Двери Сибири отзывы - Реальный срок поставки 2 месяца

Автор: Ольга

Заказали межкомнатные двери 10 июня. Сказали поставка 2-3 недели (причем 3 недели это редко, в основном поставляют 2 недели). Сегодня 18 июля. Звонила, сказали поставят только через две недели, т. е. 3 августа. Реальная поставка получается почти 2 месяца. Весь ремонт стоит, ждем двери. БЕЗОБРАЗИЕ!

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Двери Сибири - Негативное впечатление от работы склада

19.02.17 г. второй раз заказали двери в данной компании. Первый раз покупали в ноябре. Привезли бракованную (передавленную погрузчиком) обналичку. А петли, ручки и замки вообще др. цвета. На след. день ездили менять. Потом еще 2 дня ждали пока заменят обналичку. Но подумали-наверное случайное недоразумение. но когда сегодня 20.02.17 нам доставили новую покупку, и снова всю фурнитуру привезли вообще не ту, которая в накладной. Вопрос к руководству, что за сотрудники работают на складе и в каком состоянии они собирают заказы. Сумма покупок почти 30000 почему такое безответственное отношение к клиентам.??

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Балтийская улица, 90

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Двери Сибири

Недавно в данной компании приобрели межкомнатные двери, ручки на заказ! Выбрали, заказали, сказали прийти в определённый срок, пришли, их нет, ждите. Пришли снова в указанное время, когда должны привести, пришли - снова нет. Сказали, их вообще нет таких, выберите другие. ОК, выбрали. Это была пятница, сказали прийти в понедельник, но мы объяснили такую ситуацию, что супруг работает, если отпустят с работы приедет вовремя, если нет - приду я сама! На что продавец ответила, что склад работает до 18:00. Ручки нужно получить на складе, а если не получится, то их

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Балтийская улица, 90