Elist electronics ИП Кирясов А.Е., ИП Русанова Е.Ф., ООО "Элист"

Отвратительная компания с отвратительным руководством в лице директора Филипповой И.Н. и её правой руки и подхалима администратора Влацкого С.В. Филиппова И.Н. - неадекватный человек с явными нарушениями психологического состояния. Развалила компанию неэффективным руководством практически до состояния закрытия. Отношение к сотрудникам личностное и никак не связанное с их профессиональными способностями. Зарплата платится серая по принципу хочу дам, а хочу удержу по необъяснимым причинам (на вопрос почему, следует ответ: "А мне насрать" либо "Если что-то не устраивает, то увольняйся"). Очень много хороших, квалифицированных сотрудников ушло с предприятия (вынуждены были уйти), так как общение с неадекватным директором ни к чему обычно не приводит. Очень хочется предостеречь соискателей вакансий не вестись на сладкие речи работодателя данной фирмы, (реальная зп ниже обещанной раза в 2, отношение к сотрудникам наплевательское, условий труда никаких, работа в любые праздники и выходные и т.д.), а обходить эту гнилую компанию стороной!

ANONIMUS 2013-03-07 09:36:44

Замечено, что все "фирмы", в администрациях которых работают целые семьи, а своих детей они пристраивают по блату на самые легкие вакансии в своей "фирме" - все такие фирмы, как правило, долго не существуют. И не дай бог вам попасть в одну из таких "фирм". Проверено на личном опыте (к сожалению работаю в такой фирме)

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Omega electronics

«Omega electronics» — специализируется на оптовых и розничных продажах цифровой и мелкой бытовой техники, а также успешно работает с регионами и странами ближнего зарубежья. Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Fm-Electronics - Мастер хотел обмануть

Вызвал мастера продиагностировал стиралку, у нее состояние вполне приличное, вызывал по поводу починки крышки, наплел что ее не починить (обманул), хотел все же чтобы машинка работала и крышка закрывалась, сказал могу отключить блокировку мол при не заблокированной дверце ничего протекать не будет (она не закрывалась до самого конца) это вылетело в 500 р., далее попросил продиагностировать стиралку, выяснилось, что не работает насос, говорит мол "я предлагаю починить, лучше починить чем покупать новое", и как оказалось насос то рабочий (позже), и снова хотел обмануть на 2500 р. Не советую. Подробнее>>

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Incotex Electronics Group

Хочу написать объективный отзыв без эмоций, грязи и пустых фактов о компании в целом и отдельных её винтиках, которые портят абсолютно всё! Итак, началось все неплохо. Дали инструмент, рабочее место, показали инструкции, и т. д. Гут. Народ поначалу показался дружелюбным и отзывчивым. Подсказывали, объясняли, обучали. Тоже гут. Заработную плату платили вовремя и в том размере, который был оговорен в день собеседования. Снова гут. Слухи о том, что постоянно не платят премию (30% включенные в размер оклада), о которой, кстати, также предупредили в день собеседования — это всего лишь слухи. Те, кто недавно устроился, говорили, что еще такого не было. «Старожилы» в курилке говорили, что лишают только

Россия, Москва

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Incotex Electronics Group

Если ты молодой специалист, то не советую идти сюда работать. Зря будут порачены годы… Никакой перспективы, ни карьерного роста, ни прибавления заработной платы. Например зарплата у Регулировщика РЭА 45000р. Такая зарплата была ещё в далеком 2012 году. (Расчитывали наверное, на конец света)… Особенно полный бардак в участке электросчётчиков. Там сейчас сидит, которой рабочих не считает за людей. Хочет что-бы народ пахал за копеечную зарплату. Если большие планы, то недают никаких подработок. А если сделали большой план, то никакой за это премии. А скоро вообще будет сделка, за маленькие расценки… Генеральный директор сейчас там, бывший экономист … Который тоже думает, что с народом не надо считаться и разговаривать. Особенно когда народ

Россия, Москва

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании NoLimit Electronics

Зарплата зависит о многих факторов, руководство стремиться как можно меньше заплать,ставя завышенные планы. Директор неадыкват, супервайзер бесполезный человек.

Воронеж

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании NoLimit Electronics

Не нравится,что директор склада-магазина устроил собственный бизнес в региональном офисе. Товар держит в собственной машине,прямо рядом со складом NLE. Закупает во время акций в этом же складе NLE и потом продает потом чуть ниже от цены по карте клиентам ноулимита. Служба безопасности прикормлена. Так мне сказали старые сотрудники.

Тверь

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании NoLimit Electronics

1) Во-первых, ребята не в курсе, что ЗП на испытательный и на основной срок работы не должна меняться. Они это обходят так называемой премией, которая начисляется после испытательного, так что имейте ввиду это. 2) Раньше ДМС был после испытательного срока, теперь через год и теперь доплатить и расширить программу нельзя (смешно и нелепо, но вот для мужа и детей доступна любая программа к покупке). 3) Рабочее время считается буквально до секунд. Если Вы пришли в 9:05:04, то эти секунды успешно округляться до 09:06:00, округление в большую сторону. При уходе же наоборот,

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании NoLimit Electronics

5 собеседований. Сами приглашают, а в итоге руководитель не может прийти на интервью. Его заменяют сотрудником из отдела. В итоге просто 30 минут в пустоту + дорога. Второй важный момент. Зарплата состоит из двух частей: ОКЛАД + БОНУС. Бонус примерно 35-40%. Его начинают платить только после окончания испытательного срока. ИСП. срок - от 3 месяцев. Служба безопасности хорошенько рыскает в прошлом претендента. Например, меня спрашивали про условную судимость моего отца, которого уже нет в живых более 8 лет, а сама судимость была почти 20 десятка лет назад. Прозванивают всех Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискательница о компании NoLimit Electronics

Общалась с менеджером hr службы -Марией, договорились на собеседование с ген. Директором через 5 дней, предварительно Мария обещала скинуть ссылку на зум и подтвердить встречу. За все время до согласованной даты никаких подтверждений и ссылок от Марии не поступило и я поменяла планы. В назначенный день за 8 минут до оговоренного времени от Марии пришла ссылка на зум. В ответ я написала, что не имею возможности сейчас общаться, тк обещанного подтверждения даты и времени встречи не получила.. Согласовали новую дату и время через несколько дней. Подтверждения, ссылки на зум

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Samsung Electronics RUS

Не советую идти работать в Samsung, врагу не по советую. Платят копейки и за эти копейки вы будете работать за 10 человек, относится к вам будут как к скоту, уважения никакого , очень много нарушений , на права и закон им похоже всё ровно !!! Если сотруднику выдадут какую нибудь премию , то сотрудник не радуется этому , потому что знает чем это все закончится , его просто в следующем месяце оштрафуют на ровно такую же сумму . Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании NG Electronics

Соловьев Алексей Владимирович, директор компании, не производит впечатление адекватно оценивающего свои и чужие силы/полномочия. Помимо личных странностей, обладает одиозными представлениями о бизнес-отношениях. Решение нанять на зарплату трех человек, не имея абсолютно никакого дохода (зарплата за последний не выплачена никому), аренда офиса и решение провести в нем ремонт силами сотрудников (3 месяца работы в офисе без мебели и оргтехники), отсутствие организованного документооборота - все это признаки не компании, а сумасшедшего частника. Хоть и с регистрацией юрлица. Располагаю письмами и личной перепиской, свидетельствующей о правдивости моих слов. Никому не рекомендую, хотя, похоже, компания

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ZT Mobile Electronics (Россия, Москва) - Не тратьте деньги. Идите в нормальный сервис. Неадекват

не готовность идти на встречу. не отвечают за свою работу! Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ZT Mobile Electronics (Россия, Москва) - [цензура]

Хамское обращение, не квалифицированные сотрудники Подробнее>>

18.06.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании LG Electronics RUS

LG вв посмотрите с каким подрядчиками вы работаете, они ставят на вас клеймо ГОВНА, в частности контора "Проще Экспресс Групп" которая нанимает на ваш завод в Дорохово персонал. Они обманывают людей, штрафуют как и за что хотят. За 15 смен (по 10-12 часо) я получил 4500р. Это ни в какие ворота не лезет! Не идите туда! Вас обманут! Условия хуже чем в тюрьме

Московская Область

10.01.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании LG Electronics RUS

Часто задерживают премиальную часть, а при желании сменить работодателя Захаров Павел ее полностью аннулирует. Бесконечные однотипные тренинги в свободное и неоплачиваемое время.

30.12.2016
Отзыв сотрудника Серго о компании LG Electronics RUS

ВОТ ТЫ ДА ТЫ ЕСЛИ ТЫ С ДРУГОГО ГОРОДА И ЕХАТЬ ТЕБЕ ДОЛГО, ТЫ ДУМАЕШЬ МОСКВА МОЛ, ТАМ ДЕНЬГИ НЕ НАДО,Я ПОЕХАЛ ПРОСРАЛ СВОИ ДЕНЬГИ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ. К СЛОВУ Я ПАХАРЬ ПО ЖИЗНИ, НО ТАМ %удалено%. Было это в селе дорохово или городе... говно короче Вот там в лесу есть общага, в общаге все плохо одна стиралка ждешь очередь как в вечной больнице, душ тоже Очередь это не шутки все так, приезжаешь с работы и бежишь очередь занимать, а если не успел то ждешь час или два смотря во

Караганда

02.11.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании LG Electronics RUS

я конечно немного в другой сфере с ними столкнулся но и там компания говном оказалась. в LG лучше не работать. только после того как я пригрозил уходом супервайзер че то там зашевелился. ушел, уже месяц жду расчета хотя закон говорит 3 дня. такой ощущение что LG ставит себя выше закона.

Казань

27.10.2016
Отзыв сотрудника Петр о компании LG Electronics RUS

проживание ужасно:клопы,мыши полная анти санитария,еда ужасная:баланда в тюрьме и то наверно лучше,оплата труда низкая,к тому же из нее высчитывают за всякую чепуху,штрафов полно как на предприятии так и в общаге,домой не отпускают пока не найдут замену,потом еще расчет ждешь n-количество дней.Короче все называют это место тюрьмой,условия очень схожи,авансы не дают,хотя и пишут живи как хочешь всю вахту,плюс с меня еще вычли за проживание после вахты пока ждал расчет.

07.01.2015
Отзыв сотрудника Не важно о компании LG Electronics RUS

Если Вы надеетесь заработать на LG - то это место не для Вас. Общага - клоповник, с самым что не на есть разным контингентом. Условия труда ужаснейшие, из всех что мне доводилось видеть ранее. Никогда не думал, но рабство товарищи еще есть. В этой "чудо конторе" к Вам будут относится, как к дерьму, рабочий день от 12 до 16,5 часов. ТК РФ, не не слышали. Огромное количество дисциплинарных наказаний по поводу и без поводу (захотят - найдут к чему придраться). О уважении к Вам как к человеку или

в Московской области, Дорохово

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Philips Electronics

Анна:

Здравствуйте, я являюсь сотрудником Технополиса уже 5 лет, соответственно опыта у меня предостаточно, не поленилась найти этот сайт, что бы оставить свою жалобу и как вижу не одна такая, что впрочем не удивительно т.к. лично у меня после Вашего семинара был негатив 2 дня, скажите зачем мне это надо? … Обычно возвращаешься с новыми силами и так скажем вдохновением, лояльностью к компании, но в этот раз было нечто. Оксану я застала впервые и была сильно разочарована, как такая компания взяла на работу такого человека? То что ее не выносимо слушать, это факт! Глотает, не склоняет слова, манера общения как у царя с рабами. Больше всего меня возмутило унижение и оскорбление представителей!!! Компетентный и грамотный человек выскажет свои недовольства наедине, но не при всей аудитории, хотя крики были не обоснованы и вовсе не заслужены, все бегали вокруг нас, помогали в конкурсах, ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Omega electronics»

Работала семь месяцев, в отделе контента. Начнем с того, что Омега Электроникс - это всем известный ПЛЕЕР РУ. Просто таким способом владелец скрывается от налогов (однажды в наш кабинет забегала старая глав.бух с сумасшедшими выпученными глазками и прятала пакеты с документами под коробками во время проверки). И это не единственный его метод - как пыль в глаза бросается акция "Поможем детишкам"... все это хрень. Начнем с самого первого впечатления - с внешности компании. Внутри кажется, современный зал интернет-магазина, а вот за стенами зала располагаются офисы. ГРЯЗНЫЕ и обшарпанные, в пыли. Ни кабинеты, ни туалеты должным образом не убираются: все в пыли, грязные полы, которые моются ГОРЧИЦЕЙ, отвратительный запах. По утрам в этих туалетах моются некоторые из курьеров, и духман стоит такой, что пользоваться ими впредь просто противно. Когда приходишь на собеседование, первое впечатление: шаражкина контора. И оно правильное. Здесь вам обещают стандартный набор: интересную работу, ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «LG Electronics RUS»

Начиная с собеседования сплошной негатив! Джамшутов берут таджиков узбеков! А говорили про белорусов и русских и все!!!Пиздуны одним словом кароче!После собеседования поехал с кентом в можайск. На электричке 2 часа с гусями курами и половины составом корейцами.Там именно на жд станции как в фильмах пьяные рылы на пустыре Ганделик ларек заезженный и остановка на Дорохово))) часик ждали скотовоза с сними телами внутри опять же. кароче доехали до нужной остановки. а ссука это просто адовое место поле бескрайнее с конченючим ларьком с быдло продавщицей с ценами в 5 раз больше нежели в самом можайске!Хуйня. Нашли таджика уточнили как попасть на место ночлежки!!!! Господа это просто пиздец! Бывший детский лагерь пионерский , который переоснастили в конц лагерь! Быдло охранники с ходу начинают заебывать колюще режущими! Куратор Кореец! долбает редкий!Все про жирного Жинжикова пидора пишут, но мне с ним общаться не довелось. Так ... Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Первая спутниковая компания» NoLimit Electronics

ООО «Первая спутниковая компания» NoLimit Electronics очень нечистоплотная компания. Не оплатили сумму за работу по договору.Не выполнили обязанности по договору. Не советую связываться, себе дороже. Видимо очень плохие дела у компании , раз они позволяют себе кидать людей. Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
ITC electronics отзыв сотрудника Bon Bon

Преимущественно в ITC остались бездеятельные, слабые люди, которые боятся шагнуть из этого питомника во взрослую самостоятельную жизнь. Вот здесь кто-то написал, что мол мало кто после ITC пристроился, мол лузеры все...это отголоски Новосибирской пропагады. Да ни х... подобного, уважаемый ! Вам бы знать сколько в нормальных компаниях людям башляют, причем официально, и не надо сосать, лизать, стучать или воровать при этом. Тупые мифы о том, что якобы менеджеры в ITC имеют возможность зарабатывать левые деньги - это просто бред. Очко упадет Гошу (гендиректор) на деньги кинуть, а то что, кому то и перепадает, так это сейчас не деньги, так - Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ZT Mobile Electronics (Россия, Москва)

BRP907 Ложь, хамство. Достоинства: их нет Недостатки: вся их деятельность Обратился в этот сервисный центр ( он же 03ме) с заменой дисплея на телефоне SONY Z3 compact. При обращении несколько раз уточнял, по Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ITC-Electronics

Пришлось дать клятву на своей трудовой книжке, что напишу об этой компании. Итак по порядку, начиная с головы. А голова эта, к сожалению лысая, и далеко не умная под названием Погиблов. Да действительно крайне закомплексованный тип, жутко-жутко ненавидящий умных людей. Именно по этой причине в компании осталось мало людей со здравым умом и рассудком. В последнее время в окружении Погиблова складывается так называемая Подробнее>>