10.07.2018 | положительный отзыв
Tank-Gift.com - Премиум магазин World of Tanks

wladimir.iv:

Магазин зарекомендовал себя с положительной стороны и надеюсь сбавлять обороты не собирается. Здесь можно безопасно приобрести любую технику в свой аккаунт по игре "World Of Tanks". Покупка обязательно появится у вас. Я частенько играю в танки и пользовался услугами данного магазина. Приобретал гусеничную технику. Но так же можно покупать и золото. Ещё приятное дополнение, что действует система скидок и различного рода акций. Магазином доволен. Ребята работают на отлично. ...

Нижний Новгород, р-н Канавинский, Бетанкура улица, 1, этаж 4, офис 448, ТЦ “Седьмое Небо”

01.10.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks (варгейминг) - Навсегда заблокировали аккаунт

Техподдержка не порадовала. Год назад поменял пароль, по всем правилам (с смс-кой на мобильник). Сейчас заподозрил взлом аккаунта и опять сменил пароль(смс на тот же номер телефона). Техподдержка просто "навсегда заблокировала аккаунт", утверждая, что год назад пароль менял не я. На просьбы разъяснить, просто скопировали предыдущий ответ, а потом перестали отвечать. Грубо... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks (варгейминг) - Цена према

Играю в танки с 2012 года, все это время покупал прем аккаунт,он стоил чуть больше трехсот рублей,теперь же сегодня 19.02.2015 захожу в игру и вижу что прем акк стоит 623 рубля!!! да никогда больше его не буду покупать! На идиотов что-ли рассчитано?! Понятное дело поднялся доллар санкции, все дела..., но Российские ребята вложили в эту игру за эти годы кучу Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
World of Tanks (варгейминг) - Глючнная игра

Объясните , что с игрой????Стреляю на месте в противника прямо, а у меня патрон улетает в другую сторону....и это уже не в 1 раз.....В чём геморрой объясните???? Зато у врагов всё нормально и попадают в меня, а я вечно проигрываю. Потому что у меня патроны улетают непонятно куда.... Выхожу в ангар,а после боя пишут,что я сбежал. ЧТО ЗА *********. Увольте Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
QIWI - Не поступили деньги на world of tanks

не поступили деньги на игру world of tanks Подробнее>>

15.06.2019 | положительный отзыв
Мировое образование / Мир образования / World Education / World Education

Позвонили, представились как"Мировое образование", как и все подобные организации не рассказали о сфере деятельности. Резюме им не отправлял. В поисковике по названию найти не получилось. Пришёл в назначенное время, пришлось подождать. Лишь непосредственно на входе в помещение увидел название организации - WorldEducation Непосредственно на собеседовании спросили ФИО и номер телефона, записали. Хотя сами пригласили и, вроде как, должны были знать. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
World Class (world-class)

Гость:

Думала серьёзная организация. А работают на уровне «шарашкиной конторы». Куча начальников но при этом не согласованность действий полнейшая. ... Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

17.07.2015 | положительный отзыв
Worrld of tanks - Возврат техники

Продал несколько премиумных танков. . . Хотел вернуть один вернули второй зажали. . . Почему? Средства в виде денег за него заплачены. . . Помогите плж. . . Спасибо. . . Подробнее>>

16.05.2024 | положительный отзыв
ID.WORLD

Работаю в компани it-специалистом. В принципе все устраивает, особо не придерешься ни к чему. Условия труда хорошие. Заработная плата достойная, платят всегда вовремя, ее размер позволяет даже рассчитывать на получение ипотеки в банке. Так что все отлично!