Балтийская Жемчужина Медицинский Центр

Это единственный медицинский центр в красносельском районе СПБ, который работает круглосуточно. Ночью экстренно вызвать врача на дом в СПБ понадобилось, смогли дозвониться до МЦ Балтийская Жемчужина. Были очень приятно удивлены качеством услуг и быстротой прибытия. Очень нужный медицинский центр.

Балтийская Жемчужина медицинский центр отзыв Александр Н

Александр Н:
  Обзвонила пол города ночью чтобы вызвать врача на дом. Думали, что у мужа короновирус. Очень странно, что в таком большом городе только МЦ Балтийская Жемчужина работает круглосуточно. Спасибо большое за помощь, врач женищна была ну уж очень умная и внимательная.

Балтийская Жемчужина медицинский центр отзыв Александр Н

Александр Н:

20.10.2015 | положительный отзыв
Рыболовная база "Астраханская жемчужина" отзыв сотрудника Виктор_Семионичев

Были тут декабре с семьей и друзьями. Целый век не был на зимней рыбалке, работа-работа и вот наконец удалось вырваться на свободу и семью вытащить. А там еще и друзья изъявили желание присоединиться, предложили эту базу. Первое что привлекло, это цены на проживание. Оказались весьма лояльными, ну и если верить фотография, то за небольшую сумму получаем очень даже комфортные условия для проживания. И отрадно было видеть когда приехали, что картинка на фото соответствует действительности. Все прибрано, аккуратно. Как не крути, все равно приехали рыбачить, так что бытовые условия отошли на второй план, хотя конечно же они важны. Рыбалка тоже удалась. Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Жемчужина Прикарпатья"

Нас очень отговаривали ехать в Трускавец. Мол, политическая ситуация, там всех, кто говорит на русском языке ненавидят, и прочее. Внимательно почитав разные отзывы о санаториях в Трускавце, мы остановили свой выбор на "Жемчужине Прикарпатья". Но мы замечательно провели время, вернулись отдохнувшие и поздоровевшие. Номер 2-хместный, стандартный - мы взяли на восьмом этаже, прекрасный вид с балкона, горячая и холодная вода круглые сутки, холодильник и телевизор, полотенца в ванной, электрический чайник и посуда, кровати две(односпальная и полуторка.Питание - купили шведский стол, очень все сытно, разнообразно.Обслуживание и процедуры - прекрасное. Внимательный врач, в стоимость путевки входит УЗИ(у меня болячку нашли, и даже Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО Ревяки, Парк отель жемчужина

Что могу сказать об этом проклятом месте. Как школа жизни для дальнейшего, это просто самое оно. И стресс 24/7, тупость и грубость руководства, самодурство, вечная текучка кадров, не хватка персонала, что ты там просто не уезжаешь из за работы. Денег платят не много, по сравнению с тем как ты там вкалываешь. Можешь по 3 суток не уезжать. Работаешь не только Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Балтийская Жемчужина медицинский центр - положительный отзыв

Мадина:
Ночью после чистки ушей ватными палочками - возникла острая боль в ушах и я резко оглохла. Испугалась, поняла что я палочкой затромбировала слуховой проход напрочь. Начала искать ЛОР врача по вызову на дом, тк в таком жутком состоянии я не могла вызывать такси и тд. Обзвонив с дюжину разных медцентров мне помогли только в одном - Балтийская Жемчужина медицинский центр. Только они согласились сразу прислать врача со всем необходимым оборудованием. Приехал врач в течении часа посмотрел своим отоскопом уши и сразу начал водные процедуры. Ровно через 5 минут я стала очень четко (как никогда) слышать даже , резкость улучшилась , ушла боль вообще! Очень удивилась такому мастерскому подходу к делу. Молодой доктор, забыла фамилию его. Им можно позвонить и бесплатно проконсультироваться с врачом по телефону. Была удивлена, что подобных организаций в городе мегаполисе так мало.

21.10.2014 | положительный отзыв
Стоматология "жемчужина" - Некачественная работа

5.07. 2012 пошла лечить зуб в частную стоматологию "Жемчужина", к врачу Казаков В.Д.(точно вспомнить не могу, но вроде бы этот врач) Обнаружили пульпит зуба и сказали, что нужно удалять пульпу. Наложили какое-то вещество и сказали прийти на следующий день. В этот день все было хорошо, только немного побаливала десна, думала от анастезии. На следующей день я просидела в кресле врача Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Волжская Жемчужина

Борис:
Доброго времени суток уважаемые читатели. Только что вернулся из замечательного города Ярославля. Проживал в гостинице "Волжская жемчужина". Выбрал её, так как хотелось чего то необычного, не просто гостинку, а с какой то изюминкой) Жить на воде меня полностью устроило и вот я уже захожу в номер... Снял несколько роликов на камеру, благо была под рукой, там все как есть, так сказать глазами обычного неизбалованного путешественника: https://youtu.be/pKd7nw8ygDU. Жил в одноместном, потолки высоченные, это не очень понравилось, шведский стол неплох, спать комфортно, не качает, воздух наисвежайший, пробежка в 6 утра бодрит и заряжает, спустился с номера и ты уже на набережной в центре старого Ярославля. https://youtu.be/ethrvoFXGSk . Впечатления замечательные. Если кто еще только собирается в этот отель, гляньте видео, может кому-то пригодиться, чтобы сделать выбор. всем спасибо и удачных путешествий;)

Ярославль, Волжская Набережная, 2б

24.01.2014 | положительный отзыв
Компания ЖЕМЧУЖИНА СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Гость:
У меня постоянные проблемы с зубами, лечила во многих местах. И мне у Мирник Валентины Константиновны все понравилось. Зуб был почти разрушен, думала его уже не спасти, но все было сделано на высшем уровне. И без "лишней траты денег" и времени, как во многих известных стоматологических клиниках, где зуб тебе вылечат как минимум за 5 сеансов. В какую стоматологию не приди, обязательно обхаят предыдущую, чтобы показать свой "профессионализм". Но по моему мнению это говорит совершенно о другом.

Нижний Новгород г., Адмирала Макарова ул., д. 6