ООО ТК ВЛИВ, ПП ВАЛЯВА, ООО ВЛИВ, ООО ВПВ, ООО ВК ВИВА, ООО Торговый дом Коммунальная техника

Красиво обещают.

Не выполняют обещаний ни перед сотрудниками ни перед заказчиками, финансовых в том числе.Не выплачивают вовремя деньги. При увольнении не рассчитываются.К людям отношение как к расходному материалу. И если Вы повелись на красивую болтовню и хотите устроиться на работу к Чхало в.в., в это болото 10... раз подумайте!

Кременчуг

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК "ВЛИВ", ПП "ВАЛЯВА", ООО "ВЛИВ", ООО "ВПВ", ООО "ВК "ВИВА"

Когда я пришла устраиваться на это предприятие, мне описывали работу в самых ярких красках. Начав работать, я увидела что много людей приходит увольняться. Увольняют со скандалом, неофициальную часть зарплаты и вовсе могут не выплатить, так как найдут у вас много "грехов", скопившихся за время работы. Отношение к работникам просто свинское, зарплату задерживают, если вдруг вам повезло и вам дали зарплату, Подробнее>>