Офис продаж Coral travel

Я (работала) в офисе продаж Coral travel, находящемуся по адресу: Новосибирск, ул. Военная 5, ТРЦ АУРА, 2 Этаж , в должности менеджера. Директор Летягина Лидия Сергеевна (тел. 8 913 985 54 05), главный офис находится по адресу: Красный проспект 14 (тел. 210-29-20).   Меня уволили, не известив должным образом. Директор Летягина Л.С. отправила мне СМС со своего личного мобильного телефона: «Катя ты завтра не выходишь на работу.» Я вышла на работу через день, директор Летягина выгнала меня с рабочего места, мотивируя тем, что у меня не было продаж. Я считаю, что она нарушила мои права матери одиночки, воспитывающей годовалого ребенка. Расчета я не получила, директор Летягина сказала, что я была на испытательном сроке, трудового договора не было заключено, поэтому она ничего мне не должна. Я работала с 14 сентября по 13 октября 2013 года с графиком 2/2.

Денис 2013-10-17 13:11:06

Яркий пример работы некоторых недобросовестных тур.агентств. Происходит большая текучка менеджеров. Договор не заключается, испытательный срок 1-3 месяца. Который в конце конечно не проходится и человека увольняют без объяснения внятных причин. И сейчас даже в труд. инспекцию то не пойдешь, ведь труд. договора не было, все на честном слове получается было. Нужно все тонкости касаемо заключения

Аноним 2013-10-17 13:14:20

буду подавать жалобу в суд общей юрисдикции, где уже бцдц доказывать что работала в данной организации, ну и в налоговую конечно же, поскольку у остальных менеджеров тоже нет трудовых договоров

Денис 2013-10-17 13:21:53

У вас будут какие то доказательства того, что вы там работали?!

Аноним 2013-10-17 14:10:05

сервисные сообщения из системы в которой работает компания, приходили ко мне на электронный ящик, 2 смс с личного телефона руководителя одна о приеме на работу другая об "увольнении". Кроме того в судебном порядке можно вызывать свидетелей, а уж врать на суде сотрудники побоятся/

Денис 2013-10-17 14:25:14

Ну да, я в курсе про все эти моменты! ))

Денис 2013-10-17 14:03:08

Это я так понимаю они?! rabota.ngs.ru/vacancy/Menedzher_po_turizmu?id=18588547

Аноним 2013-10-17 14:43:06

они - самые

Денис 2013-10-17 14:52:33

Да ничего удивительного в принципе в вашей ситуации нет. Многие тур. агентства работают по такой схеме - без договора, выплат денежных средств после увольнения и постоянными поисками новых менеджеров. Другое дело, что так "мягко" говоря не красиво поступать и таких работодателей нужно наказывать, чтобы другим не повадно было!

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Саратов, офис 501, ул. Горького 30А

Сказали, что занимаются оптовыми поставками. В офисе 501 по ул. Горького 30А не предоставляют никакой работы, это тупой развод на деньги. На собеседовании говорят, что позвонят вечером если одобрят вашу кандидатуру. Обещают полный соц.пакет, бесплатное обучение от компании, надо только внести залог за учебные пособия (потом якобы он возвращается). Заработок обещают 18-26 т.р. в итоге берут с вас деньги и Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ICS Travel Group

Татьяна:

Билеты и ваучеры отдали за 8 часов до вылета, обещали за 3 дня, динамили нас, что вот-вот, еще 2 часа и готово! Это было свадебное путешествие и перед свадьбой, как на иголках, и после! Встречающий гид молчал всю дорогу, мы были на Кипре впервые и хотелось послушать про особенности страны, что посмотреть, куда съездить, что привезти с собой. Слава богу, подсуетилась заранее распечатать инфу по достопримечательностям, почитала отзывы туристов, гид не проронил ни слова. В отеле Nissiana 3* гид А...сия разговаривает с туристами по-хамски, экскурсии продает дорого но объяснить толком, что в них входит, не может. Полчаса пытались добиться от нее инфы, в итоге она кому-то звонила, что-то узнавала, но получить конкретный ответ нам не удалось. Пожалели, что купили у нее 2 экскурсии, там куча агентств, в которых есть все по более низким ценам и столько информации предоставляют при покупке. ... Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ОДО Евро-офис

Началась работа великолепно, за исключением того факта что в договоре не была указана общая сумма договора... Первый месяц даже не парился, работал и все нравилось. Потом услышал историю рассказанную мне лично директором Правиловой Светланой Михайловной, о том что группа людей работавших до меня уволились резко и вместе... Насторожился... В первый же день подписал договор о неразглашении коммерческой тайный фирмы(в Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - приятный коллектив и офис

Вчера была на собеседовании в Много Мебели. Есть вакансия в отдел рекламы, хотелось бы устроиться сюда. Жду звоночка, сказали на днях обязательно позвонят. Посмотрела офис, очень понравился, по-современному оборудован, на первый взгляд приятный коллектив( руководитель со мной пошел в отдел, показал что к чему). В общем надеюсь, что возьмут. Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ICS Travel Group

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Perfect Travel (perfect-travel)

Дария Горская. Журналист:

Уважаемые форумчане!!! Я — корреспондент газеты «ФАКТЫ». Сама в качестве клиента попалась на лохотрон под названием «Перфект тревел». Поплатилась крупной суммой денег. Но оставлять это так не намерена. Уже подала жалобы в Государственное агентство Украины по туризму и курортам и в Главное управление по защите прав потребителей. И оттуда и оттуда получила ответы. осталось обратиться в милицию и суд. А тем временем очень хотелось бы утереть товарищам аферистам нос, создать им мощную антирекламную кампанию и написать о них статью в нашем издании, тем самым попытавшись уберечь их будущих сотрудников и клиентов. В связи с этим очень прошу всех, кто может поделиться своей негативной историей и информацие об этой компании: напишите мне на pressochka..[]..gmail.com и оставьте свои координаты. я свяжусь с вами и мы либо встретимся, либо пообщаемся по телефону. Корректность я гарантирую. Ведь сама стала жертвой обмана. Друзья! Давайте сделаем ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Чернышевского 153 офис 605

Чернышевского 153 6 этаж офис 605 это лохотрон, собирают кучу народа заполняют анкеты, а потом какая нибудь хрень типа покупки книжек и так далее. Не тратьте свое время не ходите туда.Уроды пользуются тем, что массовые сокращения люди без работы остаются. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Фридриха Энгельса 82, офис 207

Позвонили мне в ответ на мое резюме, пригласили на собеседование на должность помощника юриста. В итоге нахожу нужный адрес, прихожу. Здание "офиса" сразу внушило мне сомнение - какая то ветхая пристройка с железной лестницей идущей с улицы. Захожу и вижу, что там сидит человек 50 таких как я в тренинг зале и все заполняют какие то анкеты. Затем вызвали на собеседование, Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПОРТМАСТЕР (офис Москва)»

Сначала хотелось бы обрисовать ситуацию сложившуюся в контролёрской службе в Нижнем Новгороде. Моим непосредственным руководителем с мая 2014 года является руководитель группы по предотвращению потерь Титова Лилия Васильевна. А руководителем филиала является начальник службы предотвращения потерь Филиал Северо-Центральный ГК Спортмастер Головкин Станислав Витальевич. Началось всё с того, что 2014 году мной был выявлен внутренний "жулик" в компании, но о обо всём по-порядку. В середине 2014 года на объекте СМ-264 сложилась нездоровая обстановка в плане резкого повышения краж и увеличения проценты чистой недостачи. Формально проводимые руководителями аудиты ничего вывить не смогли. Тогда Титова Лилия Васильевна обратилась ко мне - не замечал ли я что-либо подозрительного. Я ей предоставил видеоматериалы, где противоправные действия совершал мой напарник, с которым я работал посменно 2 дня через 2 по 12 часов рабочего времени. Далее мной при попытке совершения кражи было задержано 3-е лицо, которое ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПОРТМАСТЕР (офис Москва)»

Добрый день Леонид Борисович, пишет Вам теперь уже бывший сотрудник компании Спортмастер. Зовут меня Левин Владимир Сергеевич 22.02.1984, образование высшее я работал в компании с апреля 2012 года. Сначала хотелось бы обрисовать ситуацию сложившуюся в контролёрской службе в Нижнем Новгороде. Моим непосредственным руководителем с мая 2014 года является руководитель группы по предотвращению потерь Титова Лилия Васильевна. А руководителем филиала является начальник службы предотвращения потерь Филиал Северо-Центральный ГК Спортмастер Головкин Станислав Витальевич. Началось всё с того, что 2014 году мной был выявлен внутренний "жулик" в компании, но о обо всём по-порядку. В середине 2014 года на объекте СМ-264 сложилась нездоровая обстановка в плане резкого повышения краж и увеличения проценты чистой недостачи. Формально проводимые руководителями аудиты ничего вывить не смогли. Тогда Титова Лилия Васильевна обратилась ко мне - не замечал ли я что-либо подозрительного. Я ей предоставил видеоматериалы, где противоправные ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Медиапринт, ООО, Энгельса 43, офис 407

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ И НАЁМНЫХ РАБОТНИКОВ, ФРИЛАНСЕРОВ! МЕДИАПРИНТ vk.com/mediaprint - ЭТИ ГОРЕ-РАБОТОДАТЕЛИ - ПРОСТО КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ!!!! Я вышла на работу в данной компании на испытательный срок с 12.05.2015. Сразу же в предварительной переписке были оговорены условия труда - полная занятость, график 5/2, офиц. оформление и оплата в виде схемы: оклад+% от работ. Проработала до 04.06. 2015. включительно. За это время Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Ics Travel Group

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Nicko Travel Group

Отрицательные впечатления остались от финасового директора этой фирмы. С самого начала собеседования она начала наезжать, нападать... Очень много говорила и не давала мне вообще слово вставить. Несколько раз в процессе МОНОЛОГА напоминала мне , что она же финасовый директор. Сложилось впечатление, что она ввиду своего молодого возраста, маленького роста и пышных форм, закомплексованная и ее никто не воспринимает серьезно, поэтому Подробнее>>

Илья:

Купили горячую путевку на Кипр в ООО "Лорд Тревел МСК". В аэропорту нас не посадили на рейс. Оказывается туроператор забронировал под нас не тот рейс, который нам сообщили в этом замечательном агентстве, а наш рейс к этому моменту уже улетел. Пришлось решать ситуацию в аэропорту напрямую с оператором, агентство перевели нам денег на следующий рейс который оказался ночным, к тому же через 8 часов и из другого аэропорта.По прилету нас естественно никто не встретил, а до отеля 50 км пути, пришлось опять решать проблему самостоятельно, слава богу в 5 утра было пару дежурных таксистов в том малентком аэропорту. В итоге вместо 5 ночей имеем 4. Вся передача информации - через их группу вконтакте, по телефону так и не смогли решить проблему, ужасно неудобно.Очень удивил ответ ген.дира. Н..ая по возвращению в духе "мы вам не обещали никаких компенсаций за трансфер" хотя ... Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Бехтерева 3 офис 6

Внимание! По адресу Екатеринбург, Бехтерева 3 офис 6 - сидят лохотронщики. Постоянно меняют название ООО - торгуют пылесосами. В обьявлениях указывают ложную информацию, по телефону скрывают сферу деятельности, хамят и даже угрожают. Не связывайтесь с Бехтерева 3 офис 6 ни в каком случае! Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
GCS Global Travel Service

Компания “GCS Business Group“ является одним из крупнейших операторов делового туризма и комплексного корпоративного обслуживания в области бизнес туризма. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Офис по расклейке объявлений

Устроилась на работу по расклейке объявлений. Офис находится на ул. Карла Маркса 95, офис 411. Отстажировалась день бесплатно и 6 дней отработала честно по 4 часа в день и честно выполняла свою работу. Ходила на работу с ребенком, т. к. деть его некуда. Ходили мы и в жару, и в дождь. Думаю, ну ладно, потерпим, главное знаем за какую зарплату Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агенство, Пенза, ул. Володарского 20, офис 309

Это разводилово чистой воды! Пришла в офис309, там сидит тетенька такая добрая, улыбчивая. Я приехала за определенной вакансией-администратор в салон красоты. Мне значит все рассказали, показали. потом заполнили квитанцию, за которую я отдала 800 р. Якобы 650р. за полную информацию о работе и месте работы и 150 за оформление трудовой книжки и за саму тр. книжку, т.к. ранее не работала Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
хлынов банк офис на карла маркса63

ОТЗЫВЫ О УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОФИСОМ ХЛЫНОВ БАНКА НА КАРЛА-МАРКСА63 ШАДРИНОЙ И.В. ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ПОДБИРАЛАСЬ УПРАВЛЯЮЩАЯ ШАДРИНА В ОФИС НА КАРЛА-МАРКСА63 В ХЛЫНОВ БАНК, СУДИТЕ САМИ. СОЗДАВАЯ В КОЛЛЕКТИВЕ ""СПОКОЙНУЮ,"" РАБОЧУЮ ОБСТАНОВКУ,СТАЛА ПРОСИТЬ КЛИЕНТОВ ПИСАТЬ НЕ БЛАГОДАРНОСТИ А ЖАЛОБЫ НА СВОИХ РАБОТНИКОВ,ДИКТУЯ ИМ ТЕКСТЫ И ЗАТЕМ ШАНТОЖИРОВАТЬ ЛИШЕНИЕМ ПРЕМИЙ ПО МЕРЕ НЕПОВИНОВЕНИЯ И НЕНАВИСТИ. КОГДА ЭТОТ ФАКТ ВСПЛЫЛ,НАЧАЛЬСТВУ ВЫГОДНО БЫЛО ЗАМЯТЬ,ВЕДЬ БЫВАЮТ СОРАТНИЦЫ..КОТОРЫЕ ЗАОДНО,НО ЭТО ЕРУНДА-ВНЕГЛАСНОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ,КОТОРОЕ ФИКСИРУЕТСЯ ТОЛЬКО СЛОВЕСНО, БЫВАЮТ ПРОБЕЛЫ В РАБОТЕ У ВСЕХ,НО..ЧТОБЫ НЕ ДЕРГАТЬ КЛИЕНТОВ,КОТОРЫЕ ПРИ ПЛАТЕЖКАХ В ДОКУМЕНТАХ ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ ИЛИ РАСПИСАЛИСЬ,ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРЕДЕЛАНЫ, НО УПРАВЛЯЮЩАЯ ПРЕДЛАГАЕТ НЕ ДЕРГАТЬ КЛИЕНТОВ И ЗАШТРИХОВАТЬ Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)

Ежевика:

Недолго проработала в этой компании, зацепилась за предлагаемую заработную плату, несмотря на то, что она разделена на 2 части, оклад и премия Из плюсов: 1. Высокая заработная плата по Московским меркам, возможность повышения. 2. Хороший коллектив. Не везде встретишь… 3. Трудоустройство по ТК. з/пл белая на карточку. 4. Директор уравновешен, достаточно умен. Но в людях не разбирается. В большей степени в своих замах. Из минусов: 1. Задержки по з/пл. 2. Директора окружают настоящие провинциальные ижевские хапуги, делающие деньги из всего: билетов, бензина, запчастей. Берущие откаты со всего. 3. Хамское отношение ижевских баб к сотрудникам, их завышенная самооценка, несоответствие должностей, истерические реакции на любое замечание. 4. Кидалово для тех, кто увольняется, премиальной части — тоесть 50 % своих заработанных денег можешь не ждать. Автоматом лишен. 5. Техника в лизинге, работяги на объектах тащут все подряд. сдают продают,чтобы заработать денег и уехать. Контроля и учета нет.
02.04.2020 | отрицательный отзыв
Рсг-Академическое - Отдел продаж рсг САМОуправство и беспредел

Отдел продаж академический - это тихий Ужас! Обсолютно не компетентные сотрудники я работал с Кирилловой Олесей, Горшков Сергей, купив одну квартиру с горем пополам, отказали в приобретении второй квартиры под мотивацией нарушил сроки выхода на сделку, обхамили, обвинили в серых схемах приобретения якобы я ищу клиента и перепродаю за время сделки, хотя приобретал исключительно для себя, написав заявление на отсрочку оплаты, в итоге сняли бронь не предупредив, не написав ответ, и подняли ценник на объект хотя заявление шло на директора компании Петриченко П. М, такое беспредел со стороны Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Рсг-Академическое - РСГ Академческий отдел продаж, ужасная работа менеджеров

Отдел продаж рсг академический это ужас! Все квартиры в залоге, залоги снимаются месяцами, ужасная работа менеджеров Горшков Сергей, Олеся Кириллова ставят в блокировку телефон клиента и никакой информации, руководителя никогда нет на месте, люди обходите эту конторку стороной! Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работяга отдела продаж о компании Техинком

Зп в конверте, оклада нет!!!, руководство может переходить на личности и бухать в любом из салонов. Вечно сверкающие неадекватные глаза ген дир Бог..нова и его недовольная р*жа. План продаж немного завышен. Готовы пропить на карпоре пару млн и потом ныть, что в компании денег нет. Отпускные гроши. Карьерный рост это 10% от кадров, набирают со стороны. Потом их же чмырят по телефону почему нет продаж. Есть система штрафов.Работать в принципе можно, но решать Вам

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Ужасный офис

Ужасный офис, всего одно окно продлевает полиса, другие офисы иногородних не принимают, девушка оформляет по 2-3 полиса в час. С электронными полисами у них проблемы, ужас, просто слов нет хороших о том, что тут происходит. При этом девушка постоянно говорит по телефону. Простоял 3 часа прошло человек 5-6 наверное. Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании IBC Corporate Travel

Текучка кадров, особенно в бухгалтерии, больше двух месяцев редко кто задерживается. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другое. З/плата с задержками

Екатеринбург

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правдоруб о компании IBC Corporate Travel

1 Руководство консервативное 2 Начальник ИТ не компетентный самодур, провоцирует на удар в голову, хамло 3 Финдиректор, она, бухает на работе, стерва и гнобит бухгалтеров и всех кто ниже, прикидывается дурочкой, как бы забывает выплтить зарплату 4 мутят с фармкомпаниями, их основной доход, 5 серая зарплата, ниже рынка и с задержками 6 очень гнилые сервисы изнутри, спасибо начальнику ИТ (удалено) В целом за громким именем скрывается обычная гнилая российская конторка

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Закрыть офис Все равно не работают и не решают вопросы клиентов

Отвратительный офис в Сергиев Посаде. Два раза пришлось обратить и каждый поход треш полный. Первый раз, находясь на девятом месяце беременности, пришла чтобы внести изменения в полисы в связи с изменением фамилии. Так мне при копировании просто порвали новенький паспорт. И что вы думаете. Ничего. Мне пришлось ездить во все инстанции и вносить новые данные. За два года наращу даже не извинились. А вчера пришла чтобы тебе закрыть полис по ипотеке, а сотрудника нет. Приходите в другой день. То есть тут надо подстраиваться под график конкретного сотрудника. А Подробнее>>

17.04.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Инженеры Продаж

«Инженеры» - хорошее агентство и я рекомендую его для работы по ряду причин: ??Адекватность руководства. Лично я больше времени работала с Артёмом и работать было максимально комфортно. ??Профессиональный рост. Я бы даже сказала, что это идеальное место для профессионального роста. Если есть цель освоить инструменты маркетинга - это про «Инженеры». Мне очень нравилось, что здесь не просто работают профи, но ещё и подробно рассказывают и учат. Я взяла целый багаж знаний для себя. ??Интересные задачи. Так как собственники не обделены азартом, компетенциями и фантазиями - идей всегда много. Такие эксперименты ...
Напишу сразу, что с агентством разошлись в хороших отношениях. Я ушла не вынужденно, а потому что пора было идти дальше. ??Это хорошее место для старта. Я же приходила уже с определённым уровнем (больше в организации и продажах), но мне нужно было получить именно опыт в маркетинге. Поэтому, как только я стала получать более интересные предложения (в смысле зп) я решила уйти. Поэтому, лично мне моя зп всегда казалась маленькой и не было мотивации в компании, как я на своей должности могу получать больше (на других должностях мотивация была, поэтому, возможно, ...