Двери Сибири - Негативное впечатление от работы склада

Гамаюнова Елена Юрьевна:

19.02.17 г. второй раз заказали двери в данной компании. Первый раз покупали в ноябре. Привезли бракованную (передавленную погрузчиком) обналичку. А петли, ручки и замки вообще др. цвета. На след. день ездили менять. Потом еще 2 дня ждали пока заменят обналичку. Но подумали-наверное случайное недоразумение. но когда сегодня 20.02.17 нам доставили новую покупку, и снова всю фурнитуру привезли вообще не ту, которая в накладной. Вопрос к руководству, что за сотрудники работают на складе и в каком состоянии они собирают заказы. Сумма покупок почти 30000 почему такое безответственное отношение к клиентам.?? Водитель сказал я за формирование заказа не отвечаю, завтра едем сами менять всю фурнитуру. Хотелось бы получить обратную связь от руководства.

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Балтийская улица, 90

Марина 2018-06-25
В данной компании покупали межкомнатные двери! Ручки выбрали ждали заказ данный заказ не пришёл! Попросили подождать 2 недели! Прошел срок ручки так и не пришли типа их вообще нет. Выберите другие. Ок, выбрали! Это было в пятницу нам сказали прийти в понедельник точно должны прийти! Но мы объяснили такую ситуацию, что в понедельник супруг на работе, если отпустят то приедет в нужное время! Нам сказали что склад до 18.00 если не придём то нам пообещали что их можно забрать у продавца который обещал их забрать! В итоге пришел не супруг, а я с двумя детьми. Шли в такую даль. За ручками пришли и нам как полбу, извините, склад закрыт, только завтра! Снова завтраки мы уже пол месяца не можем получить ручки! Я все понимаю рабочий день у склада до 18:00. Но продавец обещал их оставить у себя. В итоге продавца, который обещал их оставить у себя не оказалась на месте выходной! Сколько можно бегать, почему такое отношение к клиентам??? Не которые компании стараются все сделать для клиентов, чтоб не потерять свою репутацию, а они наоборот! И знаете, у них как ни в чем не бывало! Марина.

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Двери Сибири отзывы - Реальный срок поставки 2 месяца

Заказали межкомнатные двери 10 июня. Сказали поставка 2-3 недели (причем 3 недели это редко, в основном поставляют 2 недели). Сегодня 18 июля. Звонила, сказали поставят только через две недели, т. е. 3 августа. Реальная поставка получается почти 2 месяца. Весь ремонт стоит, ждем двери. БЕЗОБРАЗИЕ! Подробнее>>

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Двери Сибири

Недавно в данной компании приобрели межкомнатные двери, ручки на заказ! Выбрали, заказали, сказали прийти в определённый срок, пришли, их нет, ждите. Пришли снова в указанное время, когда должны привести, пришли - снова нет. Сказали, их вообще нет таких, выберите другие. ОК, выбрали. Это была пятница, сказали прийти в понедельник, но мы объяснили такую ситуацию, что супруг работает, если отпустят с работы приедет вовремя, если нет - приду я сама! На что продавец ответила, что склад работает до 18:00. Ручки нужно получить на складе, а если не получится, то их

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Балтийская улица, 90