Вива-Стар

Коллектив.Вроде адекватный.

Поработал,на погрузчике,не долго,не возможно.Погрузчик,под аркой,не проезжает,снег не чистят зимой.Ездешь по льду.Рулевая сломана.Всем пофиг.Не советую,туда идти.Зарплата маленькая.Нет питание,нет спецодежды,не выдают.

12.12.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Вива-Стар

Отличный коллектив, адекватное начальство. Пришлось уйти, так как нашёл более высокую должность. Отличная фирма,рекомендую!

13.09.2015 | положительный отзыв
Вива-Стар

Великолепные сотрудники и начальство! Зарплата белая полностью, оплата больничных, отпуска и так далее. Без переработок. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам с этой работы, но была бы возможность, с удовольствием вернулась! Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вива-Стар»

Нет их.
Великолепные сотрудники и начальство! Зарплата белая полностью, оплата больничных, отпуска и так далее. Без переработок. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам с этой работы, но была бы возможность, с удовольствием вернулась! ... Подробнее>>