20.10.2018

Не знаю таких
В Рив Гош работаю продавцом. Работа обычная, график постоянный. Работаю в Санкт-Петербурге, не знаю у нас коллектив хороший. Девчонки консультанты вечно друг другу помогают, то помаду нужно найти клиентке, то пудру. Одно хочу сказать, что нужно иметь такие качества как коммуникабельность и ответственность, иначе ни в каком коллективе не приживешься. ...

10.09.2022
Рив Гош

Сложновато влиться без опыта, но все реально, я же смогла
Пошла на работу в Рив Гош, потому что здесь как-то спокойнее и увереннее. В такое сложное время не хотелось работать где-то в мелкой компании, чтобы если что меня уволили. А тут я официально устроена, должность хорошая, в скором времени хочу повышаться, есть куда, при желании все реально. Так что все здесь хорошо, спокойно можно работать. ...

18.06.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Рив Гош

Работа стабильная, если хорошо трудиться и не отлынивать, то хорошая зп получается. Меня оформили с первого дня официально и постоянно есть новые тренинги. В принципе это и для будущего в сфере продаж очень полезно. Мне работа нравится, условиями довольна

26.08.2017
Рив гош

Добрый день, хочу оставить отзыв о компании рив гош. По началу очень хорошее отношение, а потом начинается просто кошмар, заставляют стаять весь день на ногах. Рабочий день на час раньше, который не оплачивается, штрафуют если не приходишь на час раньше, штрафуют стажёров если не прой. Подробнее>>

01.12.2018
Рив Гош отзывы

тоша:
здравствуйте соискатели.Хочу рассказать о трудоустройстве в кампанию Рив Гош Москва.Должность работник склада.Пришёл на собеседовании, заполнил резюме.Пригласила меня некая Екатерина Кузнецова.Приятное впечатление произвела-человек на своём месте.Стандартные вопросы.Далее предложила мне пройти ознокомительное знакомство(практика) на рабочем месте(магазин ТЦ Европейский).В течении 6 часов(сказала что они оплачиваются).Отработал там я 6 часов(товароведи +10 баллов.)Остались довольны и сказали пока никуда неустраиваться что человек у них(одни касяки)увольняется и сразу позвонят.30 ноября я позвонил чтоб узнать как и что.Кузнецова сказала мол что они к сожалению не готовы сделать мне предложения.Это понятно-хозяин барин.На мой вопрос оплаты 6 часов она просто ответила мол вы же ознакамливались и поэтому ничего неполучите.ВЫВОД СКАДЫВАЕТСЯ ТАКОЙ ДЕШОВАЯ И БЕСПЛАТНАЯ РАБ *xxxxx*.Я так думаю что и других работников ожидает тоже самое(продавец консультантов)Причём в магазине их больше чем покупателей.Люди думайте головой прежде чем идти сюда. Подробнее>>

21.11.2018
Рив Гош отзывы сотрудников

Надежда:
Не ходите туда!!!! Условия круто изменились, 17000 оклад и проценты из того, что напродаёте, т е только личные продажи. Такая же система в Летауле, Ваша Зп будет как у гасторбайтера Подробнее>>

15.04.2018
Рив Гош

Очень удобно заказывать товары именно через интернет-магазин Рив Гош, всё как на ладони, и времени занимает гораздо меньше. Доставка очень быстрая, заказываю обычно на дом, курьер приезжает на следующий день после оформления заказа. В последнее время стала пользоваться интернет-магазином всё чаще и очень довольна сервисом, чаще всего заказываю декоративную косметику, соотношение цены и качества в Рив Гош всегда радовало, никогда не было претензий ни к первому, ни ко второму при покупке в магазине, поэтому на протяжении уже многих лет остаюсь постоянным клиентом магазинов Рив Гош, а теперь ещё и интернет-магазина

Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1, ТРЦ "Vegas"

23.02.2018
Рив Гош отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в Рив гош уже около года на должности продавец - консультант. Мне очень повезло с коллективом, который у нас молодой и дружный. Рабочий график у меня нормированный. В товаре магазина разбираюсь довольно не плохо и поэтому покупателям могу дать хорошие рекомендации по выбору товара. Зарплата довольно не плохая и выплачивают ее своевременно. Менять работу в планах нет Подробнее>>

06.02.2018
Рив Гош отзыв сотрудника аноним

аноним:
Работала год в ТЦ "Планета" с самого открытия. Коллектив набирали новый, соответственно все быстро подружились в процессе обучения. Управляющая Мария старалась произвести положительный эффект на подчиненных, и стать "подругой". Как обычно бывает в женском коллективе все про всех узнают, и все все слышат, так и тут произошло. Во время подготовки магазина к открытию приехала региональная управляющая по Сибири и пообещала Марии, что если она в течении года поднимет магазин до определенной категории то получит ее должность, т. к. та в свою очередь шла на повышение. И тут началось кровавое месиво и Мария показала свое истинное лицо. Точно таким же образом она завела себе стукачей в коллективе, в дальнейшем сделав их своими замами и представителями люксовых марок, шла по головам, те кто не соглашался стучать на коллег не получали вообще никаких бонусов, их не отправляли на обучение, они стояли в зоне массмаркета без движения и в конце концов просто принуждала к увольнению, каждый день штрафовала на 1000р. Первые два месяца в магазине не работали камеры и было украдено Люкса на 370т руб, именно те марки которыми пользуется управляющая, мальчики админы сами рассказывали как они ей помогали грузить товар Подробнее>>

10.01.2018
Рив Гош отзыв сотрудника аноним.

аноним.:
Управляющая вечно в кабинете, старшие продавцы редко выходят из кабинета, а если выходят снять кассы и проследить за продавцами, не помогая продавцам. Хотя продавцов не хватает, а они только следят, очень напрягает. Смешно ст. продавцам, как жандармерия. А так то нужно помнить умные слова, "рыба гнеет с головы", хороших продавцов уже давно нет! выжили. Ст. продавцы и управляющая клешнями вцепились, отношения отвратительное. Трудовых договоров так и не выдают на руки, платить не хотят, штрафы. Вечно не довольное лица со стороны управляющей, как то утром на 5-тиминутки толкнула сотрудницу, очень лестно выражается, вечно сидят возле мониторов и глядят за продавцами. Поднять попу с кресла не могут и выйти помочь продавцам. Есть конечно жополизы, но это отдельная история. Воровство не думаю, что есть со стороны продавцов, но больше уверенна в том что кто сидит в кабинете (управляющая и ст.продавцы) не чисты на руки, сами продают тестеры духов. Ни когда не чего не покапают они же, но всегда накрашены на духарены. Вопрос? а где вы это все берете,когда вы этого не приобретали в своем же магазине, не у что в соседнем магазине. Правда в магазине работали Подробнее>>

03.12.2017
Рив Гош отзыв сотрудника Рита

Рита:
Я тоже там работала, хоть раньше и не было такого опыта, но я быстро вникла в суть дел и мне понравилось. С особыми сложностями не столкнулась, коллектив хороший, все условия работы замечательные. Нету никаких глупых штрафов, можно спокойно работать, руководство лояльное и уважительное. Никаких стычек с ними не было, да и не за что, если не опаздывать и не лениться, претензий к работникам не будет.. Подробнее>>

30.10.2018

Явных нет
В этой компании адекватное начальство, что сейчас встретишь не часто. Работала у них около года и все устраивало полностью С зарплатой не обижали, за выполнение планов давалась отличная премия. По продукции проводились различные тренинги с подарками, так что все консультанты знали, с чем они работают. Требования тоже не выходят за грани приличия. В общем работала я там с ... Подробнее>>

28.12.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании Рив Гош

24.12.2021 я ходила на собеседование в магазин Рив гош , находящийся в трц «цум» города Тюмени. Собеседование с управляющей магазина Ксенией прошло хорошо, далее она пригласила меня на собеседование на 28.12.2021 с директором магазина с Маргаритой . Придя на собеседование, я сказала Маргарите что далековато добираться до магазина, на что мне сообщила Маргарита «что тогда собеседование не имеет смысла и она его проводить не будет, поскольку я сомневаюсь», я ей пояснила, что я не сомневаюсь и что давайте проведём собеседование, что я готова приступить к работе, на что мне

Тюмень

31.01.2017

Постоянно на ногах
Я работала в РГ на должности продавец-консультант, ничего плохого сказать не могу. Условия труда нормальные, бывают конечно, неадекватные клиенты, но редко. Коллектив хороший, начальство адекватное. Очень нравилось участвовать в различных семинарах и тренингах, которые проводились достаточно часто. Оформили по ТК, в отпуск ходила, при том оплачиваемый. ... Подробнее>>

02.11.2017
Рив Гош отзыв сотрудника М

М:
Тц "Щука". Москва. Коротко о главном. Тем, кто планировал или планирует трудоустроиться- подумайте трижды; тем, кто работает-сочувствую. Никогда не подумала, что руководящую должность может занимать настолько необразованный, неквалифицированный, незнающий элементарных норм этикета, а также правил делового общения, невоспитанный сотрудник- речь идёт о директорего магазина (Оксана)!!!! Элементарно не может провести собеседование, не ознакомилась с резюме, не умеет общаться в принципе, без анализа происходящего, очень много бессмысленных вопросов, не относящихся к теме разговора; очень много высокомерия и надменности; хамское поведение; отмечу также , что персонал запуган конкретно, как мне показалось со стороны. Будьте бдительны, люди) Руководство, обратите внимание, Сильно портит репутацию магазина и сети!!!!! Я лично в шоке, рынки вроде давно позакрывали, сервис должен быть на уровне! Подробнее>>

28.10.2017
Рив Гош отзыв сотрудника Анна

Анна:
Не идите в афимолл , управляющая просто ужас!!!! Сбежите через месяц от неё!!!! Я сама буквально недавно сбежала оттуда и рада! Если хотите тратиться на глицин и Новопассит то вам туда... Подробнее>>

06.12.2022
Отзыв сотрудника Тамара о компании Рив Гош

высокая заработная плата, адекватный график, возможность вырасти в карьере. Магазин недалеко от дома - удобно добираться до рабочего места.

Краснодар

05.12.2022
Отзыв сотрудника София о компании Рив Гош

Я – администратор в имидж-студии Рив Гош. Нравится моя работа. Много крутой косметики, новых знаний, общения и впечатлений. Сеть Рив немаленькая, поэтому была возможность выбрать рабочее место рядом с домом. Зарплата устраивает.

Казань

23.06.2017
Рив Гош отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работать направили в магазин далеко от дома, ездила на 3х видах транспорта. Работа на ногах, 13-14 часов, возможности присесть нету. Зарплата серо-белая, когда рассчитывали не выплатили проценты за 2 месяца, получила голый оклад. При этом, никто не предупреждал об этом. Обман с зарплатой, плохие условия труда, неадекватное начальство-вот что вас ждёт в этой компании! Кстати, на тренинги в свои выходные ездить будете бесплатно, вам это время никто не оплатит. Подробнее>>

01.12.2022
Отзыв сотрудника Mary P. о компании Рив Гош

Начинала продавцом несколько лет назад, и в итоге работаю на позиции управляющей. Так что в Риш Гош реально быстро и успешно построить карьеру. Зарплата белая, оформление официальное. В коллективе ровные, адекватные отношения.

30.11.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Рив Гош

в Тюмени из рив гош можно купить нишу не через магазин, а с рук - знакомая недавно взяла Кирке Теренци и Кензо, торгуют из цума. Так что всё выносят, то ли директор - то ли продавцы

Тюмень

29.11.2022
Отзыв сотрудника Виктория К. о компании Рив Гош

Устроилась в Рив Гош продавцом. Плюсов больше, чем минусов. С выплатой зарплаты не бывает проблем – всё переводят вовремя. Вокруг куча классной косметики и мы, как сотрудники, знаем, на что какие акции и когда можно купить то или иное средство дешевле. Много общения с людьми, весёлая обстановка.

26.11.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании Рив Гош

К вам относятся как к рабам. В прямом смысле. Оклад 20 тыс. + процент. Оскорбления от начальства. Несколько выходов в туалет в день по бумажке. Во время пересчета продукции работаешь 24 часа. Сутки без сна. Придурок на пересчете на тебя орет матом, если ты не досчитала единицу из 364 штук товара или ещё как-то ошиблась. Не идите туда. Беременных выживают, травят чтобы сами ушли чтобы им декрет не платить. Тебя трясут каждый день, чтобы ты процент делала, даже когда людей нет. Раскрутки нет, люди не идут, а продавцы должны как-то

09.11.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании Рив Гош

В Рив Гош проработала 5 лет на позиции продавца-консультанта. Сейчас я в декрете уже со вторым ребенком подряд, 4 года, поэтому на работу не вернусь, но как работодателя хочу похвалить. Подарки на новый год деткам дарит, все выплаты вовремя перечисляет, никаких проблем не было с оформлением декрета. Да и во время работы все хорошо было, хоть и тяжело с животиком было стоя работать. У меня была очень хорошая зп

22.03.2023
Рив Гош

очень долго приходится стоять на ногах, нужно к этому привыкнуть. Это сложно
В компании работать приятно, потому что здесь не обманывают. Зп хорошая + очень удобный график и условия работы в целом неплохие. Нет суперперегруза, хотя бывает и тяжеловато, но это как и на любой другой работе. Очень нравится, что работаем с косметикой, хороший товар, в этом разбираюсь и люблю, поэтому сейчас кайфую от работы. Еще немаловажно, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Орел, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Ставрополь, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Новосибирск, Брянск

05.11.2022
Отзыв сотрудника Кари о компании Рив Гош

Только вышла из отпуска и теперь с новыми силами в бой. Год назад повысилась до управляющей, в планах двигаться дальше и попасть в главный офис в Москве. В рив гош что нравится, здесь каждый может развиться. Когда была продавцом я всегда делала планы и получала классные бонусы, сейчас я обучаю своих сотрудников, требую от них выполнения

29.10.2022
Отзыв сотрудника Аврора о компании Рив Гош

Рекомендую работу в Рив Гош если хотите в бьюти индустрии работать. Очень классная сфера для девушки. Я раньше в продаже техники работала, вот там вообще не мое было, а тут кайфую. Целый день с покупателями обсуждаю косметику, помогаю ее подобрать, делаю экспресс макияж. И получаю хороший стабильный доход за это

26.10.2022
Отзыв сотрудника Маша о компании Рив Гош

Отвратительное руководство, позволяют себе слишком многое в высказываниях. График рабский, 4-5 дней подряд рабочих по 12 часов

27.07.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Рив Гош

При приеме на должность охраны гоняют по точкам ,якобы сегодня на данной точке нужны охранники, но по приезду даже руководитель точки не знает о визите нового сотрудника.

02.03.2018

Ничего отрицательного
Я работала в этой сети, мне нравилось всё, я бы и дальше работала, но обстоятельства не позволили, пришлось уехать. В любом случае, за год работы ни разу не задержали оплату, платили столько, сколько обещали, график вполне сносный, в моём случае и руководство было дружелюбное. Так что у меня нет никаких претензий, наоборот рада была что в такой коллектив ... Подробнее>>