31.03.2020 | положительный отзыв
Автоюрист.рф - положительный отзыв

Борис Федотов:
Как показывает опыт – у всех у нас был опыт правонарушений. У меня лично за превышение. Ехал ночью, превысил за 90 км, про камеры даже не подумал. Ну и соответственно получил уведомление. Все бы ничего, но у меня ситуация такого рода была в первый раз. Хорошо, что сообразил обратиться к компетентным людям на Автозаводской в Парке Легенд. Особо ни на что не рассчитывал, сами понимаете. Насторожили еще цены, подумал развод и как назло никто из знакомых дела с ними не имел. В конце концов адвокат помог со всеми документами процедурами. Но мнение мое по этому поводу такое : если есть время обращайтесь. Если времени нет , только нервы убьете себе.

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Автоюрист

Интересная работа (много нестандартных случаев), нравится специфика. Дружный коллектив, всегда готовы помочь и научить новому. Руководство порой строгое, но считаю что справедливое, в сложной ситуации поддержат и постараются помочь!
Высокая нагрузка работы, так как много клиентов, но зато без дела не сидел. ... Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Автоюрист

Была на собеседовании на Автозаводской компания Автоюрист, сначала заполнила анкету, потом со мной беседовала девушка с ресепшена, очень милая, пообщались хорошо, суть работы была понятна,направление деятельности очень интересное, молодой, приветливый коллектив, и местоположение офиса для меня было очень удобно. Сказали, что анкету передадут руководителю и будет назначено второе собеседование уже с ним. Через пару дней мне перезвонили, сказали что СБ
Жалко что меня не дождались:) Хотела бы у Вас работать. ... Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-автоюрист.рф

Когда парковалась, легонько задела соседнюю машину. Какой-то неадекватный водитель стал угрожать мне физической расправой и требовать огромные деньги за эту царапину. Я не растерялась, потому что в своё время прошла обучающий курс в Академии Автоюрист, получила новые знания и могла самостоятельно отстаивать свою точку зрения. В итоге, страховая компания всё возместила.

Россия, Москва, Онлайн-автоюрист.рф

01.04.2020 | положительный отзыв
Онлайн-автоюрист.рф - положительный отзыв

Эдуард:
Было ДТП, я сбил человека. Остановился, пытался вызвать скорую помощь. Не смог дозвониться быстро. Моя девушка была в машине и всё видела. Тогда мы решили самостоятельно отвезти пострадавшего в больницу. В результате в  (ГИБДД) посчитали, что я скрылся с места происшествия. Юрист сказал, что дело скорее всего не выиграем. Я почитал форумы, и в первый раз наткнулся на сайт онлайн-автоюрист.рф.  Всё же удалось склонить суд в мою сторону. Позже, прошел там обучающий курс. Сейчас уже знаю, как себя вести при ДТП, подобных ошибок не совершаю.

01.04.2020 | положительный отзыв
Автоюрист.рф - положительный отзыв

Станислав:
Обратился на сайт Автоюрист.рф. Ответили почти сразу, посоветовали как быть в моем положении. Неудобно, правда, что офиса в моей городе нет.

Иваново

10.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОО Автоюрист

Работаю по своей первой специальности, но карьерного роста в дальнейшем не будет, т.к. убрали должность инженер- технолог.
Очень хороший рабочий коллектив. Устраивалась с опытом, но многому научилась здесь. ... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-автоюрист.рф

Друзья говорили, что это невозможно остаться с правами по статье 12.8.1. Все равно решил попробовать сам, но нужна была какая то минимальная помощь юриста в каком направлении двигаться. Перечитывал кучу форумов в поисках нужной информации, нашел эту школу. Решил попробовать, так как 350 рублей по нынешним временам не деньги. Как по мне, так то, что мне дали на обучении стоит гораздо больше 350 рублей. Спасибо!

Россия, Москва, Онлайн-автоюрист.рф

29.08.2016 | положительный отзыв
Компания АВТОЮРИСТ ООО

Люба:
Хочу заметить, что я очень мнительная девушка и очень хорошо проверяю фирму прежде чем к ней обратится, изучаю отзывы, качество услуг, прейскурант и т.д. Сначала я сомневалась, на тему Автоюриста, так как отзывы были так себе, но другие юридические фирмы оказывались либо слишком дорогими, либо слишком мутными и нерасторопными. В итоге я все-таки обратилась к данной организации, и была приятно удивлена тем, с какой оперативностью приняли мое дело, что юристы оказались с опытом ведения подобных дел, а не только со школьной скамьи, да и цены не занебесные. Мое дело выиграли, за что спасибо Автоюрист!

Москва, Автозаводская ул., д. 23, корп. 15

04.05.2018 | положительный отзыв
Автоюрист Ольга Титова

Титова Ольга Николаевна - Может быть она и квалифицированный специалист, но только не как юрист, а как срубитель бабла.

Москва, ул. Большая Дмитровка, дом 5/6.стр5, офис 309