ООО Ревяки, Парк отель жемчужина

Что могу сказать об этом проклятом месте. Как школа жизни для дальнейшего, это просто самое оно. И стресс 24/7, тупость и грубость руководства, самодурство, вечная текучка кадров, не хватка персонала, что ты там просто не уезжаешь из за работы. Денег платят не много, по сравнению с тем как ты там вкалываешь. Можешь по 3 суток не уезжать. Работаешь не только администратором, но и горничной, разнорабочим, администратором спа, офиком, зав.хозом, координатором и т.д. мне удосужилось поработать всеми. Слизень Виталий, это просто отдельная песня, у человека в голове просто куча опилок и жажда денег, ему все равно на персонал и что с ни будет, все равно на нехватку кадров. Ему в кайф доводить всех до слез или бешенства. Проработав там 1,5 года, чего я ток не вытерпела от него. Но как говориться всему есть конец. Расстались мы не очень хорошо, просто послав его на 3 веселых я уволилась 1 днем. Как бы это не странно, но рассчитали меня полностью. зп при обещанных 28000 у меня максимум 25000 при условии, что я за всех и практически без выходных. Атмосфера там максимально угнетающая и подавляющая. Ты приезжаешь туда и у тебя уже происходит просто срыв, от осозная того, что тебя щас будут дрючить не за что!

Владимир