07.04.2017 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Менеджер цеха доставки о работе в компании

Менеджер цеха доставки:
Все ужасно. Не благодарная работа. Работа на цехе доставки По 17 часов в день. 55 р в час. Обещали график 1/2, зп. 30000. В итоге отработал 1.5 месяца решил свалить Пока не поздно. Плюс послали на полиграф одно слово полиграф. Как увидел. Это даже на полиграф не похоже. Проверки у службы безопасности как будто в ФСБ устраиваюсь. Полная чушь. Лишь бы навариться. Работа не благодарная. В директора либо подлизы попадают. Либо родственники начальства. Обещали 155 р час в итоге рассчитывают 55 р час.

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Задержка доставки мебели и обман покупателя о времени доставки

03. 08. 2019 года в Шатура Мебель я приобрела мебель (для детской). По началу продавец по имени Лейла было обходительна и информировала и рекламировала товар на высшем уровне (это ее работа), что нельзя сказать о дальнейших ее действиях. Эту мебель я приобрела частично в рассрочку, частично наличкой, т. к. мебель не дешевая. Вернувшись с оформления рассрочки у специалиста банка, продавец Лейла была занята другим покупателям, а меня направила до оформляться к другому продавцу, которая вообще некомпетентна как специалист, потратив очень много времени (минут 30) у этого продавца, которая Подробнее>>

29.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Формула отдыха

Зарплата серая, гарантирован оклад + % за обработанные заявки + ( или минус) % за соблюдение "протокола". Система начисления - очень сложная (список пунктов, которые надо соблюдать и которые контролируются при помощи прослушки телефонных переговоров. Один раз не так ответил - минус к зарплате за весь месяц) До конца предсказать и понять почему столько - не всегда возможно. Разбираться - нервов больше потратишь Бардак с системой оплаты от корпоративных клиентов - постоянно авиа кассир вовлекается в процедуру объяснения с фирмами - должниками Периодически у фирмы заканчиваются деньги на счетах систем ...
Могут взять на работу со опытом бронирования только в одной системе ( Сирена) и обучить на месте еще 2м ( Амадеус и Габриэль) Разделение обязанностей - авиа кассир только бронирует и выписывает билеты, на него не навешаны ( как во многих остальных местах) обязанности по заводу выписанных билетов в какую-либо систему учета, кассир не составляют первичную бухгалтерскую документацию , для разборок по конфликтам и вопросам типа "сам не знаю пока, куда и когда лечу" - есть отдельная служба поддержки клиентов. Зарплата, хоть и с задержкой, но все-таки выплачивалась в неплохом ...

26.09.2022 | положительный отзыв
Формула Продаж

Быть ведущим программистом это очень ответственно. Необходимо все сделать безукоризненно, чтобы заказчик остался доволен. И с таким коллективом, как у нас в компании, можно сделать даже невозможное. Ведь мы работаем в команде. Каждый делает свое дело, а результат общий. Но, с профессионалами работать просто в удовольствие. Да и зарплата хорошая. Платят вовремя.

Екатеринбург

23.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Формула отдыха

полный бардак и никто его не ликвидирует на протяжении многих лет, клиенты в шоке, место временной дислокации.
обучение

21.12.2023 | положительный отзыв
Формула книжкового бізнесу відгуки

Благодаря 'Формуле книжкового бізнесу', улучшил продажи на Amazon и заработал более $2,500 за квартал.
претензий нет, все супер

05.05.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА

Хочу высказать свое мнение по поводу ассортимента сети магазинов "Формула Уюта". Найти можно практически на любой вкус мебель, и на любую цену. Присматривала обстановку для будущей квартиры и поняла, что можно не рыскать по городу, а в одном магазине выбрать все, начиная с кухни и заканчивая прихожей. Постоянно какие-то акции и скидки, а мне как новоселу понравилась акция в 12% скидки. Обязательно воспользуюсь. Приятно в наше нелегкое время получать такие позитивные впечатления. Алена, будущий покупатель. Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Формула Продаж

Работаю в данной компании уже не первый год. Являюсь их удаленным сотрудником. Скажу честно, так классно и ненапряжно работать у меня не получалось ни в одной фирме. Увидела их вакансию в интернете, быстро подала заявку и через несколько часов меня взяли на работу их удаленным сотрудником. Причем все мои пожелания к месту работу и зарплате были учтены. Работаю эффективно, зарплату получаю стабильно, другие коллеги не напрягают, т.к. я их и не вижу. Редко пишу отзывы в интернете, но тут просто не смогла удержаться и не написать.

Екатеринбург

05.04.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА - Спасибо профессионалам

Никогда бы не подумала, что выбирать и покупать мебель это достаточно сложная задача. Всегда считала, что сложного - пришел, увидел купил. А нет же, не все так просто. В кои-то веки собралась сделать ремонт в квартире с заменой всей мебели на новую (а чего скидки же.). С ремонтом это отдельная история, а вот мебель пошла выбирать с легким настроением и, первый магазин, второй, третий. Ассортимент большой, производители разные, качество неизвестное, как в таком многообразии выбрать и не просчитаться? Волею судеб попала я в Формулу уюта на Московском в здании Подробнее>>

05.03.2016 | положительный отзыв
ФОРМУЛА УЮТА - Благодарность продавцам

Благодарность продавцам с Формулы уюта Гран-Мар. Выбирала шкаф в Формуле уюта, важно была и цена и размер и стиль. Девочки на Гран-Маре помогли выбрать, все устроило. Когда мебель пришла и мы с мужем стали собирать, выяснилось, что шкаф нам войдет больше размером. Я позвонила в магазин и попросила заменить. И мне этот шкаф поменяли на другой, спасибо им огромное. Правда пришлось понервничать, но все решилось благополучно. Подробнее>>