08.11.2016 | отрицательный отзыв
07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Лабиринт

Совершенно случайно открыла для себя этот интернет-магазин, до этого всегда покупала книги в обычных магазинах. Как-то я привыкла книги перед покупкой полистать...повыбирать...))Все же заглянула на сайт. Первое, что понравилось - ассортимент! Удобно и искать нужную книгу, и представлены картинки (фотографии). В общем я сделала заказ - недорогой сперва, но книгу давно искала)) Как оказалось, все здесь с заказами хорошо - книга пришла в отличном качестве, конечно, ждала я ее чуть больше недели, но не так страшно))Теперь постоянно там заказываю. Плюсом скидки они дают часто)) да и личная скидка у меня растет)) Немного, но приятно.Хороший магазин)) Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Лабиринт

Недавно заказывал книгу в этом интернет-магазине. Этот магазин рекомендовала коллега. В принципе доволен. Выбор большой, качество книг нормальное. Минус один - мне не было понятно, когда будет доставка в пункт самовывоза. Пришлось звонить и уточнять, однако девушка-консультант точно сказать не смогла. Фраза: "Ну не знаю, завтра уж точно привезут, наверное" - как не особо ориентирует. Хотя заказ мне был нужен не срочно, поэтому было не очень огорчительно. Хотя "завтра" книгу действительно привезли) Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Книжный магазин Лабиринт

Я являюсь сотрудником книжного магазина,  именуемого "Лабиринт". Я проработал в качестве стажера две недели, сегодня меня оформили в штат в офисе этой организации. В интернете, прежде чем мне попытаться устроиться туда работать я прочитал и хорошо изучил условия, график работы и обязанности продавца. Там говорилось, что зарплата на период испытательного срока, у стажеров, должна быть 15 тысяч рублей + % Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Худший магазин мебели в России

Отвратительная компания! Обманщики! Не советую в ней ничего покупать! Я 7 апреля 2022 г. сделал заказ онлайн и оплатил. Никто мне в итоге в течение дня не позвонил. Я позвонил сам. А мне говорят, что ваш заказ планируется к отгрузке не раньше 6 июня 2022 г. ! ?!) 45 дней отгружают. Это что-то не вероятное! Впервые встречаю таких мошенников! В итоге в другом магазине мне отгрузят и доставят уже завтра! На горячей линии работают безграмотные, ничего не знающие и хамоватые сотрудники! Попросил дать телефоны лиц принимающих решения и Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Магазин "Много мебели" (ИП Михайлова Ю.Ю.) - Просрочка доставки мебели

Здравствуйте! Купил диван, кресло, пуф (СП01П000001182 от 03.07.2016 года) в магазине "Много мебели" (ИП Михайлова ЮЮ). Срок 15 августа 2016 года. 03.09.2016 года привезли только диван и пуф. Отнес претензию в магазин, где покупал. Продавец Ирина Викторовна отказалась ставить отметку на моем бланке претензии, сославшись на то, что руководство это делать запрещает. Пришлось отдавать претензию на "честное слово". Прошло еще Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин мебели ашан - В доставленной мебели нет фурнитуры

ПРЕТЕНЗИЯ! Заказ №102828100 адрес г. Одинцово ул. Говорова д.52 кв.38 Привезли мебель без фурнитуры. Служба доставки привезла согласно накладной 16 картонных упаковок.Коробки доставщиками не вскрывались, что и было написано в акте приема передачи. Сегодня при попытке собрать мебель выяснилось что фурнитуры нет. Секретарь по телефону 8 800 700 58 00 ответила что это не ее вопрос, это решает руководство и срок Подробнее>>

12.11.2023 | положительный отзыв
самый лучший магазин

Качество премиум по выгодной цене. земляника еще ни разу не приходила лучше чем в данном магазине. Все зелененькое, весной будем ждать урожая

11.11.2023 | положительный отзыв
Лучший магазин флористики

Без сомнения я могу советовать этот цветочный магазин. Букеты покупаю тут часто, заказываю композиции и воздушные шары на мероприятия. Довольна всем, сотрудники с полуслова понимают и готовы оказать профессиональную консультацию. К любому заказу подходят с интересом и душой, поэтому результат...

24.09.2023 | положительный отзыв
Лучший магазин флористики в городе

Моей жене не так просто угодить, но с букетами из этого магазина флористики проблем не было. Красивые, оригинальные, шикарно оформленные. Каждая цветочная композиция не похожа на предыдущую, поэтому получается не только порадовать, но и удивить. Заходить приятно, если есть какие...
Для меня их нет