ATB ELECTRONICS

Хамское отношение. Серая зарплата. Увольняют через коридор, как вариант по телефону перед НГ. Трудовая инспекция плачет по этой компании. Зло зовут Роман.

Тут их нет.

28.09.2022 | положительный отзыв
ATB ELECTRONICS

Директор - самодур, вступивший в секту саентологов, повернулся на бесконечных тестированиях. Эйчары у них из той же секты. У них проповедуется собачья верность руководству. Совсем крыша у людей поехала.
Чистый офис. ...

02.02.2022
ATB Electronics

Шарашкина контора. Не вздумайте тратить свое время на трудоустройство. Нет отдела тестирования много лет, что говорит прямо о том какое дно эта компания. Выкладывают вакансии ежедневно, врут на собеседовании и улыбаются в лицо. Время зря потратите на тесты для имбецилов. Пусть сами их проходят. Возомнили о себе много. hr странная. Не тратьте время. Подробнее>>

01.02.2022 | отрицательный отзыв
ATB ELECTRONICS шарашкина контора

Пишут о себе положительные отзывы. Черная компания. Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
ATB Electronics отзывы

Николай Николаевич:
Заказные отзывы пишут 2 человека. Пацаны не страдайте. В компании большая текучка.

04.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Проработал в АТБ Электроника несколько лет. Офис у конторы в отличном состоянии, руководство старается сделать так, чтобы работники находились в комфортных условиях. Однако на момент моего увольнения в офисе отсутствовал... Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Мнение работника

Вообще не понимаю критику не по адресу. Не нравится еда в столовой? Берите с собой. Нет холодильника? Берите из дома продукты не с душком. Не 24 часа ж в сутки... Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ATB Electronics

Ничего не могу сказать плохо о работе в компании АТБ Электроника. Да, работа ответственная, поэтому те, кто халатно относится в должностным обязанностям, долго тут не задерживаются.

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ATB Electronics

Работаю в компании сравнительно недолго – чуть больше полугода.

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ATB Electronics

Работаю в компании сравнительно недолго – чуть больше полугода. График устраивает, условия работы комфортные.

05.10.2016 | положительный отзыв
ATB ELECTRONICS отзыв сотрудника Игорь

Восемь месяцев работаю в компании АТБ Электроника; отзывы о своей работе уже писал на других сайтах. Во-первых, мне нравится сама атмосфера. Может, конечно, мы и не относимся к идеальному сообществу. Но и злости или зависти по отношению друг к другу не имеем. Нормальные рабочие отношения, достаточно доброжелательная атмосфера. Периодически устраиваются корпоративы, что тоже хорошо. Атмосфера становится более дружеской и без напряга. Что касается оплаты, то здесь все нормально. Приличный оклад, который всегда выплачивается вовремя. Рад, что мне удалось в наше время найти эту работу. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
ATB ELECTRONICS отзыв сотрудника Alexander

Команда высококлассных специалистов. Занимаются не только печатными платами, но и комплектующими. Относительно быстро возят. Работаю с ними уже давно. Подробнее>>