ОДО Евро-офис

Началась работа великолепно, за исключением того факта что в договоре не была указана общая сумма договора... Первый месяц даже не парился, работал и все нравилось. Потом услышал историю рассказанную мне лично директором Правиловой Светланой Михайловной, о том что группа людей работавших до меня уволились резко и вместе... Насторожился... В первый же день подписал договор о неразглашении коммерческой тайный фирмы(в противном случае штраф 500 тыс бел. руб.) Потом часто слушал рассказы нынешних работников о систематическом "наедалове" людей. План продаж-120 млн. бел. руб... Первый месяц-нереально для новичка. Первая зп-1 700 000... Ну ладно это еще норм. Второй месяц и вы же знаете как бывает у "продажника" - месяц без продаж. Ну думаю ладно хотя бы оклад получу(1,5 млн). Конец месяца и зп задерживают на 10 дней(согласно договору штраф должен быть) в конце дня вызывают к директору(Правилова Светлана Михайловна директор/бухгалтер, замдиректора Дворянникова Юлия Михайловна) начинают объяснять что продаж ноль и соответственно и зп я ВООБЩЕ не получу...Со слов гражданочки Правиловой Светланой Михайловной, для того чтобы получить оклад(1,5 млн. бел. руб.) нужно продать минимум на 5 млн. бел. руб. В итоге была командировка(из менеджеров в сборщики мебели) и и за нее дали на числили 600 000 бел. руб. Недавно был суд с ними и за все их нарушения им дали административный штраф... Итог: Начальство: директор/бухгалтер Правилова Светлана Михайловна замдиректора Дворянникова Юлия Михайловна 1. ЗП обещают от 5 млн. бел. руб. По факту не дают вообще(т.е. совсем) 2. Даже если не было продаж нужно составить акт выполненных работ. В противном случае они спрыгиваю что акта нет и ЗП тоже не будет. 2. Нарушают законы как только хотят(не удерживают подоходный налог а так же в пенсионный фонд) 3. В добровольно-принудительном порядке заставляют подписать договор о неразглашении коммерческой тайный ФИРМЫ. 4. Систематически задерживают ЗП(при условии что ты ее заработал) 5. Цены на продаваемую ими продукцию завышены(цена 6 поставщика) 6. Менеджеры для них как "пушечное мясо". Цитата гражданочки Правиловой Светланой Михайловной: "Таких долбаебов как он(про сборщика мебели)у нас целый блокнот." 7. Эти же "люди" владеют ФИРМОЙ ОДО "Геоламберт". Директором ФИРМЫ ОДО "Геоламберт" является замдиректора ОДО "Евро-офис" Дворянникова Юлия Михайловна. 8. Судится с ними бесполезно, т.к. юридически они "подкованы"

Аноним 2014-07-12 14:43:02

Стас, как же так, работал -работал, а название компании так и не выучил , не ОДО "Геоламберт", а ООО "ГеоЛамберт" и фамилия у меня совсем не такая )))). Никаких штрафов никто нам не давал, это ты выдумываешь. Суд действительно был, но не за "нарушения" которые ты сам себе придумал, а с одной из бывших сотрудниц которая посчитала , что ей якобы не доплатили з/п, так вот по решению суда мы никому н

Юлия 2014-07-12 14:34:39

Не твоё дело 2014-07-12 14:01:24

Вы ВСЕ на расстоянии такие умные???? Так если Вы такие грамотные, так создайте своё предприятие, откройте свой бизнес и тогда сразу всё станет на свои места!!! Я в данной организации работаю уже давно и ничего такого не замечала. А если НЕКОТОРЫЕ граждане хотят получать заработную плату просто за то, что попили чай на рабочем месте, то это увы, но не в нашей стране.

Виктор К 2014-03-02 04:19:01

ААааа...Правилова...слыхал...ее пользовал мой друг Витя К. я думаю это единственное ее предназначение....:)))

Корифей 2014-07-20 02:53:31

Витя, интересная тема)) Если все, что ты говоришь - правда, то я бы хотел с тобой поговорить на эту тему в приватной обстановке. Конфиденциальность - 1000%!

Корифей 2014-07-20 04:10:27

Витя, интересная тема)) Если все, что ты пишешь правда, то я хотел бы с тобой переговорить на эту тему. Конфиденциальность гарантирую на 1000"!

Бывший сотрудник 2014-02-18 13:38:57

ПРАВДА,ПРАВДА И ЕЩЁ РАЗ ПРАВДА!!!!И это еще не все, что можно рассказать об этой конторе))))Кидалово чистой воды!!!

Виктор 2014-02-13 23:06:47

Санаторий с полной конфискацией не за горами:))

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ОДО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования»; ОДО "СЗХНО"

Директор ОДО «СЗХНО» Григорский С.Н. человек очень не честный - никаких договоренностей для него не существует, он обещает одно, а на самом деле делает всё что хочет, только не то, что обещал. Григорский С.Н. кидает на деньги и своих работников и поставщиков, а заказчикам он втюхивает бракованную продукцию из не качественного материала. Опасайтесь работать с этим предприятием под руководством Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв

Я верой и правдой работала на этом заводе более полугода. За это время я поняла, что попала в ад: постоянные склоки коллег, хамство со стороны руководства, задержка заработной платы, штрафы за ЧЕСТНОЕ выполнение своих обязанностей. В итоге задержка заработной платы составила 3 месяца и за все это время мне так и не заплатили, хоть я и писала, и звонила директору. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Одо "эффектлига" - Обслуживание клиентов у одо "эффектлига", сто октябрьская 16 из рук вон плохое

Обслуживание клиентов у ОДО "Эффектлига", СТО Октябрьская 16 из рук вон плохое: моя беременная жена записалась по телефону на сервис, чтобы съэкономить время. Однако подъехав на ремонт в указанное время ей сообщили, что записи нет. И даже не предложили никаких вариантов, нагрубив!!! Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Офис № 099/1028 Газпромбанка

Являюсь постоянным клиентом банка уже не первый год. Последний визит 19.01.2017 г в офис "Северный" № 099/1028 Газпромбанка занял у меня около 2-х часов и надолго испортил настроение и желание иметь дело с данным "заведением". Итак, 14.15 - клиентов в офисе, кроме меня нет. Все сотрудники так "заняты", что меня "берет на обслуживание" стажер. Неплохо подготовленная по вкладам девочка Виктория около 30 минут консультирует меня при помощи опытного коллеги Александра, но дальнейшая элементарная операция по замене банковской карты вызывает у нее явные затруднения, и занимает более 1, 5 часов! ...

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>