29.06.2019 | положительный отзыв

Каминская Екатерина:
Купила на этой неделе две пары часов, я безумно рада. Продавец-консультант обслужил быстро. Показал то, что меня реально интересовало и рассказал как обращаться и ухаживать за изделием.

10.04.2021 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

я была на собеседовании в Радуге. Мне вообще не понравилось отношение сначала заставили максимально подробно заполнить анкету про всех своих родственников для сб (в других места сб сама поднимает всю информацию), потом вместо того, чтобы отойти и присесть куда то с руководителем пообщаться, она начала допрос прямо в торговом зале и выяснилось, что график у них отличается от заявленного. Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Ювелирная сеть 585

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ювелирная сеть 585

Прежде чем идти работать в эту компанию лучше сто раз подумать. Начальство и дгм не компетентные до ужаса, вопросы решать не умеют, только и могут сказать "не устраивает что-то то до свиданья". Обеды в течение рабочего дня по 15 минут и то если повезёт. Ты можешь работать без выходных по 11 часов и заработать 30 тысяч, а если ты выполнишь план за месяц по продажам, то тебе зарплату урежут. Текучка ужасная. Охраны в магазине нет, т.е если в вашу смену украли что-то то выплачивать будете все Вы в полном

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Ювелирная сеть 585

Подумайте хорошенько, прежде чем идти в эту компанию. Устроилась и начала активно работать сама без помощи и обучения,так как большой опыт в продажах. Хотела немного сменить обстановку и найти более спокойную работу. Минусы: Весь день на ногах, причем я привыкшая, но одно дело когда что-то делаешь и когда просто стоишь по 12 часов,разница есть! Вас не обучают это вымысел! Работала, а в итоге некоторым не понравилось что отбиваю клиентов, хотя это бред нужно обращать внимание на людей, а не болтать и я пришла зарабатывать, а не соревноваться! Там соревнования

Саратов

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Ювелирная сеть 585

Некачественная продукция,постоянные недостачи,вычеты,штрафы.

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вести 24 о компании Ювелирная сеть 585

Народ не советую вообще тут работать. Отправил заявку в СМИ для освещения ситуации, я думаю это резонансное дело получится. Работают по черному вообще, задержки зп, грубое, замечу грубое нарушение трудового права, пора спустить с небес

12.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ювелирная сеть 585

Отвратительная компания. К новым сотрудникам относятся как к рабам. Ничему не учат толком, а потом ходят и носом тыкают мол неправильно работаю, ещё и штрафами пугают. Управляющая и зам.управл. вообще отдельная тема. Ходят с короной на голове, ничего не делают, отсиживаются в каморке или вообще уходят с магазина на 40 минут по своим делам, а мы работай и ещё на них продажи пробивай.. Разговаривают с сотрудниками мат на мат как-будто мы подружки какие-то, нет элементарных рабочих отношений. Ведут себя как две злые тётки, которым за 40, вечно недовольные и

Ханты-Мансийск

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Потерпевшая))) о компании Ювелирная сеть 585

График ужасный, выходных нет вообще, но это ещё не самое ужасное. ДГО Рязанов Анатолий просто не имеет никакой манеры общения. Постоянное оскорбление сотрудников и огромные штрафы НИ ЗА ЧТО. Ни в коем случае не советую туда идти работать. Если вам интересна работа в ювелирных сетях, то лучше уж идите работать в тот же Sunlight, разницы по графику и по зп особо нет, но руководство АДЕКВАТНОЕ!!! Подробнее>>

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ювелирная сеть 585

Если готовы работать без выходных по недели две ,а то и больше ,добро пожаловать в компанию .Переработки ,работу в праздники не оплачивают ,процент все время меняется в худшую сторону .Все что написано в вакансии это враньё ,договор полная липа .При увольнении не доплачивают зарплату,отпускные.Отношение к сотрудникам скотское.Нет обратной связи

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ювелирная сеть 585

К людям относятся как к крепостным это та компания где руководству плевать на сотрудников не давно произошла ситуация ,директора одного из магазинов руководство прймало на воровстве денег 2000000р. Обратились в полицию идет разбирательство ее вина полностью доказана в том что она взяла эти деньги и после вскралась не хватка изделий проверели по камерам там тоже видно как она брала изделия ,но руководству это не интересно они просто ссылаются на какую то мат ответственность всего коллектива и повесили все эти долги на оставшихся продавцов ,а та которая украла деньги спокойно

22.03.2021
Ювелирная сеть 585

Вся компания недостаток. График вместо заявленного 4/2 будет черти что, а потом плавно приблизится к 6/1. Я работала 12 дней подряд, до этого был один выходной. Решила уволиться. Меня рассчитали по окладу в договоре(оригинал мне так и не отдали). За февраль и 227 часов отработанных в нем и за 5 дней в марте мне заплатили 17000. И спасибо не сказали. Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв

Калиничева Ирина:
Давно являюсь клиентом данного магазина, в первую очередь отмечу очень низкие цены. Если кто боится за качество скажу сразу - за 3 года что я тут покупаю у меня не было ниодного возврата.

05.03.2021
Ювелирная сеть 585

Работодатель дает возможность заработать, применяя технику продаж, оформления кредитов и виртуальных витрин, но в коллективе к примеру магазин Спб, Балканская пл.5 скотское отношение в коллективе. Директор и зам директора такое чувство что не на своём месте, приходят на работу потешить своё иго. На работу идешь как на войну! Если идешь на больничный то от тебя попробуют избавиться. Здесь не смотрят, Подробнее>>

19.02.2021
Ювелирная сеть 585

Огромное количество отрицательных отзывов говорит о репутации компании. Итак, занимающая "лидирующую позицию на ювелирном рынке России" компания имеет уставный капитал 10000 рублей! Как ип дядя Ашот с рынка!Компания держит активы в кипрском оффшоре. На управляющие должности принимает, в обход Законодательства рф , банкротов и крупных должников по кредитным договорам с банками.Зарплата сотрудников на усмотрении линейного руководителя. Захотела плебейка, волею судеб Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв

Касымов Ринат:
По признаку цена-качество безусловно вне конкуренции! Бывали в нашей жизни далеко не самые качественные и ответственные магазины, были и проблемы,возвраты, споры, ссоры. Настрадались прилично. Где-то год назад впервые посетили 585 Золотой и проблемы закончились. Пока на нет оснований предполагать что этот магазин нас подведет, с качеством проблем не было, консультанты все хорошие ребята. Пока впечатление о магазине только положительное.

29.01.2021
Ювелирная сеть 585

Всвязи с прогнившей атмосферой в коллективе, психологическим давлением и присвоением процентов с продаж, то есть, с тебя берут деньги, когда ты сам пытаешься их заработать, типа они заработали, плюс форму выдавать должна организация, то есть черную форму, за 5 дней надо было научится, директор и управляющая, вы серьёзно???? плюс обучение... никакой обучаемости, всем [censored] что ты ученик, тебя никто не Подробнее>>

09.06.2019 | положительный отзыв

Перловский Денис:
Являюсь постоянным покупателем ювелирных украшений, при знакомстве с данной сетью ювелирных магазинов, первое что бросается в глаза это действительно большой ассортимент, думаю каждый подберет себе подходящее украшение. Размеров тоже очень много! Последний раз пробыла в магазине около часа, выбирать действительно есть из чего.

02.06.2019 | положительный отзыв

Елена:
Уже два года носим с мужем обручальные кольца. Никаких почернений, дефектов и так далее не появилось. Я даже вчера фотографировала кольца и сравнивала с фотографиями, которые были сделаны на свадьбе. Ни одного отличия я не нашла, также блестят и сияют. Муж по-доброму ругается, говорит, что мне нечем заняться) Спасибо Золотому за такие украшения и крепкий брак!

01.06.2019 | положительный отзыв

Першин Максим:
Ждал жену из парикмахерской, решил зайти в магазин, даже ничего не планировал покупать. Консультанты попались настолько приятные, что я вышел из магазина с двумя колечками, для жены и для мамы, а также и себя решил порадовать золотым браслетом. Нисколько не жалею и обязательно еще сюда вернусь!

20.12.2020
Ювелирная сеть 585

Ужасная компания. Отработала 2 недели, после заявления об увольнении, как положено и ничего не выплатили. Объяснили, что выплаты на рассмотрении руководства. Вот как так??? Платят как хотят. Не ведитесь, шарашкина контора. График ужасный, весь день надо стоять, по пять или 10 человек в смену на маленькое помещение и ничего нельзя заработать. Маски не выдают, а требуют, чтоб в масках работали. Подробнее>>

05.12.2020
Ювелирная сеть 585

Подумайте хорошенько, прежде чем идти в эту компанию. Устроилась и начала активно работать сама без помощи и обучения,так как большой опыт в продажах. Хотела немного сменить обстановку и найти более спокойную работу. Минусы: Весь день на ногах, причем я привыкшая, но одно дело когда что то делаешь и когда просто стоишь по 12 часов,разница есть! Вас не обучают это вымысел! Подробнее>>

02.12.2020
Ювелирная сеть 585

я эту работу не искала, мне сами написали, что им понравилось мое резюме, опубликованное на сайте hh.ru. Сразу смутило то, что в их обьвлении указан обязательный опыт работы в ювелирке. Но у меня нет такого опыта, и тем не менее мне сами предложили это место. Речь шла о работе товароведом в ломбарде, неподалеку от дома (в Подмосковье) с з/п от Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Руководство компании, в частности директор магазина, дгм, не выполняют свои функциональные обязанности. Не считают нужным обучать нового сотрудника, никакой поддержки не оказывают, только тыкают носом, мол сама разбирайся. При увольнении с трудом получила свою тк и справки 2 ндфл. бухгалтерии. С офисом компании не связаться, телефон никто не предоставляет. Пришлось ездить, добиваться возврата тк в отделе персонала самостоятельно. Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв

Отрицательных сторон нет.
Полный соц пакет, белая зарплата. Удобный график. Отличный коллектив. Корьерный рост. В нашей компании всегда были есть и будут продажи. Работала, работаю и буду работать. Хорошие продажи отличная зарплата. ...

Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым

14.10.2020 | положительный отзыв

отрицательных сторон не наблюдаю, работаю как 2 года
белая зп, гибкий график, хорошее начальство, дружелюбный коллектив ...

14.10.2020 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Я работаю Товароведом в компании с августа 2019 по настоящее время!За это время сложилось только хорошее впечатление! Заработная плата здесь выше чем в других Ювелирных салонах. Руководители лояльны и требовательны к сотрудникам. Это все в пределах разумного,сверхъестественного ничего не просят!!! Коллектив дружелюбный,обязательно помогут,подскажут!Проходит много мотивационных конкурсов, мы выигрываем сертификаты на золото, повышенные проценты от продаж!!!Если хочешь ...

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Абсолютное безразличие к сотрудникам, не ценится ни опыт ни заслуги ни выслуга. Особенно в Волгограде в южных магазинах города. Можно ишачить без выходных с последующим понижением в должности, переводом на более затухлую точку. ДФ и ДГМ абсолютно не считаются с людьми, требуют повышение продаж, при этом ни как не мотивируя персонал. Гниловатое управление данными магазинами. Нормальные продавцы и управляющие либо сами уходят, либо их съедают и вынуждают увольняться или отсылают поднимать точки где нет заработка.

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всё что здесь пишут полная правда. Такого беспредела я не видела никогда. Руководство просто быдло, которому всё всегда мало. Про мальчика дибила Фому нет смысла писать, это просто смех......двух слов связать не может, на побегушках у директоров. При трудоустройстве обещают один график, ровно через неделю всё меняется. Никого не волнуют ни твои проблемы, ни дела, просто на работе надо быть всегда. Причём и в дождь и в холод госпожа Милюдина заставляет всех выходить на улицу и раздавать листовки.....Это УЖАС)))) При проверках на магазинах просто сплошной мат, посылает всех и конкретно. Корона там такая.....люди в подсобках плачут и трясутся. Если приносят возврат платить должны продавцы за ремонт и никак по другому. Товароведы в ломбардах сами себе хозяева, все тащат по полной, за недостачи снимают со всех без разбора. Не вздумайте ходить на собеседования, там просто скоты работают

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Работаю в Таганроге, по соображениям безопасности указывать свою должность не стану, просто поверьте. Управляющий полный неадекват, постоянно унижает, переходит на личности, матерится! Вынудил уйти на больничный за свой счет!