18.09.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ» о работе в компании

ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ:
МУЖЧИНЫ! НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НИМ,ОДИН ОБМАН!!!!! Я НЕ РАБОТАЮ ТАМ,НО ЗНАЮ ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ!ну а если хотите адреналина,то хотя бы берите копию договора с датой,если хотите получить деньги обратно на дорогу! Чтобы получить зарплату,надо друг друга подставлять и на друг друга наговаривать,следить за своим местом работы и капать на тех кого ты охраняешь! Андрей Викторович чмошник заложил товарища и встал на его пост! начальство получает очень много,а ребятам дают очень мало!прежде чем ехать ,думайте!!!!

19.12.2023 | положительный отзыв
Все тип-топ. Прошел собеседование, взяли без опыта на испытательный срок. Прохожу сейчас стажировку, кстати оплачиваемую)) но сразу скажу, что с парковкой тут не особо, но остановка рядом, если что) Бывает то, что нагрузки очень большие

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Завтра сама поеду к ним, чтобы выяснить, что произошло, и я уже прекрасно понимаю то что все закончилось неудачно и у меня вряд ли получится что то поменять..

За услугу банкротства я постепенно выплатила Ок-банкроту 120 тысяч рублей в течение 10 месяцев, с надеждой, что они смогут списать мои кредитные долги. Однако весь процесс занял полтора года, и я не разу не получала никакой информации о его прогрессе,...

29.05.2023 | положительный отзыв
Очень хочу рассказать о своем опыте в этой компании. Работаю около полутора лет, год и три месяца. Пришел в офис пообщаться первоначально с девушкой (hr-manager), удалось сразу пройти собеседование с руководителем отдела. Настолько четко и подробно рассказали об условиях, что не могло не зацепить. На все вопросы я получал ответы и диалог был довольно интересным. Пришел на позицию инженер-сметчик, смог показать хороший результат, поэтому получил повышение до руководителя отдела. Помню, как искал всего подработку (был студентом), но понял, что именно здесь могу развиваться и зарабатывать «без потолка». Не менее важно, что здесь классный коллектив, который всегда помогает и поддерживает.

В плане улучшения сложно сказать, как по мне, условия отличные. Но, как говорится, идеала не бывает и есть к чему стремиться.

28.03.2023 | отрицательный отзыв
28.04.2022 | положительный отзыв
21.04.2022 | положительный отзыв

03.09.2021 | положительный отзыв
21.03.2019 | положительный отзыв
Бенефис - Читаешь отзывы и понимаешь, что что-то люди видят не то, что есть на самом деле...

Работаю год в этой компании и совершенно счастлива! Дружный, веселый, отзывчивый коллектив, зарплата с каждым месяцем растет, так как растет мастерство! Офис классный, в самом сердце столицы. Про то, что обманывают про ЗП - те, кто привык ничего не делать, ничего и не получают, но тот, кто привык работать - имеет очень даже не плохой заработок. И 40000 это далеко не предел) Жаль, что отзывы пишут люди которые ничег го не смогли добиться и из-за этих отзывов хорошие ребята могут просто не воспользоваться своим шансом. Подробнее>>

08.08.2020 | положительный отзыв