28.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Салон мтс

Добрый день ! Помогите пожалуйста. Купила мини планшет в салоне МТС. не прошло и 10 дней как обнаружила что микрофон не работает. Хотела обратится в слон где покупала, но не судьба, салон у метро Юго-Запад закрыли, обратилась в салон у м. Университет (Офис Е029)- меня почти прямым текстом послали, мол не наш товар, мы ничего не знаем... обратитесь в ближайший, на Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

28.07.2019
ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают при трудоустройстве. Непомерные планы и мизерная оплата за его выполнение. При увольнении не доплатили за последний месяц и не выплатили компенсацию за отпуск. Никому не советую. Если вдруг вас случайно занесло туда - бегите как можно скорее. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон

Оригинальное оформление букетов

Тюмень

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный салон дверей!

Отсутствует организация процесса установки и доставки товара,хамское,неуважительное отношение к клиенту, Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
28.08.2020
Отзыв : Салон-магазин МТС

Добрый день! Очень негативный опыт получила я, обратившись в магазин МТС. Никому не пожелаю с ними связываться. История моя длилась почти 9 месяцев. Планшет был приобретен через интернет магазин МТС, самовывоз из салона пр. Стачек, 94. Началось все в сентябре 2017 года, когда у меня сломался планшет, приобретенный в мае 2017. Позвонила оператору, проконсультировалась куда лучше сдать планшет по гарантии. Оператор посоветовал в салон, где я его приобрела( пр. Стачек дом 94) Если очень-очень коротко, то в салон я ходила на протяжении 9 месяцев и каждый раз на месте почему то не было человека, который мог принять планшет по

Россия, Курск, Почтовая, 4

03.01.2018 | положительный отзыв

АлексейМезенцев:

Частенько захожу в салоны МТС.Не так давно консультировался по вопросам телефона, очень выручили. Спасибо огромное! Побольше бы таких отзывчивых и грамотных людей на своих рабочих местах! ...

670000, Улан-Удэ, р-н Советский, Коммунистическая улица, 45

04.12.2017

Федор:

М..ники! Никогда и низачто не буду с вами связываться боле. Взял якобы в"рассрочку" телефон, оказалось в кредит. Ну Бог с ним, пусть Вам эти 800 рублей поперек горла встанут. Начал оплачивать так как сказал менеджер в салоне,(просто положив деньги на карточку МТС-деньги) оказалось что не верно и получил просрочку. Оплатил во второй раз уже через сайт опять с трудностями, транзакция не прошла. Вдобавок сняли какие то 300 рублей за обслуживание без уведомлений и предупреждений. Платеж вовремя не прошел (не по моей вине) долг отдали коллекторам. Просто беспредел какой то.Теперь коллекторы просят оплатить сумму в 2 раза больше минимального платежа и грозятся испортить кредитную историю! И это нормально? Грабители и обмащики!!! Нет слов больше я возмущен!!! ...

Чита, Бабушкина улица, 98

28.11.2017 | положительный отзыв

Иван:

Сегодня уже 13 сентября! С 21 июля 2017 года не могу получить со своего счета в МТС (Сыктывкар, Коммунистическая, 88/1) свои деньги после перехода в Теле2. Писал несколько заявлений, претензий, от МТС получил 2 СМС о том, что деньги мои перечислили на мои реквизиты.7 сентября из ПАО МТС (Нижний Новгород, пр.Гагарина, 168а получил письмо где указали, что я не имею права получить свои деньги,т.к. эти мои деньги состоят из бонусов и скидок (когда и сколько бонусов и скидок мне дали не указали). Такой бред я слышу впервые. У меня никогда не было скидок и бонусов! Я вижу, что МТС никак не хочет вернуть мне мои же деньги и придумывает все новые отговорки.Позор! ...

167023, Сыктывкар, Коммунистическая улица, 88/1