17.09.2023 | положительный отзыв
Компания шик

Работа в этой компании была просто шикарной, множество льгот и премий! Руководство одно из самых лучших в моей жизни! Кто хочет устроиться бегите!
нету ни одного!

05.06.2021 | положительный отзыв
Шик и блеск

Не советую для трудоустройства.Офис не компетентный в своих делах.Постоянные штрафы,работаешь, как в колонии следят за каждым шагом.Переучёт особый вид обдираловки.Все не списывают с прошлой ревизии,добавляют товар в акты,главний ревизор ездит на бмв из ваших же ревизий.директор полнейший шизик на своей волне.хотите платить за прострочку,браки и на потребности ревизорам вам сюда ))) Подробнее>>

06.10.2020
ателье "Шик" ИП Антипина Н.Ф.

ТРУДОУСТРОЙСТВО.Официальное оформление отвергается, под предлогом высоких налогов. Если будите настаивать, выставит за дверь без оплаты, со сплетнями в след.ЗАРПЛАТА.Платят 35% от заказа. Причем по России от 40%. Квитанции к заказам часто исчезают по пути к портным. И стоимость заказа для заказчика оглашают выше , а мастеру ниже. В итоге работник получает «так себе» , а хозяйка двойную прибыль из ничего.

Россия, Братск

Посмотреть комментарии

10.08.2019
ооо шик

Ужас,а не компания!!!!Такого еще не видела!!!Сейчас они задыхаются,людей увольняют одним днем без уведомления и предупреждения.Если вызвали к Жанне в офис,значит смело едь с вещами!Жанна лапши на уши навешает,а потом обманет получишь меньше чем заработано Подробнее>>

07.06.2019
ТОО Мебель Шик - Не выполнили заказ

Просто ужасные люди, удивляюсь как они не боятся бога. 5 мес назад дали заказ и оплатили, и уже сколько месяцев не выполняют заказ. Звоним обещают вот вот мы заканчиваем все такое, дайте 2-3 дня. Нагло врет , директор ольга гетманова , наше терпение лопнуло, поехали в цех а наша мебель даже дотронулись. Не связывайтесь с этими аферистами. Мошенники! Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Компания ШиК: Шторы и Карнизы

Платят минималку, остальная зарплата серая, из за этого отпускные и больничные очень маленькие. Очень плохая атмосфера внутри коллектива и крошечные оплаты! Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Шик

Зп ниже обещанного, пашешь за какие то 10 тысяч. За такую зп очень много требуют. На КК месяц с 4мя выходными проработала, получила 15 тысяч ( 4 выходных!!!)

Архангельск

17.04.2018
Ваш стиль или сумки шик

Если хотите остаться без работы и заработной платы,то устраивайтесь в магазин "ваш стиль" по адресу Балтийская 16,трц Праздничный.Работодатель ужасная,клиентов обманывает,цены завышены,весь товар из Китая,но выдает за какие-то марки.Насчет работы:не оформляет,задерживает зарплату,не раз пыталась повешать на продавца кражу,уволила сотрудницу не предупредив,просто забрав ключи от отдела через 3 лицо,сама от связей отказалась,действует вне закона,выставила продавца без копейки в кармане. Имя работодателя:Куницына Татьяна Подробнее>>

11.01.2018
ШИК БЛЕСК КРАСОТА мобильный салон красоты

Хорошо раскручивают мастеров, дают заказы, в отличии от других подобных салонов. Дружелюбное начальство. Работаем в салоне с подругой на пару, я - мастер ногтевого сервиса, она - визажист. Я всегда беру у них заказы, если не отказываться, то ставят в начало списка и предлагают заказы часто, как только отказался - звонят очень редко или вообще перестают звонить. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ТОО Мебель Шик - Мошенники!

2 года не могут рассчитаться за МДФ, который им по безналу отпустили и документы не подписывают и деньги не отдают и на звонки не отвечают и на сообщения в Ватсапе. Руководитель Ольга, очень нечестный и безответственный человек не связывайтесь ни в коем случае! Подробнее>>