28.09.2015 | отрицательный отзыв
Теле2 Мобайл - Отношение к сотрудникам в контактном центре ТЕЛЕ2

Мне бы хотелось поделиться опытом прохождения стажировки на должность оператора в КЦ Саранска ООО Т2 Мобайл. Начну с самого начала. 12 мая 2015 года я, пройдя предварительное собеседование, пришёл на обучение в КЦ, который в тот момент находился по адресу: ул. Большевистская 60. В начале всё было позитивно и не вызывало нареканий, хотя и было много непонятного. Стабильный график первые 10 Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
Теле2 "коннект групп"

Устроился 26го августа по октябрь, получил 14 тысяч, обещали в среднем 40 тысяч, но по факту вышло 500р за смену, в общем. Получил 14 тысяч,при разговоре с бухгалтером говорит ещё минус вышел, и его надо как то перекрыть, опасайтесь этой работы, и тем более это диллера "коннект групп" Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Услуга Теле2 "Я на связи" (Россия)

nemesis42 Замечательная функция Достоинства: Бесплатная, приходят смс оповещения Недостатки: Нет Всем доброго времени суток! С этой услугой я знакома давно, и она меня не раз спасала. Я долго не могла дозвониться до одного Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
Тариф Теле2 "Желтый" (Россия, Санкт-Петербург)

nemesis42 Выгодный тарифный план Достоинства: Дешево Недостатки: Нет При покупке новой сим карты теле2 предстоял выбор между несколькими тарифными пакетами: бирюзовым, фиолетовым, желтым. Не знала чем они толком отличаются. Взяла желтый, и не Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
ИП Максаков Теле2

Каждый месяц повышают план продаж до 160 сим карт в месяц на 2 человека. Работа 7 через 7. Мне за 14 дней выплатили 4230 р. Расчет делает какая-то бабка, причем мне нужно ей звонить по телефону, никакого расчетного листа, ничего, все на словах. Ушел со свистом, Теле2 низкие цены не зависят от времени года ! :D Подробнее>>

05.01.2020
ООО ЭРА ЛЮДЕЙ ( Теле2 )

НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ - МОЙ ВАМ СОВЕТ! Отработал в этой компании 3 месяца, за которые в итоге получил 11к руб. Обещали золотые горы - в декабре никто не получил больше 20к руб. Больше 80% - черная зп. При стажировке своими глазами видел, как сотрудники получают 60к руб зарплату. Ныне, из-за новой системы высчита зп никто не будет Подробнее>>

14.06.2020
ООО "Т2 Мобайл (теле2)

На Витебской 4 находится "call центр Теле 2" Ни кому не советую идти в отдел Телемаркетинга. Руководитель Одуев Игорь. Постоянно будут обещать снятие потолка в продажах, но при этом, план увеличивается с каждым месяцем, а зарплата нет! Будут гонять и требовать выполнять больше, за всех тех кто отстает, при той же зарплате! Подробнее>>

14.07.2018
Цифроград, Билайн, Теле2

У данного предпринимателя вы не получите обещеной зарплаты. Если захотите уволиться, то вас сразу не уволят. В командировку отправляют без денег. Вешают недостачи. Завереные лица угрожают работникам если куда-то обратишься. Работаешь без выходных за 12 тыс в месяц. Подробнее>>

11.09.2019
Теле2. Tele2

Позорная, жадная компания Tele2 Иркутск. Проработала в КЦ Tele2 Иркутск, около 3-х лет, уволилась. В начале были хорошие условия, нормальная зарплата, адекватное руководство, но со временем стало все стабильно ухудшаться. Первоначально компания стремилась привлечь на работу лучших специалистов, обеспечивая хорошие условия работы в целом, включая мотивацию карьерного роста, но потом руководство будто «белены объелось». Соблюдая свой фирменный слоган "Другие правила" Подробнее>>

10.11.2019
ООО "НОВЫЕ СЕТИ". теле2

В сентябре-октябре 2019 года работала в ООО «Новые сети» в должности продавца-консультанта салона «TELE 2» по адресу: г. Воронеж, улица Маршала Жукова, 1. Зарплату обещали 870 рублей в день плюс процент от продаж. В салоне продавать нечего от слова вообще 8-10 телефонов и чехлы с пленками. Народ разбегается, неделю отработают деньги заберут ключи бросят и исчезают. Директор в «приказном» порядке Подробнее>>