29.08.2015 | отрицательный отзыв
Coral Travel торговый дом "Квартал"

Кошмарное агентство. Работодатель толстая турчанка Малика (русским представляется как Мария), которая считает, что люди это скот, а она типа бай, которая может нагайкой погонять. Люди не ходите туда работать, кидает своих сторудников, текучка жуткая, в итоге злобно работает сама, а что делать если чел на голову больной). КУДА СМОТРИ КОРАЛ???? КАК ТАКИМ ЛЮДЯМ ДАЮТ ФРАНЧАЙЗИНГ????? ЧТО ТВОРИТСЯ В ЭТоЙ КОНТОРЕ!!! Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Офис продаж Coral travel

Я (работала) в офисе продаж Coral travel, находящемуся по адресу: Новосибирск, ул. Военная 5, ТРЦ АУРА, 2 Этаж , в должности менеджера. Директор Летягина Лидия Сергеевна (тел. 8 913 985 54 05), главный офис находится по адресу: Красный проспект 14 (тел. 210-29-20).   Меня уволили, не известив должным образом. Директор Летягина Л.С. отправила мне СМС со своего личного мобильного телефона: «Катя ты Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Туроператор Coral Travel

предоставляют общежитие в регионе работы и питание Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника В о компании Туроператор Coral Travel

Хороший коллектив и адекватное начальство которое старается идти на встречу. Офис близко к метро. Зп белая, приходит вовремя. Подробнее>>

31.03.2022
Туроператор Coral Travel

Руководитель [К.] Кривитский, конченный человек. Молчун, не решает проблемы, не за что не отвечает. Его задача, что бы поменяли подписи в почте, это самое важное. [С.] [С.] милая добрая, пока не дошло до увольнения, будет запугивать, что ни куда не устроитесь на работу, она все устроит. В компании 1000 почт, если хочешь что то уточнить, ни кто ни за что Подробнее>>

30.01.2020
Туроператор Coral Travel

Ужасное отношение уженапервом собеседовании. hr по имени Эльвира, ничего не знает про вакансию, говорят заполнить анкету на 4 листах, зачем? Вся инфа есть в резюме!Пол часа сидела заполняла анкету. По телефону ничего конкретного не рассказали о обязанностях, "у вас будет обучение". Надо было читать отзывы сотрудников, прежде чем идти на собеседование, а не про то какая компания суперская. Далее, опять

Россия, Москва

04.08.2020
Туроператор Coral Travel

Пригласили на собеседование на должность " Водитель персональный/офисный" в офис бц "Новь" м. Бауманская. 30 минут заполнял анкету, повторно копируя резюме, на которую так же требуют Ваше фото. После представитель компании долго распрашивал всё по пунктам.После ожидания направили к следующему руководителю на такое же собеседование.. О зар.плате так же как и об условиях работы практически ничего не говорят, ссылаясь на Подробнее>>

04.08.2020
Туроператор Coral Travel

Пришла на собеседование на (м) Достоевскую. Мне все объяснили. Директор дала учить страну Турцию и прийти через 3 дня. Через 3 дня (суббота) я пришла с выученным материалом. Рассказала. Директора вроде всё устроило. Дала мне другую страну учить и сказала, чтобы во вторник я узнала во сколько приезжать в среду. Наступил момент х. Я написала sms во вторник, чтоб узнать Подробнее>>

20.10.2021
Отзыв сотрудника Oksana о компании Туроператор Coral Travel

Не законное увольнение ! Завистливый террариум ! Кошмарные условия !