28.09.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 Мобайл - Отношение к сотрудникам в контактном центре ТЕЛЕ2

Мне бы хотелось поделиться опытом прохождения стажировки на должность оператора в КЦ Саранска ООО Т2 Мобайл. Начну с самого начала. 12 мая 2015 года я, пройдя предварительное собеседование, пришёл на обучение в КЦ, который в тот момент находился по адресу: ул. Большевистская 60. В начале всё было позитивно и не вызывало нареканий, хотя и было много непонятного. Стабильный график первые 10 Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Тариф Теле2 "Самый черный" (Россия, Санкт-Петербург)

Kickstart "Честные" жулики от теле2 Достоинства: нет Недостатки: обман в описании тарифа.Обратно на старый тариф уже не перейти. Пользовался тарифом от Теле2 "Очень черный", 190 руб в месяц, пакет 250 минут местных звонков, Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Тариф Теле2 "Самый черный" (Россия, Санкт-Петербург)

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Услуга Теле2 "Геолокация"

olga2323anna разочарована Достоинства: красиво врут Недостатки: зря потрачены деньги Решила попробовать подключить услугу оператора теле 2 которая позволяет установить местоположение абонента. Абонентская плата составила два рубля в день. Очень разочаровалась. За месяц мне Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Тариф Теле2 "Черный 3G" (Россия, Удмуртия)

Ilkasimov Хороший оператор с привлекательными тарифами Достоинства: Дешевле не бывает Недостатки: Нет добровольной блокировки Оператор Теле2 в нашем регионе существует уже много лет. Где то с начал 2000 годов может быть. Почему так Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Еленв о компании Теле2

Обозревшее руководство компании в лице Рогового АМ не имеет границ поведения. Грубый громкий и хамоватый.. не рекомендую никак, бегите как можно дальше
Никаких

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 Мобайл - Убитая компания

Беспредел операторов Теле2 Челябинск. Обслуживание никакое, плевать им на абонентов и пользователей. Постоянно говорят что у них идут ремонтные работы, деньги снимают со счета а услуги нет. Ночью лучше операм не звонить, вас поимеют по полной программе. Будут смеяться над вами и отвечать в пьяном виде. Это факты на 16 октября 2015 года. Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Услуга Теле2 "Запрет мобильного перевода" (Россия)

nemesis42 Хорошая услуга от теле2 Достоинства: Нужная функция Недостатки: Нет Всем доброго времени суток! Мобильный перевод - хорошее средство пополнить счет близким, когда у них нет такой возможности. Но не всем по душе Подробнее>>

05.01.2020
ООО ЭРА ЛЮДЕЙ ( Теле2 )

НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ - МОЙ ВАМ СОВЕТ! Отработал в этой компании 3 месяца, за которые в итоге получил 11к руб. Обещали золотые горы - в декабре никто не получил больше 20к руб. Больше 80% - черная зп. При стажировке своими глазами видел, как сотрудники получают 60к руб зарплату. Ныне, из-за новой системы высчита зп никто не будет Подробнее>>

14.06.2020
ООО "Т2 Мобайл (теле2)

На Витебской 4 находится "call центр Теле 2" Ни кому не советую идти в отдел Телемаркетинга. Руководитель Одуев Игорь. Постоянно будут обещать снятие потолка в продажах, но при этом, план увеличивается с каждым месяцем, а зарплата нет! Будут гонять и требовать выполнять больше, за всех тех кто отстает, при той же зарплате! Подробнее>>