Балтийская Жемчужина медицинский центр - положительный отзыв

Автор:Мадина

Ночью после чистки ушей ватными палочками - возникла острая боль в ушах и я резко оглохла. Испугалась, поняла что я палочкой затромбировала слуховой проход напрочь. Начала искать ЛОР врача по вызову на дом, тк в таком жутком состоянии я не могла вызывать такси и тд. Обзвонив с дюжину разных медцентров мне помогли только в одном - Балтийская Жемчужина медицинский центр. Только они согласились сразу прислать врача со всем необходимым оборудованием. Приехал врач в течении часа посмотрел своим отоскопом уши и сразу начал водные процедуры. Ровно через 5 минут я стала очень четко (как никогда) слышать даже , резкость улучшилась , ушла боль вообще! Очень удивилась такому мастерскому подходу к делу. Молодой доктор, забыла фамилию его. Им можно позвонить и бесплатно проконсультироваться с врачом по телефону. Была удивлена, что подобных организаций в городе мегаполисе так мало.

19.02.2023 | положительный отзыв
Балтийская Жемчужина медицинский центр

отсутствие лабораторных услуг
круглосуточный вызов врача на дом, специалист приезжает в течении часа ...

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Балтийская Жемчужина медицинский центр - отрицательный отзыв

Евгения:
Цитата: РобертКо мне помнится приехжал кореш из США мигрант майкл и жестко заторчал и забухал застрял на 3 месяца у нас в спб. Он хронический больной с трубкой в животе и он не мог без постоянного мед наблюдения извне. Мы обратились в мед центр Балтийская Жемчужина. Врач к нам приезжал один и тот же, лечил нас от всего за эти месяцы. От простуды и похмела и от живота. Короче он для нас стал другом Роман доктора зовут. огромный тебе привет из США!!!!Спасибо большое за ваш отзыв. Очень приятно наблюдать когда плоды наших трудов видны всему интернету)))) Желаем вам и вашему другу Майклу крепкого здоровья и удачи! Евгения (гл врач МЦ Балтийская Жемчужина)

11.08.2019 | положительный отзыв
Балтийская Жемчужина медицинский центр - положительный отзыв

Роберт:

Балтийская Жемчужина Медицинский Центр

Это единственный медицинский центр в красносельском районе СПБ, который работает круглосуточно. Ночью экстренно вызвать врача на дом в СПБ понадобилось, смогли дозвониться до МЦ Балтийская Жемчужина. Были очень приятно удивлены качеством услуг и быстротой прибытия. Очень нужный медицинский центр.

Балтийская Жемчужина медицинский центр отзыв Александр Н

Александр Н:
  Обзвонила пол города ночью чтобы вызвать врача на дом. Думали, что у мужа короновирус. Очень странно, что в таком большом городе только МЦ Балтийская Жемчужина работает круглосуточно. Спасибо большое за помощь, врач женищна была ну уж очень умная и внимательная.

Балтийская Жемчужина медицинский центр отзыв Александр Н

Александр Н:

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийская Жемчужина медицинский центр

Не раз приходилось пользоваться мед услугами - вызывала на дом врача из медцентра Балтийская Жемчужина ( пару раз даже ночью) - хочу выразить большую благодарность врачам из этой клиники. В виду своего заболевания мне частенько приходилось иметь дело с врачами по вызову на дом - но эти превзошли все похвалы и рекомендации от моих знакомых. Они работают круглосуточно, именно они единственные во всем красносельском районе работали на праздники . СПАСИБО!

Россия, Санкт-Петербург, Трибуца д 5