Worrld of tanks - Возврат техники

Продал несколько премиумных танков. . . Хотел вернуть один вернули второй зажали. . . Почему? Средства в виде денег за него заплачены. . . Помогите плж. . . Спасибо. . .

26.06.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Плохо идет игра world of tanks

А вы головой думаете, а кто-то деньги положил на премиум, им кто их вернет. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Tank-Gift.com - Премиум магазин World of Tanks

wladimir.iv:

Магазин зарекомендовал себя с положительной стороны и надеюсь сбавлять обороты не собирается. Здесь можно безопасно приобрести любую технику в свой аккаунт по игре "World Of Tanks". Покупка обязательно появится у вас. Я частенько играю в танки и пользовался услугами данного магазина. Приобретал гусеничную технику. Но так же можно покупать и золото. Ещё приятное дополнение, что действует система скидок и различного рода акций. Магазином доволен. Ребята работают на отлично. ...

Нижний Новгород, р-н Канавинский, Бетанкура улица, 1, этаж 4, офис 448, ТЦ “Седьмое Небо”

10.04.2017
World Of Tanks - финансы

Боюсь, что жалоба здесь невозымеет никого действия на фирму...:) Игра World of tanks - это обыкновенный лохотрон, красиво оформленный, но запутанный и непонятный, как и всякий лохотрон. Примеров обмана - масса. И все упирается в деньги. Ничем не лучше рулетки, казино, наперстков и прочей ерунды. Я готов играть и на деньги, если все в рамках правил. Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
World Of Tanks - Нарушение

Я выезжаю с пригорка и в меня выстреливает союзник на т44, не пробивает меня, но начинает мстить за то что он в меня попал перегораживая мне путь в течении всего оставшегося времени, я выстрелил в него 2 раза и он отъехал и начал подталкивать сзади, тем самым мешая мне плюс начал по мне огонь, я развернул ствол и уничтожил союзный Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
World Of Tanks - обман

В соглашении не написано что исход боя зависит не от игроков, это решает программа! легко проверить по проценту пробитий попаданий и объективно. Пробивают е 100 под углом 5 градусов в борт даже лт , если должно быть поражение, при этом е 100 не может пробить лт даже в борт где логика? это из личного опыта! Долго перечислять, все, что хотелось Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
World Of Tanks - Невозможно зайти бой

Стало не возможно зайти в бой? Постоянно теряется связь с сервером / заходишь по несколько раз, если и удаётся зайти то только уже в конце боя. Это стало происходить буквально недавно, не исключаю возможность, что это происходит специально. Разберитесь! Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Несправедливость. Верните деньги за Т - 25

Не хорошо обманывать людей своей игрой! Не играйте в танки!!! Они очень сильно завликают вы платите деньги, а потом вас тупо кидают!!! Верните мне деньги за танк Подробнее>>

10.04.2016 | положительный отзыв
World of Tanks - Вот ник человека у которого стоят Моды читерские

Вот Ник человека у которого стоят Моды читерские! МuМu_МЫ Примите меры..Мы ему сказали убрать моды,он нас посылает ,,,нах.....й..и .т.д.Мы его не видим не можем пробить ,а он на ..Арте,,это как.Был тут через 2+4секунды он на другом конце карты,перезарядка через 8+10 сек.а то и менче.это как?А хочется поиграть,очень часто покупаю прем-день,так за что я вам перекидиваю деньги,а я строитель и батрачу Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks (варгейминг) - Навсегда заблокировали аккаунт

Техподдержка не порадовала. Год назад поменял пароль, по всем правилам (с смс-кой на мобильник). Сейчас заподозрил взлом аккаунта и опять сменил пароль(смс на тот же номер телефона). Техподдержка просто "навсегда заблокировала аккаунт", утверждая, что год назад пароль менял не я. На просьбы разъяснить, просто скопировали предыдущий ответ, а потом перестали отвечать. Грубо... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Ужасное обновление игры версии 9.9

Уважаемые администраторы, обращаюсь к вам с плохим настроением и разочарованием, в данной версии игры много неприятных ошибок и деталей, маркеры лт, ст, и тт в разбросанном порядке что неприятно, далее уничтоженный противник всё равно горел на карте красным маркером!!((Баланс оставляет лучшего((Играть просто не интересно!!Я прошу решить эту проблему, и надеюсь она будет исправлена скоро.Удачи и успехов, я буду благодарен вам!! Подробнее>>