23.08.2022
либерти: На манеже все тежи! Вместо Либерти Легион сегодняАлерона,

Компания Либерти,Компания Легион,компания Алерона одна контора из Удмуртии.На собеседовании обещают одну з/п ,а по окончании вахты выявляеться вычет налога,вычет за проезд,вычет за питание,если возникнет прогул даже по уважительной причине,то сумма равна дневному зароботку. У них офисы по подбору персонала во всех городах России и в Казахстане. Работа в основном по 11ч+30мин обед+10мин 3перерыва(в зависимости от условий заказчика)сравнивали условия труда с Подробнее>>

11.03.2023
Вива-Стар

Поработал,на погрузчике,не долго,не возможно.Погрузчик,под аркой,не проезжает,снег не чистят зимой.Ездешь по льду.Рулевая сломана.Всем пофиг.Не советую,туда идти.Зарплата маленькая.Нет питание,нет спецодежды,не выдают.

30.07.2022
ООО ТК ВЛИВ, ПП ВАЛЯВА, ООО ВЛИВ, ООО ВПВ, ООО ВК ВИВА, ООО Торговый дом Коммунальная техника

Не выполняют обещаний ни перед сотрудниками ни перед заказчиками, финансовых в том числе.Не выплачивают вовремя деньги. При увольнении не рассчитываются.К людям отношение как к расходному материалу. И если Вы повелись на красивую болтовню и хотите устроиться на работу к Чхало в.в., в это болото 10... раз подумайте! Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
Боулинг в ТРК "Вива Ленд" - положительный отзыв

Антон:
Цитата: Юлия МатюнинаБоулинг в первую очередь развлечение для все семьи!Туда могут приходить и дети...но только не в этот центр!Для детей ничего не предусмотрено, элементарно нет теплых напитков..а про еду я вообще молчу,когда у нас дети захотели кушать пришлось идти на фуд-корт и заказывать еду,но охранник запретил нам пронести ее,так со своим нельзя!Перед тем как запрещать,сделайте так,чтобы никому не захотелось от вас уходить!Персонал просто отвратительный,пока сами не подошли внимания в нашу сторону и не было,когда пытались понять ситуацию тупо стояли и молчали!В общем ходить в боулинг в этом центре смысла нет!Согласна с Вами на 100 %, была така же ситуация с детьми,нам так же запретили и не дали доиграть! Отвратительное место, причем и нет чистых бахил! Предлагали б/у позорище

10.02.2021
ВиВа трейд

Юлия:
Если кто-то хочет быть обманутым и вам не выплачивали зарплату, то идите на работу в эту "шарашкину контору". Гл.бухгалтер, Любовь Анатольевна,постарается оштрафовать вас за придуманное нарушение, наличие брака. Расценки придумывают с потолка…. 80% работников не оформлены, то есть, работаете без больничного, отпуска, вас там просто нет. Подробнее>>

13.01.2021
Вива Трейд

АФЕРИСТЫ.Наберают людей,обещяют одно а в итоге люди уходят с масками на ползарплаты.При сокращении не отдали людям деньги за пол месяца,мне неотдали "можно сказать украли"1400,просто незачто,небыло никаких штрафов.А кому и по 3 5тыс.Бугалтерша старая жырафа Люба Анатольевна [censored] редкосная,тут с тобой здоровается,а рукой тебе в карман лезет.Нары по тебе плачут Любаня. Подробнее>>

13.01.2021
ВИВА ТРЕЙД

вива трейд город Черкассы по ул.Сурикова.БУДЬТЕ осторожны работодатель кидалово! Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
СТАМПА ВИВА ООО

ИНН 7722643028 Ликвидирована. Не работает - ----
нету ...

12.12.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Вива-Стар

Отличный коллектив, адекватное начальство. Пришлось уйти, так как нашёл более высокую должность. Отличная фирма,рекомендую!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мужской клуб Вива Мэн

Искал информацию связанную с аденомой простаты и вариантах её лечения и наткнулся на этот ресурс. Очень много полезной информации о мужских болезнях и способах лечения, диагностики и восстановления.

Россия, Москва, Россия, г. Москва, ул. Сретенка, д. 9