ATB ELECTRONICS шарашкина контора

Автор:Weirdo W

Пишут о себе положительные отзывы. Черная компания.

28.09.2022 | положительный отзыв
ATB ELECTRONICS

Директор - самодур, вступивший в секту саентологов, повернулся на бесконечных тестированиях. Эйчары у них из той же секты. У них проповедуется собачья верность руководству. Совсем крыша у людей поехала.
Чистый офис. ...

02.02.2022
ATB Electronics

Шарашкина контора. Не вздумайте тратить свое время на трудоустройство. Нет отдела тестирования много лет, что говорит прямо о том какое дно эта компания. Выкладывают вакансии ежедневно, врут на собеседовании и улыбаются в лицо. Время зря потратите на тесты для имбецилов. Пусть сами их проходят. Возомнили о себе много. hr странная. Не тратьте время. Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
ATB Electronics отзывы

Николай Николаевич:
Заказные отзывы пишут 2 человека. Пацаны не страдайте. В компании большая текучка.

04.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Проработал в АТБ Электроника несколько лет. Офис у конторы в отличном состоянии, руководство старается сделать так, чтобы работники находились в комфортных условиях. Однако на момент моего увольнения в офисе отсутствовал... Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Мнение работника

Вообще не понимаю критику не по адресу. Не нравится еда в столовой? Берите с собой. Нет холодильника? Берите из дома продукты не с душком. Не 24 часа ж в сутки... Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
ATB ELECTRONICS

Хамское отношение. Серая зарплата. Увольняют через коридор, как вариант по телефону перед НГ. Трудовая инспекция плачет по этой компании. Зло зовут Роман.
Тут их нет. ...

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ATB Electronics

Ничего не могу сказать плохо о работе в компании АТБ Электроника. Да, работа ответственная, поэтому те, кто халатно относится в должностным обязанностям, долго тут не задерживаются.

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ATB Electronics

Работаю в компании сравнительно недолго – чуть больше полугода.

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ATB Electronics

Работаю в компании сравнительно недолго – чуть больше полугода. График устраивает, условия работы комфортные.

05.10.2016 | положительный отзыв
ATB ELECTRONICS отзыв сотрудника Игорь

Восемь месяцев работаю в компании АТБ Электроника; отзывы о своей работе уже писал на других сайтах. Во-первых, мне нравится сама атмосфера. Может, конечно, мы и не относимся к идеальному сообществу. Но и злости или зависти по отношению друг к другу не имеем. Нормальные рабочие отношения, достаточно доброжелательная атмосфера. Периодически устраиваются корпоративы, что тоже хорошо. Атмосфера становится более дружеской и без напряга. Что касается оплаты, то здесь все нормально. Приличный оклад, который всегда выплачивается вовремя. Рад, что мне удалось в наше время найти эту работу. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
ATB ELECTRONICS отзыв сотрудника Alexander

Команда высококлассных специалистов. Занимаются не только печатными платами, но и комплектующими. Относительно быстро возят. Работаю с ними уже давно. Подробнее>>