Анна

Работаю в данной компании уже не первый год. Являюсь их удаленным сотрудником. Скажу честно, так классно и ненапряжно работать у меня не получалось ни в одной фирме. Увидела их вакансию в интернете, быстро подала заявку и через несколько часов меня взяли на работу их удаленным сотрудником. Причем все мои пожелания к месту работу и зарплате были учтены. Работаю эффективно, зарплату получаю стабильно, другие коллеги не напрягают, т.к. я их и не вижу. Редко пишу отзывы в интернете, но тут просто не смогла удержаться и не написать.

06.03.2023 | положительный отзыв
Формула Продаж

Работал на удаленке, занимался разработкой сайтов. Условия комфортные, можно совмещать и офис и удаленку, дружный молодой коллектив. Для меня как для программиста, появились новые задачи поэтому сейчас прохожу курсы. Заплата отличная, и всегда вовремя.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Формула продаж

В компанию пришла с не большим опытом. Но это не стало препятствием для того чтобы меня взяли. Отличная команда специалистов поддержала меня в первые месяцы и подсказывали мне некоторые специфические нюансы деятельности компании. Коллектив дружный. Ни разу не было задержки з/п. Что тоже радует.

08.03.2023 | положительный отзыв
Формула Продаж

В компанию проработал в качестве SEO специалиста более пяти лет. За это время компания сделала большой скачек в своем развитии. Много постоянных клиентов по продвижению сайтов, множество интересных задач, не просто настроить контекстную рекламу или продвинуть по позициям, но и участие в комплексных проектах, от создания сайта до продвижения его. За это время я увидел, что ...

23.12.2022 | положительный отзыв
Формула Продаж отзыв Станислав

Станислав:
  Пришел в компанию как помощник SEO специалиста и сразу погрузился в обучение и выполнение задач. Рад что у компании много задач, некогда сидеть без дела. Стабильная зп и без задержек. Коллектив дружный, если что всегда помогут. Очень рад, что нашел такую компанию.

30.11.2022 | положительный отзыв
Формула Продаж

Работал в «Формула продаж» SEO специалистом несколько лет. Понабрался опыта, получил дополнительное образование. Вроде все устраивало. Но предложил знакомый в другой веб студии более высокую зп и я повелся. На деле оказалось, что у компании мало клиентов, много не довольных по разным причинам, и это отражается на зп. При том в коллективе каждый сам по себе, трудно предложить и реализовать комплексный проект для клиента. Проработал 3 месяца и вернулся обратно. Все отлично и ребята и много постоянных проектов и зп.

04.12.2022 | положительный отзыв
Формула Продаж

Отличная компания, работают настоящие профессионалы. Работая помощником SEO-специалиста, получаю отличные знания и зп неплохая для такой должности. Клиентов у компании достаточно, поэтому всем работы хватает. Очень доволен местоположением - 10 минут пешком от дома. ...

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Формула Продаж отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Обрела большой опыт в создании и продвижении групп в социальных сетях именно благодаря работе в Формуле Продаж. Компания обеспечила всеми необходимыми знаниями и возможность обучения на практике. Сейчас являюсь настоящим специалистом в этой сфере, продолжаю успешно работать с Формулой Продаж! Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Формула Продаж отзывы о работодателе

Марк:
Вот уже три года работаю в «Формуле продаж» менеджером. Раньше трудился в другой фирме, так как не сработался с начальством. Здесь очень доброжелательная атмосфера. Работать в «Формуле продаж» одно удовольствие. Очень хочется, чтобы мне удалось проработать еще на протяжении долгого времени. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Формула Продаж отзывы о компании

Павел:
Специалист отдела продаж, собственно, обеспечивает, по сути, коллектив зарплатой. Потому что, необходимо находить разные варианты для продажи продукта деятельности. Чем больше я продам наших проектов, тем больше заработает денежных средств компания. Вот и приходится изощряться ради нас всех. Я люблю свое дело, люблю наш коллектив. У нас все такие творческие и сплочённые, что сложилась дружеская атмосфера. Подробнее>>

Работа в Формула Продаж отзывы сотрудников

Денис:
Отличная компания, молодая и дружная команда. Работая в отделе SEO, получил хороший опыт, новые знания и много положительных эмоций от благодарных клиентов. Отличный руководитель отдела, объединил нас в крутую команду. При этом хорошая заплата, не думаю и не ищу чего-то получше. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Формула Продаж отзывы

Владислав:
С уверенность могу сказать, что «Формула продаж» отличная компания, настоящая команда профессионалов. Работая в отделе SEO, получаю не только хороший опыт, новые знания, но и хорошую ЗП, а также много положительных эмоций. У компании много клиентов и постоянно растущие задачи. При не маленькой нагрузке работать не сложно, потому что правильное распределение задач по времени дает возможность все успеть. Подробнее>>

Формула Продаж отзыв Егор

Егор:
  Не так давно пришел работать в компанию «Формула продаж». Не имел большого опыта в этой сфере и очень боялся ошибок и не удач. Но ребята оказались одной командой, который оказывали поддержку и помощь, старались помочь в сложном для меня вопросе. Поэтому уверенность появилась быстро и задачи начал выполнять хорошо. Теперь все устраивает и зарплата, которая выплачивается без задержек и коллектив и адекватное руководство.

Формула Продаж

Хочу выразить большую благодарность компании «Формула продаж» за хорошую возможность вырасти как специалист в продвижении сайтов. На данный момент реализовали массу интересных проектов. Очень приятно работать под руководством директора, которому удалось сплотить сотрудников и создать команду, способную решать самые сложные задачи для клиентов компании.

26.09.2022 | положительный отзыв
Формула Продаж

Быть ведущим программистом это очень ответственно. Необходимо все сделать безукоризненно, чтобы заказчик остался доволен. И с таким коллективом, как у нас в компании, можно сделать даже невозможное. Ведь мы работаем в команде. Каждый делает свое дело, а результат общий. Но, с профессионалами работать просто в удовольствие. Да и зарплата хорошая. Платят вовремя.

24.08.2022 | положительный отзыв
Формула Продаж

В «Формуле продаж» работаю уже третий год. Коллектив здесь очень дружный. Вот почему трудиться очень комфортно. Даже самые сложные задачи обязательно решаются сообща. И именно это, как я думаю, помогает добиваться успеха. Очень хочется работать здесь максимально долго и успешно.

28.08.2022 | положительный отзыв
Формула Продаж

В «Формуле продаж» работаю сравнительно недавно. Но уже сейчас понимаю, что я нашла себя. Здесь создана максимально комфортная атмосфера для работы. Уже сейчас я успешно реализовала один проект и начала работать над вторым. Думаю, что останусь работать здесь и обязательно буду совершенствовать свои знания и дальше. ...

28.07.2022 | положительный отзыв
Формула Продаж

Уже очень давно отвечаю на сферу интернет-маркетинга в Формуле Продаж, все специалисты выполняют услуги на высоком уровне. Компания сразу говорит, что гонимся за качеством, а не скоростью выполнения задачи. Поэтому предоставляем клиентам действительно хорошие услуги, практически все специалисты имеют опыт от 1 до 6 лет работы в своих сферах.

24.06.2022 | положительный отзыв
Формула Продаж отзыв Маргарита

Маргарита:
  К сотрудникам здесь относятся очень лояльно, но за «рабочим» и «нерабочим» временем следят очень строго, т.е. на 5 минут раньше ускользнуть с работы не получится. Коллектив небольшой, никто не ругается, конфликтов нет. Иногда собираемся вместе на всякие посиделки, душевно отдыхаем. Сейчас, проработав здесь уже несколько лет, я весь свой коллектив считаю просто своей второй семьей. Очень рада, что пришла работать именно сюда

27.05.2022 | положительный отзыв
Формула Продаж отзыв Светлана

Светлана:
  Работаю здесь с 2019 года. Коллектив отличный, всегда можно обратиться с вопросом или за помощью к коллегам. Удобно расположен офис: рядом остановки трамваев и автобусов, парк. Есть возможность удаленной работы. Зарплату не задерживают.

10.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Формула Продаж отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Работаю четвёртый год. Комфортный офис в центре города. Комната отдыха с Playstation, настольным футболом, чай, кофе, конфеты :) Компания занимается созданием и продвижением сайтов. Ранее я с этой сферой не соприкасалась. Но многому за это время научилась. Очень нравится молодой и дружный коллектив. Новичкам всегда готовы помочь, подсказать, научить. Постоянные корпоративы, походы на различные мероприятия, конференции, обучения. Зарплата всегда вовремя. Есть возможности расти в профессиональном плане, получать полезный опыт Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Формула Продаж отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Компания занимается созданием, продвижением сайтов. Оказывает маркетинговые услуги. Ранее с этой сферой я не соприкасалась. Работаю здесь четвёртый год, и многому за это время научилась. Очень нравится коллектив. Молодые позитивные ребята. Постоянные корпоративы, походы на мероприятия, обучения. Зарплата всегда вовремя. Комфортный офис в центре города, комната отдыха с PlayStation, ароматный кофе, конфетки и другие приятности. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Формула Продаж отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Мне очень нравился дружный коллектив. Ни какой текучки кадров. Адекватное руководство. Месторасположение офиса удобное, в центре города. Работать перестал в связи с переездом. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Формула Продаж отзывы о работодателе

Артем:
По мне всё отлично. Если задаётесь вопросом идти или нет работать в эту компанию, то я бы порекомендовал. Заоблачной высокой зарплаты ожидать не стоит, зато добросовестное отношение к сотрудникам, своевременная оплата, хороший коллектив. Отличное место для молодых специалистов, желающих набраться опыта. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Формула Продаж отзывы о компании

Никита:
Мне здесь нравится. Изначально искал временную работу, но работаю в формуле продаж уже второй год. Условия комфортные, атмосфера в коллективе благоприятная. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Формула Продаж отзывы сотрудников

Алина:
Работаю в компании уже более 3х лет, очень нравится. Чеканные монеты всегда в срок, руководство периодически балует плюшками, еще есть система бонусов за успехи и разные инициативы. Еженедельно проводятся обучения, в рамках которых обозревают "что нового в мире ит и маркетинга", обсуждения, разбор сложностей и т.д. Есть система компенсаций за обучения вне компании. Если ты забыл или ты не знал, то тимлиды подскажут и помогут. Руководство лояльно относится к своим сотрудникам, что называется "офис без галстуков и в тапочках". Есть система дедлайнов, общий план на компанию и по отделам. Наши корпоративы самые веселые, а сотрудники самые компетентные. Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Формула Продаж отзывы

Владимир:
Очень меня радует коллектив, в котором я работаю. Устраиваясь на работу, я сильно переживал о том, как я вольюсь в новый коллектив, но все прошло просто замечательно. Ребята работают здесь доброжелательные, отзывчивые, помогают новичкам, все рассказывают, не бросают. Радует и руководство. Очень адекватное. Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Формула Продаж

Компания занимается созданием, продвижением сайтов. Оказывает маркетинговые услуги. Ранее с этой сферой я не соприкасалась. Работаю здесь четвёртый год, и многому за это время научилась. Очень нравится коллектив. Молодые позитивные ребята. Постоянные корпоративы, походы на мероприятия, обучения. Зарплата всегда вовремя. Комфортный офис в центре города, комната отдыха с PlayStation, ароматный кофе, конфетки и другие приятности.

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Формула Продаж

Адекватный коллектив. Компания небогатая, но для частной небольшой компании условия приемлемые. Большой чистый офис с огроменными потолками, нормальное рабочее место, быстрый комп, хороший монитор. Сейчас ушел в Контур. Конечно чувствуется уровень. Но по сравнению с Айтексом эта компания божественна. ЗП высокая, нравится, что руководство не выкачивает все деньги, а наоборот дает премии индексирует зп и по-возможности улучшает условия труда.

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Формула Продаж

Работал ни в одной веб-студии. Это первое место, где к сотрудникам относятся по-человечески. Доволен, что работаю именно здесь.