04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Владислав Серебряков

Заинтересовлся арбитражем трафика, давно думал как можно зарабатывать на рекламе в интернете. Начал искать форумы паблики по теме, по сути информации много, но ясности в ней мало, тем более для начинающего. По этому решил оставить отзыв. Пытался сам лить на офферы хотпартнера, естественно неудачно, посливался пару раз в минус. Начал думать, что не так и наткнулся на Владислава Серебрякова арбитражника, веб-мастера. Он помогает разобраться начинающим советами и понятными мануалами. Поработав с ним, прочитав мануал, я понял где делал много ошибок, почему деньги сливал в пустую. Очень не маловажным оказалось то, что можно получить консультацию, так как все равно возникают вопросы Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Серебряков с и фоп

Обещают заоблачную зарплату, перспективу, первую неделю хвалят уважительно относятся, но с начала другой недели скотское отношение, в коллективе есть одна крыса Даша которая тебе на первый взгляд покажется подругой но потом обс......ет тебя перед начальником..... Так вот обещали 3 и больше, з/п от выработки выплачивается каждую неделю, и вот проработав там 3 надели сделали товара много, а не заплатили только Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Серебряков илья николаевич - Черный риэлтор

Серебряков Илья Николаевич (29.01.1964, уроженец г. Ульяновска, последнее место регистрации: г. Реутов, ул. Лесная) Квартира в Реутове продана за долги, сам Серебряков И. Н. выписан из квартиры по суду, как утративший право на собственность (в паспорте стоит прописка по г. Реутов). Ранее имел зарегистрированную фирму в г. Ульяновске, Серебряков И. Н. в 2006 был в розыске (Заволжское РОВД) ст. 159. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Серебряков илья николаевич - Набрал кредитов в банке на $200 000, кредиты не выплачивает

Серебряков Илья Николаевич (29.01.1964, урожениц г. Ульяновска, последнее место регистрации: г. Реутов, ул. Лесная) Квартира в Реутове продана за долги, сам Серебряков И. Н. выписан из квартиры по суду, как утративший право на собственность (в паспорте стоит прописка по г. Реутов). Ранее имел зарегистрированную фирму в г. Ульяновске, Серебряков И. Н. в 2006 был в розыске (Заволжское РОВД) ст. 159. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Анатолий Юрьевич

В связи с предпенсионным возрастом меня никто не хотел брать на работу, где я только ни был, готов был на любую работу пойти, хоть грузчиком, хотя всю жизнь проработал слесарем. Сюда меня устроил сын, он сам здесь работает уже больше 5 лет. Работаю плотником, физически тяжеловато, уже годы не те все-таки. Но в целом работа как работа, главное отношение нормальное. Подробнее>>

28.04.2018
Чередник Анатолий Владимирович Мошенник Чередник Анатолий 1975г.р. тел.89628890738 тел+79182125727

Мошенник перекупщик б/у автомобилей .В рекламе продажи авто пробег, год выпуска ,состояние авто идеальное.Реально не соответсвует действительности.Авто после серьезных ДТП,с заменой деталей кузова.Пробег скручен,не соответсвует состоянию авто .Год продажы указывает за год выпуска. Выдает себя за собсвенника авто,в действительности авто зарегистрировано на третье лицо.Оформляет договор купли продажи транспортного средства от хозяина и расписывается за него.Истории Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Анатолий Березин Шарлатан - Анатолий березин шарлатан

меня по полной программе оборал так называемый Маг Анатолий Березин который везде дает рекламу "НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВОРОТ". Ни в коем случае к нему не обращайтесь.жестокий лохотрон!!! Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Тимофей Юрьевич

довольно не плохая система обучение для новых сотрудников. у меня первый месяц был личный наставник, который помогал во всём разобраться. в работу влится легко, коллеги тоже всегда готовы подсказать. офис современный, есть всё необходимое. имеется развозка сотрудников корпоративным транспортом. чёткий график. можно при желании брать дополнительные смены, за счёт этого и доход выше.
открытый формат офиса лично для меня не совсем удобен.

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Baggins Coffee (ИП Пугачев Максим Юрьевич)

Бэггинс кофе (Baggins Coffe) – если не оформляют трудовой договор это нарушает трудовое законодательство? Работала почти 6 месяцев, так и не оформили трудовой договор ("кормили завтраками"). Как потом уже поняла из общения с другими работниками других кофеен, многие кофейни просто еле еле сводят концы с концами, поэтому экономят на чём получится. Я лично общалась примерно с 12 15 сотрудниками из других кофеен и никто не был оформлен по трудовому договору, у двух был договор гпх, но это явное нарушение трудового законодательства, так как договор гпх нельзя заключать с сотрудниками которые ...
Обучение в тренинг центре, но это условно 5 дней обучения.

03.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Евгений Юрьевич

Компания Элан-Моторс – удачный вариант современной и стабильной компании для тех, кто любит работать и зарабатывать. Работаю в компании не так давно, но на контрасте с предыдущей трудовой деятельностью могу определенно положительно выделить компанию Элан-Моторс на фоне среднестатистической петербургской компании. Из плюсов компании: 1. Широкий круг интересных задач 2. Мотивация от руководства для достижения поставленных целей и задач 3. Простор для реализации профес...сионального потенциала сотрудников 4. Приличная (выше средней по городу) и стабильная (выплачивается без задержек) оплата труда 5. Фиксированный рабочий график: отработал норму часов и забыл 6. ...
По отношению к плюсам минусы не стоят разговора.