12.11.2020
Магнит Косметик

Директор ужасный .Работать не кто из сотрудников не хочет,все уволились .Директор ничего не понимает в своей работе. Считает товар ,выявляет большие недостачи,после этого,требует расписки с сотрудников,затем требует деньги,чтобы перекрыть недостачу.Связи с этим все сотрудники уволились. Супервайзер Рыжкова Светлана Анатольевна в курсе что происходит в магазине,но мер не принимает .График директор составлять не умеет. мк Гидропушки .Прошу принять меры в отношении

Россия, Самара

15.09.2018
Магнит Косметик - Ужасное отношение к покупателям

Мы с сыном пришли в магазин а у них рядом с парфюмерной лежит шоколад барни, я была в шоке от увиденого, мой сын взял шоколадку а они грубым тонном сказали мне оплатить товар, я его купила и покинула магазин, это ужасное отношение к покупателям и почему такой товар продается в магазине в котором не должны продаваться продукты, я больше в Подробнее>>

15.02.2022
Магнит косметик: Работать можно только на транквилизаторах

Коллектив как повезёт, но чаще всего плохой. Работа нервная, приходится выполнять сотню обязанностей, текучка большая, оттуда трудности с коллективом.Стоишь на кассе? Молодец, следи за всем залом, за парфюмом, косметикой, при этом успевай пробивать и объявлять акции.Не сможешь делать всё сразу хотя бы 0,01 наносекунду жди, что на тебя накричат. Покупатели за три рубля глотку выгрызут. Работаешь в зале? Товар, товар, Подробнее>>

16.07.2022
Магнит Косметик

Рабская работа, работаешь и товароведом и техничкой и охранником, переработка час который не оплачивается приходишь на 30 минут раньше и уходишь на 30 минут позже. Очень плохое отношение работодателя к своим сотрудникам постаянная текучка, сотрудников нет, все бегут от туда Подробнее>>

18.07.2022
Магнит Косметик

Все.амк Первый месяц ты работаешь за бесплатно. Касса, инкассации, пересчёты, приемка, брак и т.д все на амк. Продавец не правильно выставил ценник отдай разницу со своего кармана. Рискуешь своим здоровьем бегая за ворами… 1000 отчетов за день, телефон месенджеры не замолкают. Если украли сверх мизерной нормы заложенный Тандером платишь с зп. Графика 2/2 не существует от слова совсем, особенно Подробнее>>

25.12.2021
Магнит Косметик

Я с города Альметьевск Магнит косметикс последнее место куда стоит идти работать и вообще рассматривать в качестве длительной работы забудьте что говорят на собеседовании и сайтах с размещённой вакансией ,потому что там далеко неправда Обещают одно ,на самом деле другое Выполняешь работу за всех Это охранник ,грузчик,уборщица ,промоутер в мороз и плевать что минус 30 Подробнее>>

21.04.2022
Магнит косметик: Раборта для рабов)

Хватило простого собеседования,чтобы отказаться). Так уд вышло, что ищу работу и думаю "пофиг, пойду в ближайший магазин посменно". Попалась вакансия в магнит Косметик рядом с домом, записалась на собеседование, пришла. Мне вот интересно, руководители самой сети в адеквате? серьезно, это что за конченные условия труда? ? Мне, я считаю, повезло, что сама директор магазина не скрывая рассказала как есть на Подробнее>>

02.08.2022
Магнит Косметик

Это просто ужас, поработала пол года, и решила уволиться, это не работа, а каторга настоящая(( каждый праздник на работе, в эти акции с утра до ночи работаешь, 2 на 2 есть только тогда, когда штат сотрудников достаточный, а так работаешь 3 на 1, 2 на 1, особенно когда уходят в отпуск, покушать пол часа и то быстро быстро, следишь за Подробнее>>

18.10.2020
Магнит Косметик

Связь св и магазина просто неадекватная. Проработала 3 месяца на должности продавец. Нанимали на график 2 через 2. В итоге: по 7 подработок за месяц. Постоянные ревизии, сбор новых магазинов, акции, листовки. Мытьё полов и охрана товара вообще не оплачивается, хотя продавец явно не должен это делать. Не зря это разные должности и ставки. Ни о каком 2 через 2 и мечтать не пришлось. Грузчиков тоже нет. Коробки таскаешь на себе. У продавца обязанностей много — на ногах весь день. Подробнее>>

13.03.2021
Магнит Косметик

Мизерная зарплата за рабский труд. Ты и грузчик и разносчик и продавец и охранник вышибала и уборщица и разносчица листовок... помимо этого вечные обучения, тесты и тайные покупатели, кстати за них ни корейки не получает проходящий... директора все как на подбор ( хамки с наклонностями садиста) , лексикон всю жизнь по зонам... отвратительное отношение... за тот труд, что девчонки пашут, Подробнее>>

19.10.2021
Магнит Косметик

Совмещение 5 профессий: уборщица, грузчик, промоутер, консультант и временами кассир. График обещают 2/2, по факту 3/2. При этом обязательно присутствовать на всех акциях, они проводятся 3 раза в месяц. У нас даже одного кассира с отпуска выдернули на день, потому что акция! Проработала там 3 месяца, уволиться было сложно, не хотели отпускать. Такое ощущение что директора при увольнении с тобой Подробнее>>

23.02.2023
Магнит Косметик

Добрый день, мне осталось отработать в этом месте 3 дня, чему я очень рада. Начнем с того, что ты постоянно таскаешь коробки с товаром (порошок по 6кг, кондиционеры для белья) и тд. Мне 19 лет, я думала, тут будут условия + нормальные, но это звездец, друзья мои. Нас всего 2 продавца в магазине, то есть в свою смену ты работаешь

Пенза

15.02.2020
Магнит косметик

Устроилась на работу в магнит косметик. Якобы с графиком 2 через 2 по 12 часов, в дни акций 3 рабочий дня, естественно обещали один сокращённый. Так же обещали премию за выполнение плана. Вообще хорошую зарплату. Обманули. В итоге работать в дни акций с 7:40 до 23 все три дня на ногах, при чем 1) продавец за кассой. 2) консультант в Подробнее>>

20.03.2019
магнит косметик

Ужас, думала эти отзывы это бред. Пришла на собеседование, и мне сказали что там нужно работать за всех!!!! Тоскать коробки, потому что нет грузчика, раскладывать товар, цены, мыть постоянно полы, причем еще и вне магазина, уьирать мусор из урн, ну это вообще ужас! Так еще и раздавать листовки. Плюс успевать клиентов обслуживать. Я в шоке, причем зп 28 и то я думаю платят меньше. Да и не стоят эти 28 этого. За такую зп можно найти спокойный график и не ковыряться в мусорках и как бродяжка не раздавать листовки. Кошмар. По поводу выходных, больничных не отпускают. В общем не рекомендую. Надо себя уважать, а если эта компания не хочет разоряться на уборщиц, грузчиков и охрану то к вам не нанимались.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Иваново, Ижевск, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тула, Уфа, Челябинск

06.09.2018
Отзыв о работодателе «магнит косметик»

Пойду по списку. 1. Товаровед работает за: -Грузчика -Продавца -Директора -адзерателя -И только в последнею очередь за себя! 2. Если не уложились в потери, которые не должны привышать примерно 6000, то в решены премии, причем материально ответствинными лицами являетесь только вы и директор. Продавцам уже безразлично все. 3. Постоянно акции. Даже если обещают график 2/2 то такого не будет! Есть три раза в месяц акции по субботам и в эти дни выходят все, вне зависимости от того выходной сегодня или нет. 4. Нет камер наблюдения. 5. Некомпетентный отдел кадров. 6. исключительно женский коллектив. Вся работа построенная на сплетнях! 7.
не нашла. ... Подробнее>>

20.02.2020
Магнит Косметик

Проработала три месяца в магнит косметик и сбежала ! Просто ужасное отношение, ты и консультант и кассир, и грузчик, и дизайнер, и в конце уборщик ! А зп за это просто мизерная несмотря на то что это Москва и далеко не окраина ! О графике 2/2 просто и мечтать не надо, мне ставили как им угодно, работала и по 4 дня с одним выходным и выходила опять на 4 ! Целый день на ногах, садиться вообще нельзя ! К вечеру ноги так болят, что доходило

Россия, Москва

02.08.2021
Магнит Косметик

Их куча! Хамское быдловатое руководство нарушающее трудовое законодательно и конституцию рф. Официальная зарплата 4 тысячи по договору это чтобы меньше налогов платить. В магазине ты на все руки, и охранник и уборщица и всё на свете! Не выдают форму кроме жилетки и розового ошейника! Поставки приходят в мясо! Терпела только потому что рядом с домом! И ещё высокие не оправданные Подробнее>>

23.02.2023
Магнит Косметик

Зарплата очень маленькая даже на высокой должности. Работы куча и обязанностей много за такую низкую зарплату. Руководители ужасные,ничего не делали для того,чтобы хоть немного улучшить условия. Каждый день смена огромного количества ценников,что физически продавец 1 на магазин не успевал это сделать.Постоянная ругань с покупателями из за этого.

Тула

15.12.2021
Магнит Косметик

просто дно. Работала в Викисе старшим продавцом больше чем пол года, в отпуск не ходила, рассчитывая при увольнении получить отпускные. отработав последний месяц, получила 11 тыс за все. Директор и св провели мне якобы отпуск, подделали документы. Уголовная статья. Трудовая инспекция бездействует. Не понимаю как такое возможно. дресс код, в черных брюках и белой блузке вы будете мыть полы, тягать Подробнее>>

30.05.2022
Магнит Косметик

Магазины не укомплектованы сотрудниками, график работы зачастую 3/1, ещё приходится принудительно на другие магазины выходить работать. Заработная плата не соответствует количеству выполняемой работы, охраны нет, ходи смотри за всеми, чтобы ничего не украли, ещё в это время на кассе стой и ещё в это время консультируй других покупателей. У администраторов зарплата состоит из премий, которые можно и не получить вовсе, Подробнее>>

01.09.2020
Магнит Косметик

Рабсилы в полном смысле слова,ты и охрана,грузчик,уборщица,продавец и кассир, промоутер,все в одном за мизер,я одна по залу работаю,а зал очень большой,один человек просто физически не успевает ничего,наши так называемые директор и товаровед сидят свесив ножки,ток инаенты снимают за полный день,иногда и тебе дают это делать,хотя по должностным инструкциям я не должна это делать, своё не успеваю сделать,так ещё и это,а Подробнее>>

29.11.2019
Магнит Косметик

Момент трудоустройства должен был насторожить изначально, но мне нужна была работа. С самого начала мне было известно про листовки и про мытье и все это меня не пугало. Во время стажировки было не тежело, все такие добрые и приветливые только постоянно спрашивали не передумала ли, точно останусь (вот на этом моменте я уже задумалась). И вот я еду в офис где мне сообщают что моя сбер карта не подходит и мне надо ехать сначала оформлять росбанк который

Россия,  Северск

22.08.2019
Магнит Косметик

Устроилась на работу, только потом увидела все эти отзывы. Сначала не поверила, но они оказались ещё более мягкими с реальностью. Там просто ад. Начальство не ставит подчиненных не во что. Сесть за весь рабочий день (12 часов) нельзя, таскаешь тяжелые коробки, весь день. Не поздаровалась с покупателем из-за того что не заметила — начинается мозговыносяшки. Это ещё цветочки. Приходишь утром и моешь весь магазин одна, пока начальство пьет кофеёк. Бывало что шпана воровала духи

Россия,  Архангельск

11.07.2018
Отзыв о работодателе «магнит косметик»

Была только на собеседовании, но как говорится впечатления остались. Проводят групповые бессмысленные собеседования. На сайте, от куда берут потенциальных сотрудников, указаны резюме. Но всё равно,когда приходишь, должен заполнить анкету. Ладно. В коридоре около 50-ти человек. Ладно. Зашли в зал, рассказали про уровень зп, что минимум на руки 19000. Не знаю так ли это на самом деле) Сказали что далее будут общаться с каждым наедине. Всё это заняло 3 часа!!! Задали стандартные вопросы, "что вы можете дать компании", "из-за чего люди увольняются", "почему именно наша компания". Эти вопросы я считаю можно было задать по телефону. Потому что после этого этапа осталось 17 человек из 50-ти. Мне просто жаль этих людей, потерять столько времени, что бы услышать, вы слишком тупы для нас. Далее поделили на группы, разыграли ситуации, этот этап я понимаю, он нужен, что бы посмотреть на потенциальных сотрудников ... Подробнее>>

04.03.2021
Хуудшая работа

Устроилась на работу в магнит косметик. Заинтересовала работа. Я не была против работы с тяжестями,мыть полы и стоять за кассой. Устроилась сначала в один магазин. Прошла там обучение 6 дней и после вышла в смену. В первую же смену недостача денег 416... Подробнее>>

28.07.2020
Магнит Косметик

в объявлении пишут график 2/2, на собеседовании сказали 5/2, работа в «акционные» дни обязательна,(5,15,25 число каждого месяца), если у тебя выходной работаешь бесплатно все смены.Еще нужно раздавать листовки не только на улице, но и по домам носить ,об этом тоже не сказано нигде,(уборщицы нет, убираться са мим бесплатно. Позвонила в офис, спросила, почему не оплачиваются дни, когда работаешь в свой Подробнее>>

25.11.2019
Магнит Косметик

Туалет совмещённый с продуктовым, кухня в том числе (сидишь кушаешь, а по силу лазиют тараканы), мытье полов входит в обязанности продавца (после закрытия магазина), разноска листовок, будь там хоть - 30,никого не волнует идёшь и стоишь на морозе час с заледеневшими пальцами и протягиваешь людям эти листочки и проходящих акциях. Помимо этого всего, ты в свои выходные должен будешь выходить

Россия,  Сызрань

06.12.2022
Магнит Косметик

Начнем с того ,что данное место работы ,это последнее место куда можно пойти работать. Я не рекомендую это место для постоянной работы. Недостатков крайне много, начиная с того ,что не будет графика 2/2 ,как обещают в вакансии. Нет стабильных выходных , могут дёрнуть работать даже в выходной ). Готовьтесь работать по 4 смены подряд и больше , выходить на обязательные Подробнее>>

07.11.2017
Магнит Косметик - Хамство

Администратор выгнала из магазина, со словами вы меня отвликаете. Стояла около выхода ее никаким образом не трогала. Мне очень интересно от чего я её отвликала. Сидела на кассе пила йогурт,разговаривала по телефону. Как я знаю этого она делать не имеет право. Нарушение. Какое она имеет право мне хомить, и разговаривать со мной повышенным тоном. Подробнее>>

02.01.2020
магнит косметик

График ужасный не 2 /2,а 3/1 или 4/1,а когда ревизия на своем магазине неделю без выходных.Работаешь за грузчика,за техничку,курьера(разносить нужно листовки в любую погоду)Проговаривать акции,как попугай каждому входящему и в тоже время проговаривать акции на кассе предложить 5 дополнительных товаров,обед 25 минут,когда работаешь вдвоем на смене вообще хоть разорвись.Администраторам не оплачивают дополнительные смены
Зарплата во время,приятная атмосфера в магазине,в курсе всех скидок. ...