Отзыв сотрудника Работяга отдела продаж о компании Техинком

Работяга отдела продаж:

Зп в конверте, оклада нет!!!, руководство может переходить на личности и бухать в любом из салонов. Вечно сверкающие неадекватные глаза ген дир Бог..нова и его недовольная р*жа. План продаж немного завышен. Готовы пропить на карпоре пару млн и потом ныть, что в компании денег нет. Отпускные гроши. Карьерный рост это 10% от кадров, набирают со стороны. Потом их же чмырят по телефону почему нет продаж. Есть система штрафов.Работать в принципе можно, но решать Вам

Зп вовремя, если еще и отлично продавать, то достойная. Коллектив обычных смертных дружный

13.11.2022
Техинком

коллектив вечно пьяный в прямом смысле, пьют прям на работе постоянно, крысы все, подставляют друг друга как здрасти ( особенно бухгалтерия [Н.] [Б.] и [Р.] руководство ген.дир [С.] и [В.] темные лошадки, увольняют одним днем без объяснения причин. Общение на повышенных тонах. Внешний вид сотрудников ужасающий, как будто не просыпаясь и не трезвея приходят на работу, все потасканные какие то. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв

Техинком Канада отзывы +380677764590 +380957358466 +380934021505

Техинком

Ребята меня зовут Людмила. Звоните и пишите мне на Вайбер +380974115722 и сюда [email protected] Вместе мы сила. Давайте вернем свое и пусть он понесет наказание по закону.

Техинком

Ребята меня зовут Людмила. Я пострадала от Н**** ****, он обманным путем предлогая работу в Канаде Выманивает суммы денег причем делает это у себя дома в В**** на ул С**** и ничего не боится и занимается этим очень много лет, я пишу посты собираю людей которых он обидел, Те кто отозвался и готов возвращать свои деньги и зделать так что-бы другие не пострадали больше огромное спасибо. Прошу кто пострадал пишите мне на Вайбер +380974115722 Вместе мы сила. Давайте вернем свое и пусть он понесет наказание по закону.

13.10.2020 | положительный отзыв
Техинком

пригласили на собеседование это заняло минут 10. говорили как срочно нужен сотрудник.сразу жн пригласили на пробный день.в итоге после потраченного времени на пробном дне оговаривалось что в середине недели перезвонят и скажут о своем решении. в итоге тишина.звонишь трубку не берут.пишешь говорят решение примем позже. и тишина....осадочек остался очень мерзкий. и зарплата кстати серая как и писали в предыдущих отзывах

Россия, Москва

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Щас о компании Техинком

Нет больничных, отпусков, зп в конверте, переработки не оплачиваются, обманывают клиентов, много нелегальных вещей, руководство часто бухает на работе.

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Техинком

Зарплата в конверте, переработки не оплачивают, текучка кадров, пьянки руководства в салоне, увольняют без причины, поднимают план продаж, чтобы не платить премии, а в случае невыполнения лишают зарплаты.

27.02.2020
Техинком

Зп в конверте, оклада нет!, руководство может переходить на личности и бухать в любом из салонов. Вечно сверкающие неадекватные глаза ген дир Бог..нова и его недовольная р*жа. План продаж немного завышен. Готовы пропить на карпоре пару млн и потом ныть, что в компании денег нет. Отпускные гроши. Карьерный рост это 10% от кадров, набирают со стороны. Потом их же чмырят

Россия, Москва

25.07.2019
Техинком

Проработала здесь год. На первый взгляд все кажется хорошо, а когда втягиваешься - понимаешь, что обман на обмане. Из плюсов, только зп во время, и то серая, почти чёрная. Постоянные переработки, которые не оплачиваются и не отгуливаются - у всех отделов. Больничного просто нет, вам заплатят, конечно, а потом эту сумму вычтут из зп, и все вроде по закону,ведь вычтут Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Техинком

Внимание! Пользователи сайта под никами Сергей, Игорь, Денис, Аноним и прочие господа есть по сути одно известное всем в интернет сообществе лицо , интернет тролль который зарабатывает тем что вымогает деньги с компаний путем написания негативных отзывов и черного пиара в сети интернет, будьте осторожны господа.
незнаю ... Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
ТехИнком

Данная организация является официальным дилером АвтоВаза в г. Котельники. Но слово дилер ставится под сомнение человеком хоть раз бывавшем в официальном представительстве Лада или другой марки. Не будем трогать компанию с клиентской стороны. Посмотрим изнутри. Официальный дилер подразумевает официальное оформление: т.е трудовая книжка и трудовой договор. В этой компании слава Богу хотя бы трудовую заполняют. О трудовом договоре там и Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ТЕХИНКОМ

Кузнецов:

В сервисе не демонстрируется что и как делается с автомобилем клиента во время обслуживания. На автомобиле УАЗ "Патриот", который я доверил этому сервису для ТО 20000 км, "работнички" из четырех свечей зажигания не заменили по крайней мере одну (ближнюю к салону), или вообще их не меняли вовсе - она оказалась другого типа. Выяснился этот факт, когда мне пришлось срочно менять свечи - "затроил" двигатель. Мало того, две первые свечи разболтались так, что выкручивались они очень легко - буквально пальцами без приложения каких-либо усилий (не были затянуты вовсе). После этого у меня вообще имеются сомнения - а ТО проводили или просто взяли деньги? На мою претензию мастер отмолчался, хотя я не просил ничего (благо с машиной все в порядке) - только извинений и хотя-бы формального обещания разобраться. Потеряли клиента. ... Подробнее>>