12.02.2014
Компания НОТАРИУС АРТЮХ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Гость:
Отвратительная контора не компетентные помощники. Ужасно разговаривают,все делают на от...ись.Кто не доволен их работой жалуйтесь в нотариальную палату города Москвы!!!

Москва, Ленинградский просп., д. 14, стр. 1,

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Владимирович о компании Компания БСС

Зарплата по сравнению с аналогичными предложениями - примерно такая же или даже выше. Плюс полностью офицальная, оформление по трудовому кодексу со всеми документами. Начальство нормальное. Подробнее>>

24.07.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Игорь Владимирович» о работе в компании

Работал у них в на подряде аудитором примерно полгода назад - было нормально. Платили нормально, по срокам тоже все ок. единственное - народу много, не понятно, где-кто, к кому обратиться. Сейчас вроде бы у них новый менеджмент, новый сайт, новый логотип. Сильно поднялись и в рейтингах я смотрю. Рекламу их видел - ничего так. Коллеги работали недавно - все говорят четко! В общем, нормальная котора, можно работаь. Да, сотрудники не замученные, вроде бы - улыбаются, шутят. Молодые достаточно - средний возраст, думаю, лет 25-30 у рядовых, и ...
Есть конечно неадекватные люди, как и везде. Был там такое один менеджер (правда, сейчас уже не работает там вроде), который всю душу вымотал своими звонками

04.07.2021 | положительный отзыв
Нотариус Колганов Игорь Владимирович - положительный отзыв

Юлия Касенкова:
Обращалась к нотариусу Колганову И.В. когда возникла необходимость в получении доверенности на авто. Можно записаться на удобное время, оформление заняло совсем немного времени. Осталась довольна, что именно сюда обратилась. Подробнее>>

26.01.2018 | отрицательный отзыв
ИП Юдин Игорь Владимирович - отзывы отзывы

Stasyaspb2:
Директор в этой конторе обманщик. Довелось работать в 17 году. Не выплатил зарплату..одни обещания Ребята которые работали в цеху по долгу не задерживались.. все ушли не получив деньги. Заказы в сроки не делаются Заказчики звонят без конца. Требуют. Не заказывайте там ничего

г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 134 к 71 стр 138

06.09.2021
пик группа компаний отзыв Игорь Владимирович

Игорь Владимирович:
  Пришел в компанию координатором в IT отдел. Сфера и без того прибыльная, но тут отличные зарплатные условия и возможность работать из дома. Я так уже привык и работа в офисе не для меня абсолютно. При этом технику выдают корпоративную, мне дали МакБук. Это большой плюс, свой ноут работой засорять не хочу. При желании можно работать и в офисе – это на случай, если возникнут неполадки со светом и т.п. При трудоустройстве я там был, находится на Баррикадной. Офис красивый, просторный, везде стоит хорошая техника, кулеры как положено и т.п.

24.09.2021
Отзыв : Солоха Игорь Владимирович bysoloha.com

В тематике парсинга не первый год. Разбирается в ней хорошо, но стоит вам хоть рубль перевести вперед и он пропадет.Кидает пачками. Врет как дышит."Вот через 5 минут и точно все готово будет"...... и на неделю пропал это у Игоря легко!Самостоятельно постит положительные отзывы о своей работе на куче ресурсов в интернет, хотя вполне допускаю что чьи то несложные задачи действительно выполняет.Относительно отрицательных отзывов ответы стандартны: "вы все врете" и "это всех их пишет "один недоброжелатель".Поэтому чтобы не быть голословным выложу ссылку на видео переписки длиной в 4 месяцаhttps://edu.shopband.ru/nextcloud/index.php /s/YJABkJxpRgTQjpMhttps://my.mail.ru/mail/vertsanov/video/_my video/1.htmlСпойлер задача не решена. Предоплату не вернул.Полные реквизиты мошенника:Физическое лицо

Украина, Днепропетровск, ул. Днепропетровская д.69

30.08.2017
Отзыв сотрудника Игорь Владимирович о компании РосТехЗащита

Приветливые сотрудники, работал с компанией не в первый раз, хорошая и слаженная организация. При возникновении сложных ситуаций проблемы оперативно решались. Коллективу успехов в работе.

Московская Область

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Интернет отзыв сотрудника Игорь Владимирович

Игорь Владимирович:
Несколько раз по каталогу оформлял подписку на разных авторов (Стругацкие, Верн, Пикуль, Дойл). При прочтении с разочарованием заметил, что из 12 томов Артура Конан Дойла (издательство 'Мир книги', бардовая обложка) прислали только 6. Найти теперь недостающие тома подписки проблематично. А сегодня, случайно узнал, что из подписки Пикуля (издательство Вече, у всей подписки с торца книг рисунок морской и сухопутной баталии), мне не прислали, как минимум 10 томов (увидел в букинистическом магазине 41 том такой же подписки, как и у меня). Очень удивляет такое отношение к своим подписчикам. Уважаемые читатели! Как бы эта контора не называлась - не связывайтесь с ними. Есть очень порядочные интернет магазины книг, выполняющих свои обязательства до конца, обращайтесь лучше к ним. Называть не буду - сочтут за рекламу.