Автоюрист.рф - положительный отзыв

Автор:Станислав

Обратился на сайт Автоюрист.рф. Ответили почти сразу, посоветовали как быть в моем положении. Неудобно, правда, что офиса в моей городе нет.

Иваново

31.03.2020 | положительный отзыв
Автоюрист.рф - положительный отзыв

Борис Федотов:
Как показывает опыт – у всех у нас был опыт правонарушений. У меня лично за превышение. Ехал ночью, превысил за 90 км, про камеры даже не подумал. Ну и соответственно получил уведомление. Все бы ничего, но у меня ситуация такого рода была в первый раз. Хорошо, что сообразил обратиться к компетентным людям на Автозаводской в Парке Легенд. Особо ни на что не рассчитывал, сами понимаете. Насторожили еще цены, подумал развод и как назло никто из знакомых дела с ними не имел. В конце концов адвокат помог со всеми документами процедурами. Но мнение мое по этому поводу такое : если есть время обращайтесь. Если времени нет , только нервы убьете себе.