Сервисный центр ZT Mobile Electronics (Россия, Москва) - Не тратьте деньги. Идите в нормальный сервис. Неадекват

kostinovcostya1:

не готовность идти на встречу. не отвечают за свою работу!

Принёс на ремонт HTC m9 (1. ремонт разъема наушников, 2. перепрошивка, 3. починка блютус). В итоге их работ мне сообщили что: появился небольшой дефект, по приходу я увидел что экран потемнел, как будто его коптили изнутри и появилось белое пятно! На что мне сказали что они не виноваты, это такой телефон и производитель виновен! Начали перепрошивать и он перегрелся сам! Ремонтировать сказали готовы за мой счёт! Но после долгих (просто неадекватных с их стороны) обсуждений отдал им по гарантии (только после того как сказал что напишу отзыв негативный, сказали "да ну и что, ... но мы попробуем исправить") спустя неделю "завтраков" я просто забрал телефон. Так как тупо динамили. Трубки не брали, если я со своего звонил. Ответы были типа у нас времени нет, займёмся вами позже (очередей у них там в помине не было никогда!). Но это не всё. Сдали мне "починный" разъём наушников, который работал только на одно ухо. На мою претензию вернуть деньги сообщили: "у вас вообще не работало, теперь 1 ухо работает". И третье, блютус тоже сказали починили, наговорили кучу умных слов мол мы там разбирались. По факту - ничего не сделали! А только придумали что всё починили! Проходите смело мимо. Не тратьте деньги на неадекватных ремонтников.

нет их

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ZT Mobile Electronics (Россия, Москва) - [цензура]

Хамское обращение, не квалифицированные сотрудники Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ZT Mobile Electronics (Россия, Москва)

BRP907 Ложь, хамство. Достоинства: их нет Недостатки: вся их деятельность Обратился в этот сервисный центр ( он же 03ме) с заменой дисплея на телефоне SONY Z3 compact. При обращении несколько раз уточнял, по Подробнее>>