03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Лада

Лада:
Работаю в псковском отделении Гемотеста с 2018 года. С тех пор ни разу не думала уйти, так как всё очень нравится. Приятный коллектив, хорошее начальство, оклад хороший Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Я гинеколог, мне важно, чтобы было качественное оборудование, тут все честь по чести.

сложновато нормально настроить график, так как в лаборатории крошечный штат. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Анон

Анон:
Хороший коллектив.После того как в прошлом году уволили Татьяну Калитаеву и ушёл её любимый Тимурчик работать стало просто в кайф. Хорошие машины,правда с трекером.Приходите к нам! Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Мира

Мира:
До того как устроиться, сдавали в Гемотесте анализы всей семьёй, ещё тогда обратила внимание на чистую лабораторию и приветливый персонал. Позже, уже работая, поняла, что тут ещё и неплохая зарплата Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв

Агнесса:
С моим сыном сдавать анализы это просто какой-то кошмар. Орет, вырывается, убегает, что угодно лишь бы до него врач не добрался. Пришлось сдавать анализы, так как началась алергия у него сильная, дышал с трудом. Решила пойти в частную лабораторию, так как здоровье ребенка привыше всего, выбрала Гемотест. Ну я вообще не ожидала,что все так хорошо пройдет. Изначально он конечно выделовался, но медсестра нашла к нему подход, развеселила, отвлекла, а вторая девочка брала анализы. Как мама я довольна и отношением к своему ребенку и оказанием услуг. Спасибо, вы - умницы!

27.09.2022 | положительный отзыв
Вернулась в компанию после декрета, жаль, что в другой филиал)

График стало сложнее подбирать из-а ребёнка, из-за чего неплохо урезалась зарплата. Но я планирую это как-то решить. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Мой отзыв о работе в гемотесте

Я работала в Гемотесте много лет, после чего перешла в другую лабораторию. Очень нравился коллектив, начальство, оклад был хороший. График работы меня устраивал, было здорово, что его можно было менять,... Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
После поликлиники очень нравится.)

Стабильная зп, премии, хороший коллектив, общение с людьми (пока забираю анализы всегда общаюсь с людьми, они не нервничают, и мне интересно. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

меня все устраивает
Работала в Гемотесте когда только закончила мед и какое-то время пока не ушла в декрет. Сейчас планирую снова туда выходить. Начальство устраивало, коллеги тоже. Хорошее стартовое обучение, выходные и отпускные взять легко. ...

29.03.2023 | положительный отзыв
Мне все нравится, особенно, что работа полностью официальная.

Из минусов - очень маленький офис - тесно и нам и клиентам. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Медсестра

Нет Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв

Алена:
Работаю тут с осени 2019. Работать сложно (в том числе из-за ковида), но интересно. Коллектив хороший, оклад достаточный. Минусы: отсутствие карьерных перспектив.

Томск

30.04.2023 | положительный отзыв
Гемотест - положительный отзыв

Нравится здесь полностью официальное трудоустройство есть соцпакет, и достойная заработная плата, и вполне адекватный рабочий график. Протрудилась  в компании уже 1, 5 года, пока искать другую работу не планирую. Коллектив хороший.

21.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы о компании

Лизавета:
Думала, что поработаю пару годиков и уйду в более крупную компанию, но в итоге решила остаться в Гемотесте и не зря! У нас очень качественное обучение и замечательный подход к работе. Сотрудников здесь любят и уважают, никаких задержек зарплат и т.д. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Гемотест

Услугами лаборатории Гемотест пользуемся уже пару лет. А началось все с того, что серьезно заболел наш ребенок и потребовалась срочная сдача анализов. Сдали анализы в 10 часов утра, а после 12-ти дня они уже были готовы. Результаты пришли онлайн на эмейл, причем были помечены параметры, превышающие референсные значения. Тогда доктор быстро направил нас с ребенком в стационар и вовремя начали лечение.

15.12.2019 | положительный отзыв
Гемотест

Чисто, убрано, свежий запах. Обстановка в Гемотесте всегда хорошая. Очереди бывают редко, и в основном из-за тех, кто заранее заказ не оформляет. Хочется отметить сроки выполнения. На первый взгляд они такие же как и везде. Но если сдать кровь в субботу, то мало какая лаборатория в воскресенье даст результат. Они попросту не работают в воскресенье, а Гемотест исключение. Да и по ценам у них больше всего акций и скидок.

22.11.2019 | положительный отзыв
Гемотест

Недавно проходила мед обследование по поводу трудоустройства, хотелось самой увидеть результаты, поэтому пошла в гемотест, результаты были готовы уже на следующий день и я успела выйти на работу быстрей других кандидатов, спасибо за скорость. Сейчас сдаю анализ крови на компоненты чтобы знать каких витаминов не хватает, с бонусами выходит не дорого

25.10.2017 | положительный отзыв
Гемотест

Сдавала анализы на гормоны в на проспекте Вернадского. Медсестра кровь взяла безболезненно. Сообщила как посмотреть анализы на сайте.В результатах анализа указаны нормы по фазам и мои результаты анализов. При таком подходе нет подозрения, что анализы подгоняют под нормы. Только поэтому советую именно эту лабораторию.

08.03.2016 | положительный отзыв

Юлия:

У меня проблемы с щитовидной железой, диагноз такой, что больничный выдается только при обострении, а анализы приходится сдавать каждый месяц. Начальство особо не любит, когда отпрашиваюсь, и вот коллега посоветовала ходить в лабораторию гемотест, находится рядом с нашим офисом. Я отправилась, и осталась очень довольна сервисом, ценой и скоростью готовности результатов. Теперь хожу только туда, в обеденный перерыв успеваю, и не приходится отпрашиваться лишний раз. Ещё и пообедать время остается. ... Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Нина

Нина:
ЗП вроде бы белая, знакомая работает в этой компании, устроилась недавно. Есть свои минусы, но плюсов больше. Если хочешь работать и расти в компании, то тебе в эту компанию. Т.к. они активно работают с ВУЗами и ССУЗами, привлекают на работу молодежь, обучают, что хорошо, для человека без опыта. Знакомой повезло, ее взяли сразу после обучения, проходила у них гос практику. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Гемотест - положительный отзыв

тут хорошая зп, как фиксированная её часть, так и доплаты. Не оч нравится, что есть проблемы с отпускными и выходными

18.05.2022
Гемотест

Сплошное нарушение прав. Нас заставили всех написать заявления на понижение зарплаты на 15% с апреля, под угрозой увольнения по статье и прессингов, унижений, травли и запугиваний. Как могут несколько тысяч человек в одну дату написать под копирку одно и тоже заявление. Сам Газиев по видео объявил на всю компанию, что дела у него плохи, поэтому они нам зарплату решили порезать. Подробнее>>

16.12.2016

Светлана:

В последнее время медицина развивается семимильными шагами, особенно это касается появления нового диагностического оборудования. Не успеваешь изучить один аппарат, а приходишь работать на новое место – а там более современный стоит и все заново. Я сама недавно в Гемотесте прошла курс по современным методам лабораторной диагностики. Здорово, что компания своих сотрудников обучает и дает возможность на месте повышать квалификацию. ... Подробнее>>

01.04.2021
Гемотест отзыв сотрудника Анна

Анна:
Плачу деньги за свои анализы, а результат забрать не могу. Видите ли они выдают до 11.00, а у меня обед с 12.00 мне удобно в 12 забрать в обед. С работы не отпускают. А в выходные у вас выходной!!!

25.02.2023
гемотест: Не выплачивают зп

Не платят зп, текучка кадров, обманывают, такого безобразия я ещё не видел в компаниях!

13.08.2021
Гемотест

Не ходите люди в Гемотест работать в финансовый отдел...будете рабами: )В финансовом отделе серпентария: ) работают РАБЫ.Приходить пораньше на работу ну за часок до начала официального дня это норма для того, чтобы хоть как то успевать справляться с предложенным объемом работы. И уходить попозже – это тоже норма. Судя по всему работодатель предпочитает очень экономить на фот и не Подробнее>>

13.10.2020
Гемотест

Если собираетесь идти туда водителем, то лучше не тратьте время. По телефону товарищ Алексей расскажет вам одно, на собеседовании чуть добавит поправок , на другом собеседовании в Люберцах окажется, что все это вранье ! Зп в 2 раза меньше указанной , состоит из кучи надбавок. Еще скажут пройти медкомиссию за свой счёт и ,возможно, вам ее оплатят ) Не ведитесь!

Россия, Москва

23.03.2023
гемотест: не советую

удаленки нет, находятся очень далеко, на калужском шоссе, дмс нет, медосмотра нет, пцр брали каждую неделю, предлагают подработку на выходные в клинике, но платят за это 1200 рублей) после начала сво, сократили зарплату на 15%, но далее (прошло всего 5 месяцев со дня трудоустройства) попросили уволиться по собственному желанию, сокращать по тк рф речи вообще не было

21.12.2020
Гемотест отзыв сотрудника Jctym2020

Jctym2020:
Ужасное обслуживание. НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ПОСЕЩАТЬ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ, ГДЕ НЕТ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ВЕЖЛИВОСТИ К СВОИМ КЛИЕНТАМ, КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ ДЕНЬГИ ЭТОЙ КОНТОРЕ!!!! На ресепшене сидит баба-быдло, которая с порога уже начинает хамить. Причем ей вообще без разницы кому хамить, будь то беременная женщина, или бабушка, или ребенок. ФИО ее не удалось узнать, она отказалась называть. Плюс ко всему у них, как мне сказали, нет жалобной книги, куда можно написать отзыв о такой работе сотрудников. Эта баба-быдло с нарощенными ресницами сказала обращаться на горячую линию по всем вопросам... При чем еще и добавила к своему хамскому монологу, что "Слава Богу, что такие как я не будут больше посещать это "заведение"". Было такое ощущение, как будто я пришла в бесплатную поликлинику... Больше туда ни ногой. Лучше съездить, в другую клинику, где будет адекватное обслуживание, пусть и дороже.

03.08.2020
Гемотест отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Отвратительная организация. Ни хрена не работают, телефоны ни один из указанных не отвечает. Результаты выдать нормально не могут, данные записать для получения результатов тоже не могут. Одни бездари.