05.12.2020
Ювелирная сеть 585

Подумайте хорошенько, прежде чем идти в эту компанию. Устроилась и начала активно работать сама без помощи и обучения,так как большой опыт в продажах. Хотела немного сменить обстановку и найти более спокойную работу. Минусы: Весь день на ногах, причем я привыкшая, но одно дело когда что то делаешь и когда просто стоишь по 12 часов,разница есть! Вас не обучают это вымысел! Подробнее>>

02.12.2020
Ювелирная сеть 585

я эту работу не искала, мне сами написали, что им понравилось мое резюме, опубликованное на сайте hh.ru. Сразу смутило то, что в их обьвлении указан обязательный опыт работы в ювелирке. Но у меня нет такого опыта, и тем не менее мне сами предложили это место. Речь шла о работе товароведом в ломбарде, неподалеку от дома (в Подмосковье) с з/п от Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Руководство компании, в частности директор магазина, дгм, не выполняют свои функциональные обязанности. Не считают нужным обучать нового сотрудника, никакой поддержки не оказывают, только тыкают носом, мол сама разбирайся. При увольнении с трудом получила свою тк и справки 2 ндфл. бухгалтерии. С офисом компании не связаться, телефон никто не предоставляет. Пришлось ездить, добиваться возврата тк в отделе персонала самостоятельно. Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв

Отрицательных сторон нет.
Полный соц пакет, белая зарплата. Удобный график. Отличный коллектив. Корьерный рост. В нашей компании всегда были есть и будут продажи. Работала, работаю и буду работать. Хорошие продажи отличная зарплата. ...

Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым

14.10.2020 | положительный отзыв

отрицательных сторон не наблюдаю, работаю как 2 года
белая зп, гибкий график, хорошее начальство, дружелюбный коллектив ...

14.10.2020 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Я работаю Товароведом в компании с августа 2019 по настоящее время!За это время сложилось только хорошее впечатление! Заработная плата здесь выше чем в других Ювелирных салонах. Руководители лояльны и требовательны к сотрудникам. Это все в пределах разумного,сверхъестественного ничего не просят!!! Коллектив дружелюбный,обязательно помогут,подскажут!Проходит много мотивационных конкурсов, мы выигрываем сертификаты на золото, повышенные проценты от продаж!!!Если хочешь ...

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Абсолютное безразличие к сотрудникам, не ценится ни опыт ни заслуги ни выслуга. Особенно в Волгограде в южных магазинах города. Можно ишачить без выходных с последующим понижением в должности, переводом на более затухлую точку. ДФ и ДГМ абсолютно не считаются с людьми, требуют повышение продаж, при этом ни как не мотивируя персонал. Гниловатое управление данными магазинами. Нормальные продавцы и управляющие либо сами уходят, либо их съедают и вынуждают увольняться или отсылают поднимать точки где нет заработка.

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всё что здесь пишут полная правда. Такого беспредела я не видела никогда. Руководство просто быдло, которому всё всегда мало. Про мальчика дибила Фому нет смысла писать, это просто смех......двух слов связать не может, на побегушках у директоров. При трудоустройстве обещают один график, ровно через неделю всё меняется. Никого не волнуют ни твои проблемы, ни дела, просто на работе надо быть всегда. Причём и в дождь и в холод госпожа Милюдина заставляет всех выходить на улицу и раздавать листовки.....Это УЖАС)))) При проверках на магазинах просто сплошной мат, посылает всех и конкретно. Корона там такая.....люди в подсобках плачут и трясутся. Если приносят возврат платить должны продавцы за ремонт и никак по другому. Товароведы в ломбардах сами себе хозяева, все тащат по полной, за недостачи снимают со всех без разбора. Не вздумайте ходить на собеседования, там просто скоты работают

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Работаю в Таганроге, по соображениям безопасности указывать свою должность не стану, просто поверьте. Управляющий полный неадекват, постоянно унижает, переходит на личности, матерится! Вынудил уйти на больничный за свой счет!

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Выплачивать зарплату, которую обещали на собеседовании , а не находить поводы и предлоги чтоб людям деньги не платить.

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Во время выплачивать заработную плату . Супервайзеры хамки . Руководителя никогда не видно на месте . В туалет сходить нельзя, зато супервайзер курят каждые 5 минут . Обучить нормально не могут, как и ответить на вопросы .

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала почти пол года. График, обещанных 2/2 не ждите...работала пол года, такого так и не было. Переработки будут, вместо 170 часов, работать будете 220-250 и постоянно на ногах ибо всё в камерах и если засекут то не похвалят. Оплата труда своевременная 15 и 27 числа, изредка задержка 2-3 дня. Коллектив был хороший. Начальство так себе ни кому нет дела если что-то не знаешь, ищи где хочешь, читай и учи как найдешь, помощи и объяснения не допроситься. Карьерный рост возможен, но соглашаться не советую. Что продавец что управляющий зависят от своих личных продаж, вот и когда продавать если порой ты не один день по уши в бумагах (надбавка в 3-4 тысячи не покрывает потерь) у нас управляющие получали 18-25 тысяч в простые продавцы всегда в районе 30. Так что не повышайтесь не смотря на обещания что вам помогут что бумажки раз в месяц ( сама на эти грабли встала и из-за этого уволилась в итоге). Работать можно...не бойтесь личных продаж, там реально заработать. Главное будьте простым продавцом и не лезьте вверх)

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании

Продавец-кассир:
Работала в компании почти год, из за опоздания уволилась, благодаря новому ДГО в Курганинске . не могу вернуться в компанию из-за неадекватных рекомендаций. Хотелось бы вернуться.

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Про Дго, что было написано все верно(почему то кажется, что это практикуется во всех регионах). Очень тяжелая история с графиком, ставят в табеле по 8 часов, а по факту работаю по 12. Везде все куплено и все прикрывают свои ж.... никто не хочет отвечать на вопросы, постоянно перенаправляют друг к другу, даже обратится не к кому, как пишется в каждом письме(если есть какой то вопрос, звоните) ага позвонишь им и столько негатива услышишь в ответ на твой вопрос. Почему так не по-человечески то? Очень высокомерное начальство. Будьте людьми в конце то концов.

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Решила попробовать устроиться к вам на работу на должность продавца. Имею хороший опыт работы с людьми (продажи , обслуживание). Пришла на собеседование в салон весной 2017 года, где мне задавали вопросы, вообще не касающиеся будущей работы, в итоге не позвонили , ну ладно. В конце января 2018 решила попробовать снова, уж большое желание у меня было, в итоге я пришла заполнить анкету, пока я писала в это время пришла руководитель и смотрела на меня таким глазами, будто я вообще не имею никакого права что-то писать или говорить с ней, собеседование по анкете не провела, ссылаясь на: " Вы помните прошлое собеседование? Да? Ну отлично, вам позвонят. " В итоге мне позвонили , не в срок конечно, но позвонили, спросили готова ли я выйти на работу, я ответила положительно, и мне сказали , что вновь перезвонят. :D Такой бестактности я ещё не видела и не слышала. В общем, устроилась на другую работу) , сейчас почитала ваши отзывы и очень благодарна , что не попала к вам.

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Управляющий о работе в компании

Управляющий:
Все зависит от ДГО. Политика компании- каждые пол года менять Дго, и никто не спрашивает, нужно вам это или нет. Дго был очень хороший человек, к сотрудникам относился как к людям. Поменяли Дго- весь коллектив уволился, включая меня. А Дго даже не поинтересовался о причине ухода, т.е. на сотрудников здесь наплевать, лучше набрать новых, чем сохранить старых, опытных. Обидно, работа нравилась, увольняться и не собиралась, жаль, что пришлось..

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Директор по качеству о работе в компании

Директор по качеству:
Если вы столкнулись с данной ситуацией, также у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами по email: radivas585..[]..zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Мы обязательно проведем служебную проверку по вашему случаю.

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
ДГО боги...все без опыта,на просьбы сотрудников о личных нуждах отвечают отказом...ещё бы работала,но «попросили» ушла...т.к работать в таких условиях просто не возможно,запугивают,штрафы,магазины закрываются. Бог им судья

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя С****й Б*****в о работе в компании

С****й Б*****в:
Пытался устроится туда большую часть декабря и немалую января для подработки (одновременно программированию учусь) . Толку никакого. Очень долго рассматривают сотрудника даже на такую ерундовую должность. КРАЙНЕ ТОРМОЗНУТЫЕ. Мало коммуникации между самим же сотрудниками. Нередко звонят разные люди из отдела кадров - и говорят то что сказали уже другие. Сначала вас попросят заполнить анкету - в электронном виде. Ладно с этим никаких проблем. Потом будут её изучать едва ли не неделю. Просят указать телефоны организаций где работал а также знакомых со мной людей - никому так в итоге и не позвонили и ничего о мне не спросили. Зачем этот пункт анкеты? Так и не понял. Потом ВАС ЗОВУТ ПРОХОДИТ ПОЛИГРАФ - ВНИМАНИЕ: АЖ В ПОДОЛЬСК! ИЗ МОСКВЫ. Это 200-300 р туда обратно. Да еще и от станции нехило надо пошагать. Чтобы попасть на детектор лжи - мне пришлось вставать аж в 7 утра и почти тут же ехать в область аж с метро Митино. Это почти 3 часа в одну сторону. Сначала до курской. Потом жди поезд. Поезд еще 50 минут будет ехать. И минут 15-20

18.06.2020
Ювелирная сеть "585"

Руководство ДГ особенно говно , то что ей сотрудник не симпатизирует ДГО заставляет писать заявление на увольнение просто так , и ещё она говорит что я даже не посмотрю что у тебя двое детей ты здесь работать не будешь . У нас на протяжение двух месяцев война с ДГО , штрафует за то что разговариваю с сотрудником . Зарплату стали не всю выплачивать . Это просто сука я ещё такого начальство не встречала . ДГО прикрывает не которых сотрудников который нарушают регламент работы Ребята не идите туда работать это просто жопа
Не каких положительных сторон компании нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль

25.03.2020 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Полный соц. пакет, официальная ЗП. Коллектив очень хороший. Работаю давно, мне нравится. Очень большой плюс в том, что компания поощряет желание работка в карьерном росте. Выросла до свой должности с продавца. ...

14.03.2020
Ювелирная сеть 585, Золотой

Дата моего увольнения 26.08.19 пришёл расчёт накарту вразмере 13560 рублей, тоесть пришла только окладная часть. Бонусы (премия) непришли. Позвонила нагорячую линию сказали типа ждите доконца дня. Сегодня уже 28 число, ничего нет. Попросила управляющую сделать запрос. Запрос сделали, аответа нет. Позвонила втрудовую инспекцию, сказали это нарушение. Выплатить должны все исразу.
Белая зп, неплохой коллектив. Есть возможность роста. Можно выбрать место недалеко отдома. ...

26.07.2017
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасный коллектив и микроклимат. Обманывают с условиями и оплатой труда. Сменить руководство - вот что может помочь...

01.08.2017
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя программист о работе в компании

программист:
Позвонила HR, найдя мое резюме на хедхантере, предложила работу в 585, Золотой и серую зарплату. Ответил, что с ее хозяином не пил, воровать с ним не пойду: ст. 122 НК РФ, ст. 198 УК РФ никто не отменял, какой смысл помогать бежать налогов, если все, что ты за это получаешь - уголовная статья? Таково положение дел, граждане, ну а демагогия работодателя на сей счет - демагогией и остается. Мой совет , необходимо уважать законы страны, в которой живешь, каким бы "585 Золотым" ты не был.

03.10.2017 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
не перегружать сотрудников с переработками. Не заставлять управляющих объектом работать по пятницам и субботам,без УО магазин не прекращает существовать,у многих семьи и дети.Выход в смену так же не всегда логичен,зачем заставлять работать даже в Пасху в полном составе коллектива и во все возможные праздники,которые хотелось бы проводить в кругу семьи,а не с коллегами?переработки абсолютно у любого сотрудника компании,особенно в декабре.Оливье можно начинать резать уже в подсобном помещении,т.к. увеличивают режим работы перед новым годом,но урезают заработную плату,хотя обслуживаешь и стараешься так же,как и в любой другой месяц,а получаешь урезанный в два раза мотивационный процент! Изменить анкету тайника,покупатели бегут от продавцов после таких "умных" вопросов,как написано в бланке. К каждому клиенту индивидуальный подход нужен,мы люди,а не роботы.спрашивать "сколько баллов вы бы хотели потратить" абсолютно у каждого входящего-бред и только тайник оценит твою работу,реальные покупатели у виска покрутят! Карьерный рост в компании есть в связи с текучкой кадров,мало кто может смириться с таким ритмом жизни. Если есть люди,которым не нужна семья,которые желают забыть как выглядят родственники и друзья,то ВЭЛКОМ!

06.02.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
ужасное отношение к вновь прибывшим сотрудникам, к новеньким, считают себя королями,хотя мизерная заработная плата, график просто ужасный, если у вас нет никакой жизни и вы не хотите жить нормально с семьей и друзьями то тогда вперед, максимум 5 выходных за весь месяц причем зарплата при этом не увеличивается а так и остается на уровне 10 тысяч! подумайте 100 раз прежде чем тратить свое время

02.04.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Продавец кассир о работе в компании

Продавец кассир:
Уволилась ,а зарплату так и не выплатили

09.03.2020 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Невсегда получается найти понимание сруководством, норуководителей временами меняют местами. Главное дотерпеть)
Мне компания нравится. Повезло исколлективом исруководством. Запродукт нестыдно. Уконкурентов есть поддельное золото, аунас свсе было чисто ичестно. Перешла работать кподруге наболее интересную должность. ...

09.03.2020 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Были сложности стем, что вначале устроили вмагазин докоторого ехать 40 мин, нокак только яначала продавать перевели ближе кдому стакойже зп, Мне кажется везде, вне зависимости откомпании если хорошо работаешь тебе дают лучше условия, если попросить. Хотела пойти науправляющего, но из-за переезда неполучилось ((
Мне очень нравился коллектив, все друга поддерживали иподсказывали, если что-то незнала вначале, потом уже сама работала сновичками так. Многие пишут, что невыплачивали вовремя зп, незнаю, уменя такого небыло отработала полный месяц ивсе пришло заотработанное время, специально заранее уДГО спрашивала накакое число лучше написать. Пришлось уйти из-за переезда, мужу дали работу заграницей. Хотелосьбы вернуться вкомпанию, там ...

30.04.2018
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Продавец-консультант управляющий. о работе в компании

Продавец-консультант управляющий.:
Проработав год продавцом,меня перевели на новый объект,управляющим. Обучение управляющего не было вообще!Все, что мне дала под запись управляющая того объекта,в котором я работал продавцом,оказалась лишь очень маленькая часть информации. Работу приходилось выполнять по инструкции,или звонить на другой объект и просить о помощи.Если что то надо сделать быстро,и не знаешь как,выслушивал оскорбления со стороны Дго,причем оскорбления личные. Дго часто отвечал вопросом на вопрос,кричал что все есть в инструкциях,но сделать надо сейчас же.конечно со временем все делал без инструкции,научился многому,но дго продолжал кричать по поводу и без повода,оскорблял,никогда не выслушивал,перебивал.всегда было чувство, что я тупой.оскорблял при продавцах и товароведах.атмосфера была накалена.коллектив у нас был хороший.на просьбы не оскорблять хотя бы при продавцах и товароведах,он не реагировал никак.работал бы дальше,если бы не истерики дго.