09.06.2022
МРСК Сибири

Местное управление работников гнобят, которых и так осталось 3 колеки, на одного электромонтера 5 7 конторских протирателей штанов, постоянное лишение премий, отстранение от работы из за неудовлетворительной сдачи экзаменов, на которые не дают не дня подготовки, а если умудришься в отпуске или на больничном подготвится все равно завалят, короче шарага Подробнее>>

10.02.2022
Семена для сибири - негативный отзыв

Ужасная компания, обходите её стороной. Постоянная текучка, хотя рассказывают ,что дорожат работниками! Постоянно пытаются найти за что удержать, какую штрафную санкцию придумать. Столько людей "кинули" то что обещают по зарплате ,это бред... можно конечно заработать но придётся пахать 24/7 если вы не дорожите своим здоровьем и нервами,если считаете,что ваш труд должен оплачиваться копеешно, тогда это та самая компания куда вам Подробнее>>

12.12.2021
Завод металлоконструкции Сибири - негативный отзыв

Здравствуйте. Опасайтесь этого предприятия!! Набор идёт постоянно, текучка бешеная.оборудование устарело и не ремонтируется.з/п задерживают, на 2,3 месяца! Да и её выдают частями! Дробят на 3,4 части.На покупки или кредиты этих частей не хватит. Требования как на сеьезном предприятии,а отношение руководства как к рабам. Подробнее>>

10.12.2021
ИП Сторожев Станислав Игоревич (Леса Сибири) ( ИНН 380895640935) - негативный отзыв

Сентябрь-октябрь 2021г работал менеджером по по продажам у ИП Сторожева Станислава Игоревича (Леса Сибири). Был на испытательном сроке. На испытательном сроке официально не устраивают, заключают договор. При у вольнении часть зарплаты мне не выплатили, т. е. за октябрь получил только аванс. Обратился в инспекцию по труду. Пришёл ответ, что по договору, работодатель может вознаграждать стажора согласно индивидуальной программой мотивации. Суммы Подробнее>>

20.01.2022
МРСК Сибири

Беспорядок на уровне дешовой шарашке. И кстати этим соц.пакетом постоянно тыкают. Постоянные кураторы которые просто не дают продохнуть причём если работник нарушил сразу лишают премии а если организация виновата ничего страшного не случилось,т.е. если забыл надеть нательное бельё организации то тебе Пиз... Лишат всех премий отправят на перездачу экзамена погрозят увольнением т.е. во всех бедах виноват ты, а если организация Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Семена для Сибири, ООО, производственно-коммерческая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не мешало бы Прокуратуре проверить эту компанию,Обещают 1 мес испыт.срока ,проработал в карантин ,3й мес ни о каком трудоустр.речи нет,Раб.день до 17 оплачиваеться,не уйти,пашем до ночи,без ног и рук,за доплату 170руб сверхурочно,Набирают реальных рабов!Работа тяжелая,никакого уважения к людям,оплата копейки,очень многие не выдерживают физически Хочеться предостеречь людей,при приеме на работу обещают 25 тыс.плюс оплата за переработанные часы,чего нет на самом деле и официально не усстраивают ни через месяц,ни через 3

Красноярск, Брянская 2-я, 65

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Ассоциация юристов Сибири и Дальнего востока - Не выполнили свою работу

Обратились в данную компанию зимой 2018 года. По нашему делу выдали им доверенность, они написали исковое заявление, подали его и на этом их работа закончилась. На судебное заседание никто из представителей не явился, даже и не собирались. То есть мы заплатили деньги за услуги, а до конца ее не довели, то есть просто подали иск и все. В первой инстанции нам отказали. После отказа директор предложила нам обжаловать решение, уверяла, что иск удовлетворят – согласились, заплатили еще раз, но и в апелляционной инстанции отказали. Дело наше было А Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Двери Сибири отзывы - Реальный срок поставки 2 месяца

Заказали межкомнатные двери 10 июня. Сказали поставка 2-3 недели (причем 3 недели это редко, в основном поставляют 2 недели). Сегодня 18 июля. Звонила, сказали поставят только через две недели, т. е. 3 августа. Реальная поставка получается почти 2 месяца. Весь ремонт стоит, ждем двери. БЕЗОБРАЗИЕ! Подробнее>>

25.03.2021
Строительные материалы Сибири