, что 11.09.2012 г. в 14.40 мне позвонила подруга Юлия Алейченко, проживающая в г. Новокузнецке и сказала, что ее мама Нина Алейченко, проживающая по адресу г. Киселевск ул. Б. Дачная 69-58 Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Не понимаю тех "диванных экспертов", которые так нелестно отзываются о колледже. Поступая сюда, нужно было осознавать всю строгость данного заведения, а не наобум подавать документы куда попало. Колледж предоставляет возможность обучаться не только по общеобразовательным дисциплинам, но и по другим направлениям. Например, по олимпиаде "Парки, Музеи, Усадьбы". Да, не спорю, что во многих заведениях есть данная "опция", но благодаря таким дополнительным видам образования расширяется кругозор и по некоторым специальным предметам получить определённые привилегии.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж Полиции

Не понимаю столь нелестное отношение к колледжу. Нужно было осознавать своей я так понимаю у "критиков" пустой головой, всю серьезность учебного заведения.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

05.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Я очень доволен учебой в Колледже полиции. Только начался 3 курс, летом даже скучал по колледжу) Интересная учеба, хорошая строевая подготовка, доброжелательная обстановка, студ совет. Хочу выразить особенную благодарность всем преподавателям за их профессионализм, за ответственный подход к работе, за интересные и познавательные занятия. А ещё, что очень важно, это любовь к своей работе. Очень им благодарен за то, что дали и дают нам знания по изучаемой специальности.

11.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Классный колледж, мне всё в нем нравиться, всё на столько интересно, что не смотря на то что я живу далеко и добираюсь долго, и встаю очень рано из-за этого, я очень довольна обучением в колледже, мне нравятся само подготовительные занятия, на них очень много интересного рассказывают и показывают.

17.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Колледж полиции и так был востребован еще даже тогда, когда был колледжем милиции, так со всеми новшествами, его статус только улучшился, я считаю, что этот колледж по прежнему самый востребованный и лучший по специальности правоохранительная деятельность.

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету