26.04.2023 | отрицательный отзыв
Мебельный магазин УЮТ( ИНН 5445013780) - негативный отзыв

Зарплату платят хоть и вовремя, но очень мало, а требуют много. Коллектив, который сейчас там есть не любят новеньких, и всячески выживают. Берегите свои нервы и здоровье. Очень холодно в помещешии

06.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уют-Клуб Тепло

Дружный коллектив,отзывчивый упавляющий,отличные условия труда,перспектива на будущее!
Не имеется!

20.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Уют-Клуб Тепло

Зарплату постоянно задерживают, официальная ставка минимальная 7000 , остальные деньги в конверте. Общая зарплата мизерная , примерно 15000) на бензин вышло 6000 чтобы туда добираться) главный бухгалтер Наталья-настоящая аферистка и обманщица) благо коллектив нормальный)
Вкусно кормят

04.04.2023 | отрицательный отзыв
30.12.2022
ООО Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

Не буду писать про условия, зп и прочее (все оставляет желать лучшего). Но напишу про эту, прости господи, психически больную [О.] [Ж.] Сначала я как то не обратила внимание на то, что ни один из сотрудников не отозвался о ней хотя бы нейтрально. Ни одного хорошего слова. И знаете что? Потом на своей шкуре поняла почему. Я довольно спокойный человек, Подробнее>>

05.12.2022
ООО Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

Ребята, это жесть. [Ж.] [О.] [О.] будет вас [censored] на чем свет стоит. Орать при всех и унижать. Коллектив меняется с такой скоростью, что нет смысла даже запоминать имена, все уходят одним днем в недоумении, что это было. Офис в грязном подъезде, продавать вы будете койко места в рабочих общагах. В плане организации работы/обязанностей/бухгалтерии полнейший бедлам. Если мой отзыв прочитает Подробнее>>

29.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ооо уют

Не выдается своевременно зар.плата,приходиться бегать за руководством неделями,а то и месяцами.Ужасный коллектив,в частности хамское отношение со стороны снохи одного из директоров...Ужасные условия для работы.Большая вероятность остаться уволенным без уважительной причины.Так же из-за системы деепремирывания половину зар.платы не получите!Начальство боготворит "стукачей".Работа без выходных,максимум чего можно добиться-один выходной в неделю
Предоставляется жилье ... Подробнее>>

05.08.2022
OOO "КМС-УЮТ"( ИНН 5401334722) - негативный отзыв

Избегайте работать там. Крайне не рекомендую. Обман, обман и еще раз обман. За месяц зарплата 8000 - интересно, как бы директор, сука на такие деньги прожил? Подняли зп на 100 рублей. На эти деньги, даже просрочкой питаться невозможно. Жильцы домов думают, что мы получаем тысяч 20 000 и барзеют, но они не знают на что сдают деньги. Хитровые..нные старшие по Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв
Уют Сервис, ООО - положительный отзыв

Денис:
Вам нужен ремонт дома или квартиры тогда это  полезное видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников для Вас Работаю я в компании, которая сдаёт  квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно.  И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя  это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом  сами менеджеры настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки     пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до  неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных мастеров для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Есть ещё один плюс у Ремонтного Вопроса –

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Компания Уют

Зарплата "серая"- в конвертах , больничный- 2 тыс в неделю (((будущая пенсия соответственно получаемому мроту, палочная система- шаг влево, шаг вправо- штраф. За работу в выходные и праздники никаких доплат. Шестидневная рабочая неделя . Спецодежда покупается работником за свои