22.12.2021 | положительный отзыв
без нареканий

Из всех мест, где я работала, в гемотест лучше всего относятся к сотрудникам. Мне ни разу не нахамили, не выдумали штраф. Если бы не декрет работала бы и работала. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

меня все устраивает
Работала в Гемотесте когда только закончила мед и какое-то время пока не ушла в декрет. Сейчас планирую снова туда выходить. Начальство устраивало, коллеги тоже. Хорошее стартовое обучение, выходные и отпускные взять легко. ...

14.12.2021 | положительный отзыв
хорошая работа

Я в Воронежской лаборатории работаю, у нас все отлично. У меня и руководитель адекватный, и коллеги нормальные. Чему я и рад. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
я рада, что тут работаю

ЗП всегда платят вовремя. Все положенные доплаты за ночные и праздничные выплачивают. Работала у конкурентов, не буду писать где именно, но скажу честно- это небо и земля. В Гемотесте условия... Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
я всем довольна)

Слышала много плохого о Гемотесте, но всё равно решила пойти. Не прогадала: место очень удачное, коллеги приятные. Компания постоянно растёт, начальство с пониманием относится ко всем косякам (хотя надо, конечно,... Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
гемотест: Отличная компания

Неудобно добираться Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Гемотест - положительный отзыв

Агнесса:
С моим сыном сдавать анализы это просто какой-то кошмар. Орет, вырывается, убегает, что угодно лишь бы до него врач не добрался. Пришлось сдавать анализы, так как началась алергия у него сильная, дышал с трудом. Решила пойти в частную лабораторию, так как здоровье ребенка привыше всего, выбрала Гемотест. Ну я вообще не ожидала,что все так хорошо пройдет. Изначально он конечно выделовался, но медсестра нашла к нему подход, развеселила, отвлекла, а вторая девочка брала анализы. Как мама я довольна и отношением к своему ребенку и оказанием услуг. Спасибо, вы - умницы!

21.07.2021 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Диана

Диана:
  Я работаю на стойке администрации уже год. Плюсы: Понятная не сложная работа, если любите возиться с бумажкам и таблицами. Качественным компьютером и не вылетающим офисом вас обеспечат. Штат небольшой, коллег не очень много, но они все очень хорошие. Начальство тоже устраивает, не требуют больше, чем можно дать без напряга. Минусы: Работа с людьми - сама по себе сложновата

01.04.2021
Гемотест отзыв сотрудника Анна

Анна:
Плачу деньги за свои анализы, а результат забрать не могу. Видите ли они выдают до 11.00, а у меня обед с 12.00 мне удобно в 12 забрать в обед. С работы не отпускают. А в выходные у вас выходной!!!

29.06.2021 | положительный отзыв
Гемотест отзывы о работодателе

Анатолий:
Первый раз обратился в Гемотест,анализы еще не сдавали но заявку на выезд на дом приняли .Быстро вежливо и спокойно.надеемся что и при взятии тестов все пройдет так же отлично.как получим результат напишу,спасибо за Вашу работу.Терпения Вам и здоровья.

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы о компании

Ольга Сурело:
Просто ужасное обслуживание. На рецепшине сидят девочки просто для красоты. Дать достоверную и правильную информацию не могут.

23.08.2021 | положительный отзыв
Гемотест отзывы сотрудников

Ирина:
Сдавала кровь на антитела в июле 2021г. в г.Нальчике в лаборатории по ул.Чернышевского, 212. На ресепшене спокойно, вежливо, без суеты и проволочек. Но особую благодарность хочу выразить сотруднику Хачетловой Светлане. Доброжелательная, провела процедуру быстро и безболезненно. У меня такие вены, что забор крови иной раз превращается в пытку, но только не в этом случае. Спасибо, Светлана, Вы отличный специалист!

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы

Татьяна:
Гемотест на Трнавской 8,это просто дурдом, два дня к ним ходила, чтобы сдать тест для себя, в итоге,так и не приняли, в первый день у меня не было документа(т к паспорт я сдала на прописку, а на второй день эта же гражданинка меня не приняла, потому что, сказала идти в поликлинику(т.к у меня сопли, а они всегда у меня с улицы) . За свои же деньги и принять не могут.

13.08.2021
Гемотест

Не ходите люди в Гемотест работать в финансовый отдел...будете рабами: )В финансовом отделе серпентария: ) работают РАБЫ.Приходить пораньше на работу ну за часок до начала официального дня это норма для того, чтобы хоть как то успевать справляться с предложенным объемом работы. И уходить попозже – это тоже норма. Судя по всему работодатель предпочитает очень экономить на фот и не Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Как я работаю в Гемотесте

Руководство всегда идёт на встречу, даже когда дело касается отпусков, выходных и больничных. У меня маленький ребёнок, поэтому довольно часто приходится либо меняться сменами, либо брать больничный, и это не... Подробнее>>

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Берегитесь этой компании.. Эта самая ужасная компания.где только можно было работать.Во-первых,вы будете работать в офисе одни как и за администратора ,так и за мед.сестру,будет много народу который вы должны сначала оформить,взять оплату,а после ещё и кровь взять,даже если у вас стоят 10-20 человек в холле,они вас будут такой грязью поливать,за то,что вы одна,и почему так долго всё делаете? После выхода с работы вы уже разочаруетесь в этой компании. Во-вторых премии и комплексы не выплачиваются,зарплату всегда занижают,а ещё звонят по телефону и орут в трубку с объяснениями о том,почему не сделан план? Какой план когда зарплаты нет,работаешь одна в офисе с проходимостью 25-30 человек ,так ещё и премии не выплачиваются за то,что вы работаете как лошадь!! Дальше вам будут постоянно звонить на выходных с просьбой выйти в другой офис,даже если он находится от вашего дома в 3 часах езды. А если откажитесь,вы у них враг номер 1,они будут с напорством спрашивать,а почему вы не можете выйти в другой офис в ваш выходной день? А когда вам надо будет взять больничный или отпроситься по уважительной причине,они вам не пойдут на уступки. Вы будете делать такую кучу работы и ещё в ваш адрес

Москва, Братеевская, 10 к1

19.03.2020 | отрицательный отзыв

Эта самая ужасная компания.где только можно было работать.Во-первых,вы будете работать в офисе одни как и за администратора ,так и за мед.сестру,будет много народу который вы должны сначала оформить,взять оплату,а после ещё и кровь взять,даже если у вас стоят 10-20 человек в холле,они вас будут такой грязью поливать,за то,что вы одна,и почему так долго всё делаете? После выхода с работы вы уже разочаруетесь в этой компании. Во-вторых премии и комплексы не выплачиваются,зарплату всегда занижают,а ещё звонят по телефону и орут в трубку с объяснениями о том,почему не сделан план? Какой план когда зарплаты нет,работаешь одна в офисе с проходимостью 25-30 человек ,так ещё и премии не выплачиваются за то,что вы работаете как лошадь!! Дальше вам будут постоянно звонить на выходных с просьбой выйти в другой офис,даже если он находится от вашего дома в 3 часах езды. А если откажитесь,вы у них враг номер 1,они будут с напорством спрашивать,а почему вы не можете выйти в другой офис в ваш выходной день? А когда вам надо будет взять больничный или отпроситься по уважительной причине,они вам не пойдут на уступки. Вы будете делать такую кучу работы и ещё в ваш адрес будет постоянно выливаться

Москва, Братеевская, 10 к1

27.05.2021 | положительный отзыв
Медсестра

Нет Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Гемотест

к сожалению, начальство очень сильно зависит от того, где работать. У меня был опыт и с очень хорошими людьми, и с довольно холодными и излишне требовательными. Коллективы ? то же самое. Там где было больше молодых девочек, то всё было нормально, но если перевес был в сторону "старой закалки", то было не очень Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Нина

Нина:
ЗП вроде бы белая, знакомая работает в этой компании, устроилась недавно. Есть свои минусы, но плюсов больше. Если хочешь работать и расти в компании, то тебе в эту компанию. Т.к. они активно работают с ВУЗами и ССУЗами, привлекают на работу молодежь, обучают, что хорошо, для человека без опыта. Знакомой повезло, ее взяли сразу после обучения, проходила у них гос практику. Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Бесконечное давление со стороны начальства:план продаж не выполняется (на минуточку ,когда я пришла сюда работать ни о каких планах речи не было!!!!было так - хочешь премию,оформляй предварительные заказы клиентам ,не хочешь премию-не делай) В настоящее время это происходит принудительно!!!минимум 5 заказов в день, каждый день ходят орут!КАЖДЫЙ ДЕНЬ.... Премию ждать будете до второго пришествия....начинаете работать на премию в октябре, а деньги в лучшем случае в марте. Сами понимаете , мотивации как то совсем нет.Правда ,если дождетесь, выплачивают как обещают 10%от сданных заказов. Если пойдете на должность врача-консультанта.имейте ввиду Вы же будете принимать претензии,ибо менеджер по претензиям один на всех -потому что компании убыточно их держать.Зачем ?есть же неубиваемые врачи. Врач колл- центра в этой компании-это лошадь,на которой можно пахать и пахать. Так что слушать орущих в трубку психов и шизофреников будете Вы. Да и ладно бы,если б просто слушать-Ваша святая ОБЯЗАННОСТЬ "облизать" пациента максимально качественно, чтобы тот претензию не оставил. И здесь все средства хороши-можете уговаривать нежным голосом "мамы", можете врать , вообщем изворачиваться как угодно. Это позорище. За все косяки-отвечать будете Вы. Администраторы, медсестры, лаборатория-кто бы ни накосячил-отвечаете ВЫ!!!за всех.И это ,увы, не шутка. Администраторы на Подробнее>>

14.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Лада Павлова

Лада Павлова:
Работала в департаменте франчайзинга 1,5 года . На собеседовании обещали повысить зп после испытательного срока, после прохождения данного периода каждый месяц «кормили завтраками». Далее перестали платить премии. Перед Новым годом заставляли писать заявления за свой счёт, якобы нет работы и нечего в офисе просиживать. Нормально?Генеральный директор компании жлоб! Никаких подарков и поощрений сотрудникам, никакой корпоративной культуры, увольнялась вО втором квартале 2019 года при этом компания должна были мне премию за 3 квартал 2018 года !!! В итоге так и не выплатили ссылаясь на то , что я уже уволилась. *xxxxx* компания, одно название ..хуже нигде не работала !!! Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
заведующий ПАО Гемотест. Имеется дублирующая должность, руководитель отделения ПАО(патологоанатомического отделения) ГЕМОТЕСТ. С первого взгляда заведующий культурен и обходителен, с большим личным самолюбием, которое никак нельзя задевать, больше молчит, но любит поиздеваться над людьми, чтоб сами уволились Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Николай

Николай:
Водителям тут не платят,зп не дождётесь,не советую устраиваться в эту контору,КИДАЛОВО!!! Подробнее>>

05.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Юрич

Юрич:
Жёстко спать... Логистика никакая. Договор так и не отдали. В договоре премия не прописана. На заправку приезжаешь - на топливной карте ноль. Парковки за свой счёт... Не тратьте время, обходите стороной... Подробнее>>

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Не знаю куда смотрит руководство компании, но логистов (видимо блатные) надо давно разогнать. Перепробег автомобилей жуткий, перерасход топлива колоссальный. Живете на западе, погонят на восток, с востока понятно на запад, из Пушкино легко поедете в Клин, часа в три дня (напоминаю Вы поехали за медсестрой и начали свой рабочий день часа в 4 утра и забрали ее где-нибудь в Бронницах и Вы на пятидневке) про работу рядом и медсестру под боком забудьте. Начнете возмущаться, Вам споют песню про кривую программу, которая во всем виновата, зачем только тогда платят деньги двум "логистам", которые не берут трубки и молчат когда возникают проблемы и получают за это зарплату? Поют про полностью белою з/п, вранье. Обещают 45000 на руки, получите то, что прописано в договоре 36000 минус налоги. Про премии вранье, не дождетесь. Если устроитесь на график 5/2 готовьтесь к постоянным подработкам в выходные и рабочий день у Вас будет с 4 утра до 20-21 вечера, а пробег около 400-500 км., за день. Отказываетесь, Вас совсем съедят. За-то покажут ролик про человека у которого был сердечный приступ и он разбил машину (видимо жил в ней) и будут говорить про безопасность на дорогах. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы о работодателе

Карина:
Работала здесь до весны 2019, остались приятные впечатления. Здесь было очень легко заработать (надбавки+бонусы+при прохождении обучения+премии и т.д.) хорошую сумму, учитывая, что я всё ещё жила с родителями, хватало с головой. Когда съехала, то пришлось чуть поменять график, но мне пошли на уступки, дали какие-то подработки, в общем, помогли выйти на более высокий уровень. Что касается коллектива, то их сплочённость прошла как-то мимо меня, но я и не собиралась заводить там с кем-то близких отношений. Так всё было хорошо: никаких сплетен и попыток выжить не было. Начальство контактное, видно, что они в сотрудниках заинтересованы. В общем, я всем была довольна Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы о компании

Лизавета:
Думала, что поработаю пару годиков и уйду в более крупную компанию, но в итоге решила остаться в Гемотесте и не зря! У нас очень качественное обучение и замечательный подход к работе. Сотрудников здесь любят и уважают, никаких задержек зарплат и т.д. Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы сотрудников

Лиля:
Оклад, график, начальство Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы

Нана:
Приятный коллектив, красивый оборудованный и современный кабинет, расходников всегда в достатке. Подробнее>>