Отзыв сотрудника Игорь Владимирович о компании Компания БСС

Игорь Владимирович:

Часто устаю после смены из-за большой физической нагрузки, вроде для комплектовщика особенных никаких навыков не требуется однако работа без остановки и возможности посидеть передохнуть очень выматывает. Так же нужно быть внимательным и ответственным, не перепутать позиции по накладной, стелажей на складе много, продукции море. Народ вокруг хмурый и частенько недовольный, устают люди, а вообще коллектив хороший, у меня нормальные отношения в коллективе. Несмотря на все эти недостатки я работой доволен. Первое время медленно работал, не успевал и ошибки были, сейчас уже хорошо получается, втянулся и соотвествено зарабатываю больше. Пока возраст и здоровье позволяет буду тут работать, привык, все стабильно.

Зарплата по сравнению с аналогичными предложениями - примерно такая же или даже выше. Плюс полностью офицальная, оформление по трудовому кодексу со всеми документами. Начальство нормальное.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Компания БСС

Работа в хорошо отапливаемом помещении. Официальное трудоустройство. Зарплата приходила как по часам. Подробнее>>

05.10.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания БСС

Наебалово с зарплатой. Руководитель Геннадий Сергеевич служба безопасности его задача кинуть работников на деньги после увольнения. Кидает минимум на 2000. Ездиет на ауди 0153. Он лютый гомосек. Говорит одно, затем другое. Я Алексей Шевченко +79967940214.

29.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания БСС

Одно из самых худших мест в моей жизни! Даже если у вас сложная ситуация и вам очень нужна работа, ваши нервы того не стоят. Совершенно неналаженные процессы работы. У меня был хороший коллектив, в остальных отделах змеятник. Ужасные условия труда: поломанные стулья, плохие компы и на воду сотрудники складываются и каждый закупает на свой отдел. Отношение к работникам неуважительное. Атмосфера подхалимства и лицемерия.

30.05.2022
Отзыв сотрудника Джанн К. о компании Компания БСС

Я работал в айти отделе, вёл проекты. Скучать не приходилось! Работа интересная, ее много, профессионально вырос за время работы на порядок. Коллектив замечательный, молодой и весёлый. Со многими дружу до сих пор. Рабочие места были не очень, но те, кто остался работать, рассказывают, что айтишников перевели в отдельный новый корпус с новой мебелью и стульями. Так что, не знаю, кто там жаловался в отзывах про стулья - мебель вся новая. Увольнялся сам, потому что позвали друзья в новый проект. Рассчитали корректно, проводили уважительно. С IT-директором, иногда, теперь просто созваниваемся, общаемся.

21.10.2021
Отзыв сотрудника Floppa о компании Компания БСС

Ещё никогда в своей жизни я не сталкивалась с подобной «помойкой», в переносном смысле. 1. Переработки. Лично я к этому не готова, тем более что их не оплачивают. 2. БАРДАК абсолютно во всем. Хотела узнать, каким образом рассчитывается т.н. «сдельная» оплата (от 1 рубля до 3-х за строчку), никто не предоставил документов, даже подробнее объяснить не смог! 3. Когда пригласили на работу, сказали что трудоустроят в течении первой смены. Когда на меня наехала администратор, мол, почему я не в списке бригады (а для этого надо быть уже принятым официально), я

27.10.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания БСС

Я проработала в компании БСС 1, 5 года. Очень тепло отношусь ко всем бывшим коллегам. Прекрасный коллектив, лояльное руководство, со многими до сих пор общаемся. Для всех кто читает отзывы, хочу сказать, обратите внимание на то, что пишут как правило отрицательные отзывы, те у кого что-то не сложилось, так бывает, но положительные редко человеку приходит в голову писать, если его все устраивает, поэтому не стоит делать выводы о компании только по отзывам. Компания сейчас развивается, активно растет, запускаются новые процессы, меняется корпоративная культура в лучшую сторону. В компании всё

13.11.2021
Отзыв сотрудника netali о компании Компания БСС

проработав более пяти лет, такого бардака как сейчас не видела, сейчас новым сотрудникам обещают заоблачные деньги, по факту в разы меньше, на самом складе полный бардак, постоянно потери товара ,искать который в процессе работы никто не желает( нужно все быстро и бегом!) а так как материальная ответственность, то вычеты в конце месяца приличные, не дай бог вам не понравиться чем то заведующей склада Гостевской( одно не осторожное движение или взгляд который ей не понравится и вы для нее в черном списке), то считайте что не видать

24.12.2021
Отзыв сотрудника Артём о компании Компания БСС

Отработал 2,5 месяца на складе. Остался бы дольше, но пришлось уволиться из-за учебы. В первый месяц работы получил з.п 62т. офигел, честно не ожидал, хотя на собеседовании предупреждали, что на сделке можно хорошо заработать. Вся зп белая. Коллектив нормальный. Вернусь летом на подработку.

30.03.2019
Отзыв сотрудника наташа о компании Компания БСС

работаю не первый год, зп официальная без задержек график приемлемый, т,е, всегда можно на неделе в свое свободное время днем сделать свои дела( поликлинники, гос учереждения и т,д,) да работа напряженная, но хорошо там где нас нет!

18.10.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания БСС

Зп вовремя, чистый теплый склад. Вижу некоторый негатив, но работая более чем пол года могу сказать, что склад выглядит чисто, работать тепло. В прошлом работала на складе на Кубинской, достаточно холодно, что летом, что зимой. Да, начальство требовательное, зато оклад вовремя. Уволилась из-за переезда, на юг города. О чем жалею, но из-за карантина пока сижу дома вот уже длительное время.

22.10.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания БСС

Помнят и ценят новых сотрудников, не кидают на деньги, все чесно

19.11.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании Компания БСС

Работаю в этой компании более 3-х лет. Влилась в коллектив быстро. Здесь дружелюбная атмосфера, хорошие условия труда, своевременно выплачивается зарплата. Рабочий день напряженный, но есть перерывы (завтрак, обед). Отпуск – по графику, а для тех кто имеет детей (как я) в удобное время (я беру летом). От метро «Пионерская» есть развозка, поэтому даже из отдаленных районов добираться удобно. Мне повезло – живу рядом с этой станцией, добираюсь за полчаса.

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания БСС

Пока нет.
Работаю недавно, но такой профессиональный коллектив искал давно. Понимающие и отзывчивые начальники вселяют надежду в завтрашний день. Работы много, работа интересна. Если вдруг "забуксовал", то тебе помогут, не бросят одного. Очень хороший и дружный коллектив. Рад, что работаю в этой компании. ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания БСС

работа как работа, меня устраивает
Ну такого понапишут - смешно становится... то туалет дырка в полу, то платные обеды жить мешают... за офис не знаю, я в нем не работал, на складе все нормально чисто, по порядку, работаем, в общем. зп платят вовремя, если нужно отпроситься по делам - отпустят.. ... Подробнее>>