18.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Первая спутниковая компания» NoLimit Electronics

ООО «Первая спутниковая компания» NoLimit Electronics очень нечистоплотная компания. Не оплатили сумму за работу по договору.Не выполнили обязанности по договору. Не советую связываться, себе дороже. Видимо очень плохие дела у компании , раз они позволяют себе кидать людей. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «LG Electronics RUS»

Начиная с собеседования сплошной негатив! Джамшутов берут таджиков узбеков! А говорили про белорусов и русских и все!!!Пиздуны одним словом кароче!После собеседования поехал с кентом в можайск. На электричке 2 часа с гусями курами и половины составом корейцами.Там именно на жд станции как в фильмах пьяные рылы на пустыре Ганделик ларек заезженный и остановка на Дорохово))) часик ждали скотовоза с сними телами внутри опять же. кароче доехали до нужной остановки. а ссука это просто адовое место поле бескрайнее с конченючим ларьком с быдло продавщицей с ценами в 5 раз больше нежели в самом можайске!Хуйня. Нашли таджика уточнили как попасть на место ночлежки!!!! Господа это просто пиздец! Бывший детский лагерь пионерский , который переоснастили в конц лагерь! Быдло охранники с ходу начинают заебывать колюще режущими! Куратор Кореец! долбает редкий!Все про жирного Жинжикова пидора пишут, но мне с ним общаться не довелось. Так ... Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Elist electronics ИП Кирясов А.Е., ИП Русанова Е.Ф., ООО "Элист"

Отвратительная компания с отвратительным руководством в лице директора Филипповой И.Н. и её правой руки и подхалима администратора Влацкого С.В. Филиппова И.Н. - неадекватный человек с явными нарушениями психологического состояния. Развалила компанию неэффективным руководством практически до состояния закрытия. Отношение к сотрудникам личностное и никак не связанное с их профессиональными способностями. Зарплата платится серая по принципу хочу дам, а хочу удержу по Подробнее>>

01.02.2022 | отрицательный отзыв
ATB ELECTRONICS шарашкина контора

Пишут о себе положительные отзывы. Черная компания. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ITC-Electronics

Пришлось дать клятву на своей трудовой книжке, что напишу об этой компании. Итак по порядку, начиная с головы. А голова эта, к сожалению лысая, и далеко не умная под названием Погиблов. Да действительно крайне закомплексованный тип, жутко-жутко ненавидящий умных людей. Именно по этой причине в компании осталось мало людей со здравым умом и рассудком. В последнее время в окружении Погиблова складывается так Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
ITC electronics отзыв сотрудника максим рохлев

положительная сторона компании: положительных нет отрицательная сторона компании: работал в компании около года. ничего особенного , новосибирский менталитет выдают за инофирму немецкую. из новосибирска приезжает реальное быдло. генеральный директор , господин П. реально озабочен, не пропускает ни одной юбки, вроде раньше торговал водкой. короче не советую. реально потерянное время. жлобская контора, мало платят Подробнее>>

LG Electronics RUS отзыв сотрудника nato

LG Electronics rus - Компания которая позиционирует себя как "№1 в России",(лозунг) Реально сейчас работаю в этой компании. Первое что хотелось бы сказать, это заработная плата. Очень низкая. Для работников с линий , оклад порядка 12000 р.+ Переработки. Переработки обязательны для всех. Что значит ? Заставляют оставаться на сверх урочную работу не интересуясь о твоём желании. Это в будние дни с 9 до 8-9 часов вечера. Также в выходные субботу и в воскресенье. Только переработки доходят до 100 и более часов. Если вы не согласны работать с "овертаймом", так называют. Пожалуйста проблемы с начальством вам обеспечены. Это можно Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Philips Electronics

Анна:

Здравствуйте, я являюсь сотрудником Технополиса уже 5 лет, соответственно опыта у меня предостаточно, не поленилась найти этот сайт, что бы оставить свою жалобу и как вижу не одна такая, что впрочем не удивительно т.к. лично у меня после Вашего семинара был негатив 2 дня, скажите зачем мне это надо? … Обычно возвращаешься с новыми силами и так скажем вдохновением, лояльностью к компании, но в этот раз было нечто. Оксану я застала впервые и была сильно разочарована, как такая компания взяла на работу такого человека? То что ее не выносимо слушать, это факт! Глотает, не склоняет слова, манера общения как у царя с рабами. Больше всего меня возмутило унижение и оскорбление представителей!!! Компетентный и грамотный человек выскажет свои недовольства наедине, но не при всей аудитории, хотя крики были не обоснованы и вовсе не заслужены, все бегали вокруг нас, помогали в конкурсах, ... Подробнее>>

ITC electronics отзыв сотрудника Денис

положительная сторона компании: Как зделать так, чтобы стадо малограмотных людей работало и зарабатывало деньги? Идите работать в Ай-Ти-Си и Вы увидите это! Бизнес-процессы построены на высшем уровне, и это не только по российским меркам. У людей разные хобби, главная страсть ген. директора Ай-Ти-Си это не женщины, это организация процессов работы компании. И то, что этот человек без образования сумел сделать свою компанию прибыльной и развивающейся заслуживает уважения. Сотрудники между собой не зря называют эту контору - ""кузницей кадров для конкурентов"". После работы в Ай-Ти-Си людям открываются большие возможности, а полученный опыт намного эфективнее учебы на МВА. Подробнее>>

ITC electronics отзыв сотрудника Прозорливый

положительная сторона компании: Несмотря на гневные отзывы обиженных недозревших девочек, положительных моментов в Компании ITC много. Во-первых - не самая маленькая зарплата по Москве, особенно для тех, кто вчера с поезда сошел и думает, что покорит столицу смазливой мордашкой или хамовитой самоуверенностью. Во-вторых, в Компании действительно есть программа мотивации, к примеру, можно посещать неплохой спортивный зал неподалеку, компания оплачивает 50% стоимости полного абонемента. Частично оплачиваются обеды сотрудникам, проводятся корпоративные мероприятия, такие например, как пейнтбол. Дважды в год широко празднуются НГ и День компании, приглашаются знаменитости, хорошо угощают иногда &#61514 . Офис в центре, рабочие места на хорошем уровне, по Подробнее>>